Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

дежавю...

Уже червертый месяц одна и та же картина - перед началом М. появляется призрачная вторая полоска (ХГЧ при этом был от 0 до 1,5). Цикл последние месяцы по 36 - 47 дней, сейчас идет 37-ой день (после отмены ОК в декабре, поэтому даже не знаю - это задержка или сбой)- имеем очень слабую полоску ... ХГЧ в этом месяце не сдавала - пока что ноги не несут - не хочу видеть отрицательный результат, пока хоть какая-то надежда есть... Последние М. были на столько болезненны, что чуть не попала в больницу... Зажмите по пальчику, плиииииз, что бы в этом месяце это было ОНО))))
10.04.2010 07:08:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
Спасибо девочки всем за подержку и кулачки! Но увы, не в этот раз :( :( :( этот цикл закончился на 39 дне со слабой слабой полоской..:( которой как бы даже и не было... Будем стараться дальше :) можно я кулачки ваши для следующего рада приберегу :) 12.04.2010 11:02:49, Arni
Rimusha
пусть будет ) @@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.04.2010 10:51:26, Rimusha
может это, утрожестанчику? 12.04.2010 09:49:31, ЛизАнька
Arni
Да я совсем не в курсе этих препаратов, его же наверное под наблюдением врача принимают. Он вообще для чего :) 12.04.2010 11:28:37, Arni
Мечтуля
Жму, пусть полосочка становится ярче с каждым днем. 10.04.2010 13:44:19, Мечтуля
желаю тебе что бы на этот раз было именно ОНО! у меня вон тоже 2 теста глючили...может ОК такую реакцию дают? навряд-ли вроде...

переделай тестик через пару дней
10.04.2010 13:19:21, UKgirl
Голубоглазка
Ох, сочувствую...
Пусть всё поскорей налаживается у Вас!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
10.04.2010 10:29:32, Голубоглазка
Arni
Спасибо)))))) 10.04.2010 10:46:10, Arni
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Держим кулачечки за Вас!!!
10.04.2010 09:47:09, Пуговка
Arni
Спасибочки))))))) 10.04.2010 10:45:38, Arni

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!