Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хгч - 3812 :)

Напомню, анализ 48 ч назад был 1716, сегодня утром - 3812, значит все в порядке ? малюсечка растет :)

Наверное, все-таки один у нас. Так как по нормам лабы :
2-3 недели - 100-1000
3-4 недели - 500-6000

У меня сегодня ровно 3 недели от зачатия.

В общем, делайте ставки, кто за одного, а кто за двоих :) На всех победивших и проигравших флюкну :)))

Кстати, девочки, мой муж не хочет узнавать пол, у него это первый ребенок, у меня уже есть... он хочет, чтобы был сюрприз... а я хотела бы узнать все-таки, чтобы и одежку купить соответствующую, да и вообще вокруг все будут спрашивать, так вот как бы так выкрутиться, чтобы и его не обижать (у него это прям пунктик) но и самой узнать? на все узи мы планируем вместе ходить...
09.04.2010 16:10:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы представьте, что пол ребенка на УЗИ не определили... И всем так говорите. И себе. Может и сами в это повереите. Ведь так часто случается, люди хотят знать ,но... Вот у меня младшая была партизаном до самых родов, 5 раз делали УЗИ и ни разу не повернулась правильно. А покупать- так столько еще цветов есть кроме избитых розовых, голубых. Еще успеете накупить всех оттенков. 12.04.2010 14:38:49, L'dinka
сходите на узи без него и ему не говорите:) 09.04.2010 18:04:59, penka
Викуся1981
ну а когда откроемся то уже? 09.04.2010 17:09:42, Викуся1981
Боязно ... :) но обещаю не мучать вас часто анонимными сообщениями, затаюсь на 2,5 недельки :) 09.04.2010 17:43:24, Апреленыш
babka.v.kedah
Гы :) Поздравляю :)) Но на данном этапе пол узнать проблематично :))) 12.04.2010 13:54:24, babka.v.kedah
Викуся1981
нюююю,так нечестно. 09.04.2010 17:48:02, Викуся1981
Почему ? :) давай я на тебя флюкну легонечко и не обижайся ! :) ********************­* 09.04.2010 17:51:08, Апреленыш
Arni
Можно рядышком постоять)))))? 10.04.2010 07:19:04, Arni
ой и мне, и мне пжалуста!!!

будем сморно ждать 19ого :))
09.04.2010 18:18:41, UKgirl
Викуся1981
давай,можно даже нелегонечко))) 09.04.2010 17:52:49, Викуся1981
Ух ты, какой рост! Поздравляю! :) А как чувствуешь себя? У меня видимо такой же срок, я ловлю малейшие ощущения и страдаю - тут в боку кольнуло, там потянуло - а вдруг что :) Надеюсь, я одна такая ненормальная :)
Мне кажется, у тея там все-таки один малыш :)
А насчет пола - можно и правда не узнавать, так даже интереснее :) Ну или попросить тебе тихонечко сказать, чтоб муж не слышал, а всем интересующимся говорить, что посмотрим после родов, кто появится :)
09.04.2010 16:59:25, Второй партизан
Чувствую себя - отлично ! это то и настораживает... даже и не верится, что беременная :) вчера дурилка на всякий случай еще тестик дома сделала - так он аж темно-бордовый стал :)

В том то и дело, что муж хочет, чтобы Я не знала !! а я такая любопытная, я себя знаю, не смогу вытерпеть :) да и не понимаю я этих хитростей, я люблю все знать заранее, планировать :)
09.04.2010 17:45:48, Апреленыш
Здорово! По-зорошему завидую, молодец! Я думала, что как забеременею, буду летать от счастья и жить обычной жизнью зная, что во не живет ребеночек, а в результате валяюсь дома четвертый день и боюсь каждого чиха :))) Ну, надеюсь, после узи успокоюсь :)
А насчет мужа... я бы сказала ему, что если он не хочет знать - это его дело, а мне запретить он не может :) И почему его желания должны быть важнее твоих? :) Может, ты хочешь, чтобы и ты знала, и он знал, ты же не будешь ему насильно сообщать :)
09.04.2010 18:50:39, Партизан_
О, да! договорись с врачом заранее что бы она тебе какой-нибудь знак дала в зависимости от пола :))) муж и не узнает ;))

прям шпионы мы тут :)
09.04.2010 17:17:29, UKgirl
Ого, какой большой, с таким уже и на УЗИ можно. Поздравляю. 09.04.2010 16:43:59, Фьюжик
Я работаю далеко от клиники, раньше 28/04 не удалось записаться, да и потом я думаю, что лучше попозже, чтобы уж наверняка сердечко услышали :) 09.04.2010 17:42:31, Aпреленыш
здорово! я за одного все-таки :)) так что принимаю флюшки, пожалуйста ;)) заранее спасибо!!
еще раз поздравляю и вас и мужа и старшего ребзя!

непростая ситуация с полом....а нельзя с мужем договориться что бы он вышел из кабинета в то время как вам врач пол скажет? и потом не афишировать.
У меня многие знакомые во время Б никому не говорили кто будет - и так интересно потом всем был - прям сюрприз настоящий :)) так что я бы наверное друзьям и родне так и так не говорила! через 8 месяцев сами все узнают :))

а для себя еще не решила - когда забеременею буду ли узнавать или нет. Муж наоборот встал в штыки и не хочет сюрпризов :(
давай мужьями меняться :)))))))
09.04.2010 16:25:37, UKgirl
Флюкаю на тебя с удовольствием *******************
хотя может у тебя и так уже все получилось ! :)

А я не люблю сюрпризы и не люблю, когда другие знают, кто у них будет, но не говорят, у нас так сестра мужа поступила, было очень неприятно.

Он именно не хочет, чтобы Я знала, то есть он хочет, чтобы НИКТО не знал ! и никому не говорить ! :(

но все равно я его люблю и ни на кого не променяю :)
09.04.2010 16:29:32, Апреленыш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!