Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, можно ли забеременеть, если еще не пришли месячные, поскольку активно кормлю?
Второму ребенку уже 1 г 8 мес., но находится на активном ГВ (чаще, чем раз в 3 часа, в том числе и ночью), хотя и человечью пищу ест, конечно. ДУмаю, что из-за этого нет менструации. Хочу идти за третьим, но не знаю, смогу ли забеременеть.
Может, кто подскажет?
Спасибо.
Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От организма зависит. Я вот пока кормила месячные не приходили, и после завершения ГВ пришли только через 2 месяца (а дитю уже 2 года было) А кто-то на полном ГВ в 3 месяца ребенкиных беременеет
23.03.2010 17:24:47, bambul

Читайте также
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.

