Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не переживу,,,

к врачу только в воскресенье, на тот момент будет 6 с половиной недель. А токсикоза нет!! тараканы в голове замучили ((( у меня всегда был токсикоз, кроме того раза, когда была ЗБ... я не доживу до воскресенья... грудь болит, правда, хоть какая-то надежда...
14.04.2010 08:11:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Ну беременности же всегда разные, это просто беременные тараканчии ползут, тапками их, тапками ))))) Всё ХОРОШО будет, вот что, что а нервничать и переживать сейчас тчно не надо!!!!! 14.04.2010 18:13:26, Настюша & Мальчишки
Увы не поддержу, потому что у меня 6 недель и 1 день сегодня и тоже нет токсикоза - только грудь побаливает, напухла и ЖРАТЬ хочу постоянно, даже ночью ! но что странно, не поправляюсь, хотя ем реально бОльше, чем обычно.

Тараканов гоняю мыслью, что чему быть, того не миновать.

И еще, у меня подруга, 2 раза жуткий токсикоз, а 3й - ничего !!! вообще ни намека, может и нам с тобой так повезет, я честно говоря, была бы рада, если бы этот друг обошел меня стороной в этот раз, намучалась я будь здоров в предыдущие разы :)
14.04.2010 16:58:42, Апреленыш
Настюша & Мальчишки
Я с Максом на первых месяцах похудела,токсикоза не было, мела всё и очень много, но почему то худела, зато к 12 -и неделькам уже такой пуз был ))))) Так что - это действительно просто таксикоза НЕТ и пусть не будет!!!! 14.04.2010 18:40:33, Настюша & Мальчишки
Даздраперма
успокойся! я сама безумно боюсь ЗБ. скоро на первое узи. наверно не дождусь. каждый день думаю, а не сходить ли самой раньше! по поводу токсикоза. у меня при ЗБ то же не было его, а у сестры был. хороший, правильный токсикоз. и сейчас он у меня он начался неделе на 7-8. а в первую б. сразу после зачатия. так что не переживай! говорят, что одна б. на другую не похожа!!! 14.04.2010 16:08:52, Даздраперма
Да ну вас! Ну нет токсикоза- ну и что? У меня в первую беременност вообще его не было. Не накручивайте себя!!! Все хорошо! Говорите себе как мантру! А бывает такое что ЗБ, но токсикоз продолжается, пока выкидыш не произойдет. Все хорошо с вашим ребеночком! Если так переживаете - сходите на узи ( я например так и сделала и плевать что до 10 недели не положено - я бы с ума от переживаний сошла!) В общем все будет хорошо! Держу кулачки за вас! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.04.2010 16:05:25, вернаяжена
у меня было две беременности без малейших признаков токсикоза - и двое искусственных родов после 20 недель по медпоказаниям. лучше уж замершая.

не уверена, что автора это успокоит, да и вообще не знаю, зачем написала

извините
14.04.2010 22:59:54, бывает и такое
А кстати - когда у меня была ЗБ был ужасный токсикоз , и когда анэмбриония - тоже был ! Так что не показатель ни разу ! 14.04.2010 13:15:32, Пион11
у меня токсикоз начинался где-то в 7 недель примерно или ближе к 8й. Но выражался в том, что к вечеру начинало подташнивать - где то после 6ти. Но не рвало - за всю беременность всего три раза ( два раза после витаминок) Утром было всегда просто прекрасно !

так что не волнуйтесь - это не показатель - тем более на 6й неделе !
14.04.2010 13:14:34, Пион11
Не переживай пожалуйста. Все ведь говорят что каждая беременность может полностью отличаться от других.
а кровь никак на хгч сдать что бы посмотреть на уровень?
Говори себе как мантру - у нас с малышом все хорошо! И так постоянно. Самовнушение сильная вещь!

Воскресенье всего через 4 дня и у меня ДР в воскр. так что уверена что у тебя все будет замечательно!!!!!
14.04.2010 12:18:36, UKgirl
Semolina
За все 3 Б ни разу не было токсикоза, не вырвало ни разу. Хотелось спать, уставала.. и все. 14.04.2010 11:48:39, Semolina
Strick
У меня в замершую жутчайший токсикоз был... Не показатель это совсем.
Кстати, у Вас он может просто позже начаться, у меня в тертью б. где-то на 8-ой неделе начался, а в первые две намного раньше. А может вообще не начаться, всякое бывает.
14.04.2010 10:40:13, Strick
у меня ни разу не было токсикоза :) Спокуха! Все будет хорошо 14.04.2010 10:22:17, ЛизАнька
кстати, когда была ЗБ у меня был токсикоз, а с девочками не было 14.04.2010 10:37:13, ЛизАнька
Дождавшаяся
у меня у подруги двое детей, а беременности абсолютно разные. С первой - над унитазом время проводила месяцев до 4-х, а со вторым, вообще ничего и ни разу в этом плане.Так что не показатель это!
На всякий пожарный @@@@@­@@@@@
14.04.2010 09:54:18, Дождавшаяся
вересень
"Каждая последующая беременность не похожа на предыдущую"-как-то один дяденька врач мне сказал,старенький такой.Не переживайте,всё будет хорошо!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
14.04.2010 09:51:07, вересень
Все будет хорошо 14.04.2010 11:59:14, Дариша
Не доводите себя! Все будет хорошо! У меня не было токсикоза вообще, тоже все нервы себе истрепала. 14.04.2010 09:47:01, kesha_86


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!