Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Получили анализы спермограммы

Мы получили анализы спермограммы, диагноз : лейкоцитоспермия (повышенное кол-во лейкоцитов в сперме) в остальном отличная сперма (живучесть, подвижность, все показатели чуть выше нормы)... вот и думаю, париться из-за этих лейкоцитов ? почитала, что это указывает на возможную инфекцию, а значит и меня мог заразить и маську... конечно у врача спрошу, но это только через 2 недели.

Может кто сталкивался ?
14.04.2010 17:01:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
Андролог еще обычно сок предстательной железы берет и там уж точно видно - есть или нет воспаление 18.04.2010 00:20:31, Дождавшаяся
У нас были лейкоциты. Уролг-андролог проблемы не нашел. Направил пересдать. Пересдали-нет лейкоцитов.
Мож погрешность сбора? Мож..., ну всякое может быть...
17.04.2010 02:36:49, Fata Morgana
Дождавшаяся
сталкивались! У мужа лейкоцитов было примерно 11-12 в поле зрения. Диагноз ставили тот же. Лечился у Андролога-уролога. После лечения пересдал - все в норме.Мне лечение не требовалось, т.к. воспаление было у него. 15.04.2010 07:59:42, Дождавшаяся
А если мы уже забеременнели, посылать его куда-то еще лечиться, обследоваться, или пусть так живет ? :) 15.04.2010 11:35:20, Апреленыш
Дождавшаяся
Ну... вообще - то лейкоциты, это не есть хорошо, а потом, вы что больше не планируете детей? Запущенные воспаления часто перетекают в хронические, в данном случае простатиты и т.п. 15.04.2010 14:06:26, Дождавшаяся
Вообще-то это наш 3й ребенок будет, вроде планировали еще одного, но посмотрим, как получится, может быть этот будет и последним. Но вылечится все равно нужно. К кому теперь идти-то, к андрологу наверное ? 15.04.2010 17:26:10, Апреленыш
Дождавшаяся
Да, к андрологу или андрологу - урологу 15.04.2010 21:36:35, Дождавшаяся
Можно у вас спросить? Как вообще сдается эта сперма? нужно прям в лаборатории все делать? или из дома нести? сорри за такой вопрос...но вдруг предстоит в след месяце сдавать...надо хоть морально подготовиться 14.04.2010 19:54:41, Т-план
Нам разрешили дома собрать (мастурбация) и привезти в течение часа в лабу. 15.04.2010 11:36:14, Апреленыш
в лаборатории или в течении часа доставляется в тепле. 14.04.2010 23:57:50, Самая моя
Semolina
Лейкоциты могут быть и из за ЗППП и из-за простатита. Часто назначают еще сдать сок простаты на лейкоциты. 14.04.2010 18:58:16, Semolina
ЗППП - это что ? просветите несведующую... и главный вопрос, есть ли какой-то риск для нашего бебика при таком диагнозе ? 14.04.2010 19:30:11, Апреленыш
Semolina
Ну это любые инфекции передающиеся половым путем и вызывающие воспаление в простате. 14.04.2010 19:35:18, Semolina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!