Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, огромное спасибо за поддержку

Девочки, огромное спасибо за поддержку. Наконец-то пришел мой ХГЧ - 79. Голова кругом и т.д. и т.п. Да, еще мне трахеит таки поставили сегодня. Пью не переставая, кашляю тоже:( В среду пересдавать ХГЧ. Боююююсь. Подержите еще кулачки за нас, а, пожалуйстааааа
29.03.2010 18:56:30,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я делаю ставку на Морскую свинку, хотя...мож и ошибаюсь. все остальные старенькие вроде рассекретились 30.03.2010 17:40:57, муренок
держим-держим! Бабусь это ты? напиши мне хоть на почту кто ты, а то я с ума сойду теряясь в догадках :) @@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.03.2010 11:50:53, Mandarinka
babka.v.kedah
Ну ты мать даешь! Спасибо, так скаать, за внимание :))) У меня детей пока нет, МФ нет, а я не кашляю! :)))))))))))))))))))­)))))) 30.03.2010 12:11:53, babka.v.kedah
ну извините :) очень хочется чтобы и ты партизанила... 30.03.2010 13:14:07, Mandarinka
Вот по кашлю меня и можно определить:) его, наверно, и в Самаре слышно:(( 30.03.2010 12:30:39, новый партизан
Пусть ХГЧ растет как положено! А мылышик (или малыши) прикрепятся как следует на все 9 месяцев!
Удачи, берегите себя и пузик
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
30.03.2010 11:01:42, Yаnkа
Солнечный Зай
по-моему, я тоже знаю тебя... поэтому жму все, что есть и памперсом в тебя, памперсом!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 30.03.2010 10:13:08, Солнечный Зай
babka.v.kedah
В меня тож кинь, для профилактики :)) 30.03.2010 12:15:38, babka.v.kedah
и от меня для профилактики девичий памперс @@@@@­@@@@@ 31.03.2010 13:57:02, ЛизАнька
Солнечный Зай
не вопрос, Верочка!!!! шшшшшшшшшшшшлепппппп­п!!! у нас этого гуталину как говорится... давай уже тоже партизань скорее!!!!! 30.03.2010 14:07:31, Солнечный Зай
@@@@@­@@ Я кажется знаю кто ты и от всей души желаю УДАЧИ @@@@@­@@@@@­@@@@ 30.03.2010 10:05:54, ЛизАнька
DolceVita
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@2 30.03.2010 07:51:31, DolceVita
МаВкА
@@@@@­@@@@@­@@@@@
Всё будет в порядке!
30.03.2010 01:02:21, МаВкА
@@@@@­@@@@@ 29.03.2010 22:16:35, Hanni
Живчик
Не бойся! Всё хорошо будет!!!
@@@@@­@@@@@!!!­!
29.03.2010 21:42:32, Живчик
Lucretia
Обо что бы постучать???)))))Все будет хорошо)))Не кашляй, тебе нельзя)))) 29.03.2010 21:36:27, Lucretia
angel ++
Желаю искренно вам выздороветь и пусть все будет хорошо)))
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@
29.03.2010 21:15:29, angel ++
держим!@@@@@­@@@@@­@@@@@
пусть все будет хорошо!!!!
29.03.2010 20:54:49, наташа_а (AN)
Тюльпанчик
держим :)
@@@@@­@@@@@
29.03.2010 20:53:27, Тюльпанчик
Даздраперма
не бойся. это не страшно:))) 29.03.2010 20:51:45, Даздраперма
Натулька
Не разжимаю @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ Все будет хорошо! 29.03.2010 19:55:02, Натулька
Не дрейфь, все будет супер!
@@@@@­@@@@@
29.03.2010 19:51:08, Шоколад
babka.v.kedah
ПОЗДРАВЛЯЮ :)))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­)))) УДАЧИ и ОГРОМНОГО роста ХГЧ (ничего, что я ору?) :)
Девульки, всем огромный приветище :))
29.03.2010 19:40:55, babka.v.kedah
блин! я подумала что это ты партизан :( 30.03.2010 11:51:54, Mandarinka
babka.v.kedah
А я с тобой после этого вообще разговаривать не буду :)))))))))))))))))))­)))))) (нет, ну буду, конечно :)) Ты то выздоровела? 30.03.2010 12:14:22, babka.v.kedah
ну не обижайся :) просто я так обрадовалась что кто-то из стареньких, что про анамнез забыла начисто :)

выздоровела :) 2 недели унитаз был моим лучшим другом а на 8 марта муж подарил кучу лекарств :) как ты съездила? расскажи где была что видела..жалко что увидится не удалось :(
30.03.2010 13:17:41, Mandarinka
babka.v.kedah
Ириш, я не ездила, тебе написала. 30.03.2010 16:55:24, babka.v.kedah
не помню что-то...может не дошло? я дома лежала-болела и думала что ты где-то рядом ходишь :) кстати если ты зайдешь в мой мир на почте, то увидишь мои фотки 31.03.2010 10:13:05, Mandarinka
Привет, давненько тебя не было видно. Как дела? 29.03.2010 19:51:26, Шоколад
babka.v.kedah
Привет :))) Да ничего, идем вперед :))) 30.03.2010 12:14:41, babka.v.kedah
FioreJu
Верунь, привет!!!!
Как ты???
29.03.2010 19:43:49, FioreJu
babka.v.kedah
Юлечка :))) Ничего, пасиба :)) 30.03.2010 12:14:58, babka.v.kedah
mama Miya
верим, что все будет хорошо! на среду @@@@@­@@@@@ 29.03.2010 19:26:11, mama Miya
Все будет хорошо, не бойся. Если через ваши проблемы малышонок пробрался, то просто должно все быть хорошо. Так и будет.
Ждем с хорошими новостями.
@@@@@­@@@@@­@

ПЫСЫ: А сама боюсь до ужаса... Мне на узи в конце недели.
29.03.2010 19:22:56, Мартовский партизан
Нуууу! замечательно что ХГЧ беременный :))))) желаю вам сильно сильно что бы к среде он хорошенько вырос. И поправляйтесь скорей! 29.03.2010 19:21:18, UKgirl
FioreJu
Солнышко, поправляйся!!! И скорее бы среда с хорошими новостями!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
Ничего не бойся!!! В своё время мы с Машулей (Мамой Мией) как мантру повторяли "Всё будет ХОРОШО ни смотря ни на что". Это работает. Проверено :)
29.03.2010 19:20:41, FioreJu

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!