Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страшно аж жуть

Девочки, завтра еду на УЗИ.
За время, прошедшее с того момента, как я узнала о беременности, я напридумавала себе стоооолько...
Немножко тянет сзади в левом боку - похоже на мышечную боль, но я трясусь...
Я жутко боюсь всего, в данный момент - что скажут завтра на узи.
Киньте тапком, а...
И зажмите по мизинчику на завтра.
31.03.2010 12:39:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
не надо бояться, думай о позитиве. я сама сижу и сдерживаю себя, что бы на узи не сбегать посмотреть, бъется сердечко или нет. в прошлое узи ставили срок 4 недели (22 марта). серцебиения еще не было видно. а замершая у меня была на сроке 4-5 недель. но отлично понимаю, что надо просто ждать. сделать сейчас я ничег практически не могу. а завтра иду на учет становиться. мандраж жуткий. 31.03.2010 16:38:09, Даздраперма
УДАЧИ!!! Пусть все будет там где надо и так как надо :))) 31.03.2010 14:41:03, UKgirl
Спасибо, удача мне ой как нужна! 31.03.2010 15:04:46, Мартовский партизан
FioreJu
Всё хорошо будет!!! Главное - не нервничайте.@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
И наш увесистый памперс мальчуковый ловите :))
31.03.2010 14:24:01, FioreJu
Спасибочки! Пытаюсь заставить себя не нервничать, только пока безрезультатно.
За памперс отдельное спасибо!
31.03.2010 14:31:44, Мартовский партизан
Как я тебя (можно на ты?) понимаю:( Я вот жду повторного ХГЧ и места себе не нахожу.... Удачи на УЗИ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 31.03.2010 12:49:14, новый партизан
Спасибо! И тебе удачи @@@@@­@@@@@­@@@@@ 31.03.2010 13:30:53, Мартовский партизан
Ловите тапок с памперсом @@@@@­@@@@@ Удачи 31.03.2010 12:46:55, ЛизАнька
Поймала и спрятала. Спасибки! 31.03.2010 13:32:24, Мартовский партизан
да, тянуть может желтое тело :) и тянет оно недель до 12-13 31.03.2010 12:47:23, ЛизАнька
А оно тянет как при менсах? У меня не спереди, а как бы сзади тянет, толком не могу понять что, тянет не всегда (например, после сна ничего не тянет пока ходить не начну), такое ощущение, что не всегда в одном и том же месте, но точно что не живот как при менсах. 31.03.2010 13:34:17, Мартовский партизан
у меня тянет внизу в районе яичника. Но может ведь отдавать куда угодно, могут и связки, поддерживающие матку тянуть. А ощущения - как будто вот-вот менсы начнутся. Все будет ХОРОШО, завтра на УЗИ маську увидите @@@@@­@@@@@ 31.03.2010 13:56:35, ЛизАнька
Ой, как до завтра дотянуть не знаю... Валерьянку-пустырник не помогают.
Не думала, если честно, что у меня с нервишками так фигово.
31.03.2010 13:58:26, Мартовский партизан
это все такие нервные, сама проходила неоднократно. Все будет ХОРОШО - как мантру. Хотя все равно знаю, что до родов все равно дергаешься 31.03.2010 14:04:43, ЛизАнька

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!