Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Всем привет!
Всем привет!Как к новичкам относятся, не бьют? :))
29.05.2002 06:44:10, Сластена
10 комментариев
Наши доблестные ряды все увеличиваются :) И это очень радует! Добро пожаловать :) Ну и долго не задерживаться, чтобы все по плану получилось :)
29.05.2002 15:53:17, Natusik
Не, не бьют. Отругать вот могут, особенно таких психованных новичков как я (см. ниже в "Перекличке" про уколы). Но это даже полезно, иногда в чувство приводит! :)))
29.05.2002 09:16:38, Agnia


Нароооод!!! Просыпаемся и общаемся! 29.05.2002 09:09:12, Баунти
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.