Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kikimora

Результаты Гемостаза

Добрый день,
сдала в субботу очередную кучку анализов... Вот два из них готовы сегодня, но на прием мне только в субботу, а узнать "нормальность" анализов не терпится. Помогите, кто разбирается.
Гемостазиограмма. Там много показателей. Большинство не выходит за рамки референсных значений (в бланке дана табличка), но вот эти выше норм:
гемоглобин 145 (120-140),
эритроциты 5.08 (3.9-4.7),
гематокрит 0.47 (0.36-0.42),
лейкоциты 9.6 (4-9),
АЧТВ 40.7 (25-37 сек)
Все остальные показатели вроде в норме...
Насколько критичны результаты, кто-нибудь в курсе?
Еще сдала аутоантитела - там все показатели "отрицательные".
Жду еще результата на HLA типирование(с мужем сдавали) и что-то с внутренней стороны щеки брали - соскоб...
07.04.2010 14:50:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!