Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бог ответил на молитвы

Дорогие соконфянки, хочу поделиться нашей радостью: вчера в первый день задержки месячных я увидела заветные 2 полосочки (жирнющую на тесте на овуляцию, и обычную на тесте на беременность). Пишу пока анонимно, боюсь сглазить и вообще боюсь пока радоваться, потому что это не первая беременность, и ждали мы ее больше года.

На неделе планирую сдать ХГЧ.

А через 2 недели, если все в порядке будет, схожу на вагинальное узи, чтобы посмотреть место закрепления и услышать сердцебиение.

А пока прошу вас зажать волшебные кулачки за нашего малышонка, чтобы он получше закрепился и остался со мной на все 9 месяцев.

Всем вам желаю, девочки, не отчаивайтесь, даже когда долго не получается, если верите, молите Бога и он обязательно ответит на искреннюю молитву и это будет любой ответ, как положительный, так и отрицательный, имейте смирение принять Его волю.

С любовью,
Ваш новый апрельский партизан :)
04.04.2010 13:35:05,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Очень рада за Вас!!! Поздравляю и жму кулачки! @@@@@­@@@@@ 05.04.2010 21:57:09, Солнечный Зай
Tatkis
@@@@@­@@@@@! Удачи! 05.04.2010 19:08:55, Tatkis
Кулачки не умею, просто пусть все будет хорошо! :) 05.04.2010 18:11:13, Freska
Поздравляю!
Желаю удач@@@@@­@@@@@
05.04.2010 14:24:25, Polyanka
Тюльпанчик
Поздравляю :)
Держу кулачки @@@@@­@@@@@
05.04.2010 13:48:26, Тюльпанчик
Викуся1981
удачи@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.04.2010 12:21:57, Викуся1981
Поздравляю!!!!! Легкой беременности!

Ваше письмо помогло и воодушевило. У меня правда нет терпимости и смерения. Спасибо, что Вы про это написали. Где же взять силы.
05.04.2010 11:14:24, мимо
удачи вам!
и у меня две полоски, тоже первый-второй день
05.04.2010 10:05:09, тоже партизан
Flamingo
@@@@@­@@@@@д­ержите..
пусть всё будет хорошо!!!
охх как интересно..кто же наш апреленыш такой:))??
04.04.2010 22:37:05, Flamingo
какой вы Пасхальный подарочек получили!!!! тихонько вас поздравляю и удачи вам огромной! 04.04.2010 22:09:40, UKgirl
ох, у меня М должны придти только после завтра, но на тесте слааааабенькая вторая полосочка!! ох, как хочется, что бы все получилось.... пожелайте удачи, плиииз! 04.04.2010 21:45:45, и я партизаню
и вам тоже УДАЧИ!!! что бы ничего ни послезавтра ни в следующие 9 месяцев не началось :)) 04.04.2010 22:10:56, UKgirl
ой, как хорошо!!!! Удачи!!! 04.04.2010 21:43:53, Бибигон
Натулька
Удачи Вам! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.04.2010 20:16:59, Натулька
он теперь с вами не только на ближайшие 9 месяцев, а на всю жизнь:)))) Храни Вас Бог! 04.04.2010 19:55:34, Самая моя
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.04.2010 19:18:08, Ирррка
Даздраперма
@@@@@ поздравляю! 04.04.2010 16:44:49, Даздраперма
Поздравляю!!! Как здорово - у меня тоже сегодня две полоски, вторая яркая, как контрольная! Мы планировали почти год... Держу за вас кулачки, дай Бог, чтобы все нас с вами и дальше было хорошо! А вы когда на узи собираетесь? И когда в конфе откроетесь? :) Я планирую после узи :) 04.04.2010 14:16:25, Второй партизан :)
И я тебя поздравляю (проще на "ты")! в нашем полку прибывыет :) и держу кулачки 0000 вместе в беремешку пойдем :)

По моим подсчетам во вторник будет 5 недель всего, пойду в полных 7, чтобы уже наверняка и нашли нашего партизанчика и сердечко услышать, а пока буду тесты делать и ХГЧ сдам на неделе, чтобы убедиться, что развивается эмбриоша.

Откроюсь после узи наверное.
04.04.2010 14:29:28, Апреленыш
а зачем тесты то делать?:) Лучше мороженку купите. А вот динаамика ХГЧ - да правильно. 04.04.2010 19:57:23, Самая моя
Спасибо! :) Давай на ты, конечно! А я вот понятия не имею, когда у меня задержка и есть ли она - с последних менс. прошло всего 3 недели, но признаки беременности появились 2 недели назад. И если считать по месячным, то сейчас только-только имплантация должна быть, но в таком случае не было бы такой яркой полоски на тесте. Цикл у меня очень нерегулярный, так что не наю, что и думать :) 04.04.2010 14:35:16, Второй партизан
Слушай, а может у тебя вообще уже 2й месяц беременности ? если и полоска сильно темная, и признаки уже вовсю ? может предыдущие менсы были на фоне Б ? ты тесты тогда не делала ? и какие они были (менсы) обычные или более скудные ? Если так, то тебе уже и на узи можно ! 04.04.2010 14:46:44, Апреленыш
Месячные были обычными, может, чуть менее обильными, но цикл предыдущий был без овуляции по БТ. Я все же думаю, что в этом цикле забеременела. но овуляция была ранняя, видимо, на 7-й день. Читала, что бывает фолликул с прошлого цикла остается и яйцеклетка выходит в начале следующего, наверно, у меня так и вышло :) 04.04.2010 19:55:04, Второй партизан
Ну надо же !У меня сегодня 15-16 день после овуляции (я тестами отслеживала), я до задержки и не думала тесты делать, в этом месяцы менсы ждала и спермограмму мы собрались делать во время моих менсов. А признаков Б нет вообще никаких: грудь чуть побаливает и чешется временами, ну и есть хочется постоянно, а так все как обычно, но у меня так всегда (это не первая беременность) если токсикоз и будет, то не ранее 6-8 недель, а может в этот раз и повезет, я каждый раз на это надеюсь, но каждый раз сильный токсикоз, посмотрим. Пока мы тихо радуемся, хотя и распирает сообщить всем и вся, но тшшш, опыт показывает, что лучше затаиться до поры до времени :) 04.04.2010 14:44:33, Апреленыш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!