Девочки, неделю назад писала про ХГЧ результат был 189.
Сегодня снова сдала - результат 1438. Это как? Нормально?
Я когда анализ открывала у меня аж руки тряслись от страха...
По нормам инвитро 2 неделя 25-300 единиц, 3-я - от 1500 до 5000.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ХГЧ
23.03.2010 18:43:24, Мартовский партизан16 комментариев

Спасибо за пожелания! На узи через неделю пойду где-то (врач так сказала, а я ее слушаюсь).
24.03.2010 16:58:40, Мартовский партизан
отлично все у вас :) Уже на УЗИ можно ПЯ увидеть :)
23.03.2010 19:26:20, ЛизАнька
Спасибо за ответ. Все равно страшно жутко... Завтра буду врачу своему звонить.
23.03.2010 20:33:35, Мартовский партизан

Очень хочется верить что так.
23.03.2010 20:32:55, Мартовский партизан
Вроде каждые два дня удваиваться должен - тогда чуть не дотягивает...
23.03.2010 18:48:54, Мартовский партизан
ну чуть чуть не дотягивает. Лучше с датами, конечно, писать вопросы про хгч.
23.03.2010 19:35:49, Semolina
А вы после замершей пьете какие-то лекарства?
Разжижающие кровь, или гормоны? 23.03.2010 22:57:50, Semolina
Ясно. А до этого было несколько замерших?
Я бы сдала еще прогестерон на всякий случай. 23.03.2010 23:08:59, Semolina

Пишу с датами:
прошлый вторник 16 марта 30 день цикла 189 единиц при норме 25-300
сегодня 22 марта 37 день 1438 единиц 23.03.2010 20:31:58, Мартовский партизан
прошлый вторник 16 марта 30 день цикла 189 единиц при норме 25-300
сегодня 22 марта 37 день 1438 единиц 23.03.2010 20:31:58, Мартовский партизан
У вас все отлично ! Можете сами проверить на ХГЧ калькуляторах.
тут по дате ( вводите - только на формат обратите внимание - вначале месяц )
http://www.obfocus.com/calculators/betahCG.htm
или по дню цикла после овуляции
http://babymed.com/Tools/pregnancy/hcg/ 24.03.2010 10:23:34, Пион11
тут по дате ( вводите - только на формат обратите внимание - вначале месяц )
http://www.obfocus.com/calculators/betahCG.htm
или по дню цикла после овуляции
http://babymed.com/Tools/pregnancy/hcg/ 24.03.2010 10:23:34, Пион11
Спасибо за ссылки. Вроде все более-менее получается.
Но все равно, где же взять сил не нервничать ?!!!
На следующей неделе пойду на УЗИ.
У меня самое опасное время впереди - предыдущие беременности замирали на 6-7 неделях... 24.03.2010 11:02:54, Мартовский партизан
Но все равно, где же взять сил не нервничать ?!!!
На следующей неделе пойду на УЗИ.
У меня самое опасное время впереди - предыдущие беременности замирали на 6-7 неделях... 24.03.2010 11:02:54, Мартовский партизан

Разжижающие кровь, или гормоны? 23.03.2010 22:57:50, Semolina
Последняя замершая была по генетической причине.
До беременности пила кое-что, а сейчас врач оставила только утрожестан. 23.03.2010 22:59:44, Мартовский партизан
До беременности пила кое-что, а сейчас врач оставила только утрожестан. 23.03.2010 22:59:44, Мартовский партизан

Я бы сдала еще прогестерон на всякий случай. 23.03.2010 23:08:59, Semolina
Я пью утрожестана практически максимум.
Замерших было две. Во втором случае подтвердилась генетическая причина. 23.03.2010 23:13:27, Мартовский партизан
Замерших было две. Во втором случае подтвердилась генетическая причина. 23.03.2010 23:13:27, Мартовский партизан
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
