Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто живет в Питере подскажите как проехать до Отта

Девочки! Еду в Отта лечиться. Как на троллейбусе или маршрутке доехать с Московского вокзала до Отта. На метро не езжу- боюсь подземелья!
31.03.2010 14:21:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
11 и 10 троллейбус, 7, 24 автобус. 187 - да. 01.04.2010 11:21:00, Пионерка
Там много транспорта ходит. Вам нужно спросить, идет ли через Дворцовый мост. Практически сразу после моста выйти и спросить куда идти, там нужно идти вглубь острова (там не ошибетесь, со всех других сторон вода). Как минимум 187 маршрутный автобус туда идет и 1 троллейбус. Там еще много транспорта, я весь не помню. Маршрутки вроде по Невскому запрещены. 31.03.2010 18:40:21, Яяяяя
+1 эти точно идут. Кстати тролейбус идет примерно столько же сколько и маршрутки 31.03.2010 22:03:08, Hanni
7 автобус точно и 10 троллейбус 31.03.2010 19:46:04, simpleMary
тогда лучше такси.. маршрутки только с пересадками. думаю так... от Восстания на любую, что бы через весь невский шла, а там спросить у водителя 31.03.2010 17:38:44, penka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!