Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ускокоительное

Девочки, а что можно из успокоительного на маленьком сроке беременности?
Ну кроме обычной валерьянки (кстати, ее можно только в таблетках или в каплях тоже, они на спирту все-таки)?
24.03.2010 20:46:50,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубоглазка
Не знаю, читали ли Вы мой топик о начале бер-ти, но в нем я писала о том, что начало Б. совпало у меня по времени с трагичной ситуацией, я много переживала, ревела чуть ли не дни напролет(((((
Так вот, никакая валерьянка мне не помогала:( Я позвонила оч.хорошему гинекологу, ктр доверяю на 100%, и спросила про Новопассит (он на спирте, но меня успокаивал хорошо). Она мне сказала, что можно, просто не злоупотреблять (ну оно и понятно).
Пустырник (тоже на спирту) можно попробовать, тоже неплохо успокаивает (по сравнению с валерианой).
А вообще главное - это настрой! Почаще думайте о крохе, что она, несмотря ни на что, всё-таки поселилась у Вас в животике, что Вы ей очень нужна, что всё будет хорошо, и т.д. Мне все эти мысли очень помогали, когда хотелось выть от горечи(((((
Удачи большой-большой, пусть всё у Вас налаживается!!!
24.03.2010 21:26:53, Голубоглазка
Огромное спасибо за инфу и пожелания. В который раз убеждаюсь что в этой конфе всегда поддержат и не дадут пропасть! 24.03.2010 21:43:13, Мартовский партизан
Викуся1981
можно и даже нужно не нервничать!) 24.03.2010 21:05:05, Викуся1981
Ну это понятно. Только не получается не нервничать, вот и интересуюсь. 24.03.2010 21:09:15, Мартовский партизан
mama Miya
пустырник можно заваривать, в больницах так и подают - в отваре.
валерианку лучше в таблетках-до 6 штук в день. или также в отваре,но на спирту не надо
24.03.2010 21:05:01, mama Miya
А ты опять к нам планировать? ;) Или так зашла навестить, по старой паияти? 24.03.2010 21:12:51, Шоколад
[пусто] 24.03.2010 21:15:57
Как видишь, пока здесь. Две ЗБ за плечами, одна последняя - с подтвержденной генетической причиной. Я сейчас на Опарина у хорошего врача наблюдаюсь, надеюсь на положительный результат.

А чего не с кем? А насчет "какие наши годы" - это точно. Ты по высказываниям судя не унываешь, а жизнерадостные люди - они самые счастливые :)
24.03.2010 21:17:51, Шоколад
[пусто] 24.03.2010 21:23:26
Голубоглазка
в сад такого папу!
Даже не думай из-за такой бяки мужеского пола расстраиваться!:)
Мы вот второго маську ждем от "нового" папочки))))))) И он у нас в миллион раз лучше первого) (ой, стыдно прям стало - даже сравнить нельзя!)))))))
Я на 100% уверена, что ты с малышками еще найдешь своё Сокровище)))) это вот даже без сомнения:)
А от настоящего Сокровища деток делать таааак приятно........ :-)) как думаешь? :)
24.03.2010 21:36:04, Голубоглазка
[пусто] 24.03.2010 21:40:28
Тогда искренне желаю удачи на личном фронте. Твоя мантра и тебе в самый раз!
Уверена, что все у вас будет в лучшем виде.
24.03.2010 21:44:54, Шоколад
mama Miya
спасибо!
я тоже от души желаю вашей семье счастья иметь малышастиков!
24.03.2010 21:47:12, mama Miya
ППКС!
Все у вас будет хорошо!!!
24.03.2010 21:40:02, Шоколад
mama Miya
и у вас! я хотела добавить, что хороший врач - это так важно! пусть все получится,и при заботе вашего доктора будет вам с мужем счастье! 24.03.2010 21:42:13, mama Miya
mama Miya
ойой,это жаль. :(( я почему-то пропустила твою историю.но то,что определена причина - это уже полдела. пусть все получится. снаряд,как известно,два раза в одну воронку не попадает. главное настроиться и поверить в успех дела. мантру ниже вспоминала. все будет хорошо! 24.03.2010 21:20:33, mama Miya
Спасибо! Я вообще по жизни оптимист со всеми вытекающими.

ПЫСЫ: Как же приятно со "старенькими" вдруг пообщаться :)))
24.03.2010 21:41:23, Шоколад
mama Miya
ага :))
я вообще-то прагматик по натуре,но на жизненном опыте убедилась,что мысль материальна (раньше не очень-то верила),эта известная мудрость поколений вполне согласуется с последними выводами современных ученых. мысль материальна. надо верить в успех, и все буде хорошо. теперь факт
24.03.2010 21:46:08, mama Miya
Спасибо, помню тебя как ты сама в последнюю беременность нервничала и партизанила - наверное тоже успокоительное пила ;) 24.03.2010 21:08:44, Мартовский партизан
mama Miya
и много!
Ура,что "стареньким" удача привалила ( уж если меня помнишь,то точн из "стареньких")! не знаю,кто ты,но искренне рада, от души поздравляю и желаю легкой беременности!
24.03.2010 21:12:03, mama Miya
Спасибо за пожелания, но страшно очень, вот и нервничаю и успокоительным интересуюсь.
Срок пока мизерный - 5 недель акушерских.
24.03.2010 21:14:24, Мартовский партизан
mama Miya
все будет хорошо=мантра=помниш­ь?верь!
все удачные беременности также когда-то срок этот переживали,а потом росли дальше и становились старше. вот и верь,что все будет хорошо. ура новой крошечке, стремящейся в этот мир!
24.03.2010 21:18:05, mama Miya
Мантру повторяю по жизни по всем поводам. А сейчас особенно. Тоже уверена что мысль материальна. 24.03.2010 21:52:48, Мартовский партизан

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!