Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

Неожиданные новости

была вчера у врача. на мои причитания мне было сказано успокоиться, повторить тест и ждать. повторила сегодня тест без всякой надежды . я уже себя настроила, что это гормональный сбой. а тест взял и показал четкую вторую полоску. так что, на своем опыте убедилась, что каждый раз все по разному. в 1 б. тест был положительным на 2 день задержки. во 2 - в день предпологаемых м. вечером.
Радоваться пока не буду. еще свежи воспоминания.
теперь мучуюсь делемой, как и когда собщить об этой новости родственникам. и сообщать ли вообще, особенно мужу. он мне неделю уже нервы трепит. боюсь, он не очень адекватно ортреагирует. по крайней мере оба предыдущих раза его реакция была не очень нормальной
18.03.2010 06:58:00,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗДОрово!
А что значит "муж не адекватно отреагирует"? он не хочет детей?
мой вот тоже пока сопративляется, говорит "тебе и так тяжело, устаешь", нодо что бы уровень его дохода поднялся еще на 50-60%! Так я лет 5 ждать этого буду! а во время кризиса и 10! на это я пойти не могу!
20.03.2010 10:36:05, mamaLisa
Даздраперма
это стандартные отговорки. у меня то же самое и плюс дополнительные тараканы. человек привык, что весь мир крутится вокруг него, только его мысли и ощущения истины. мужику 37 лет, а ведет как капризный ребенок 5 годочков!!! 20.03.2010 11:02:53, Даздраперма
Здорово! Пусть все будет хорошо! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.03.2010 13:00:37, вернаяжена шопотом
Тюльпанчик
держу @@@@@­@@@@@
Я бы только мужу пока сказала, но это уже решать Вам.
Удачи и всего самого, самого хорошего!
18.03.2010 23:56:27, Тюльпанчик
(шепотом) ура-а-а-а!!! очень рада за вас :)
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
18.03.2010 22:16:39, наташа_а (AN)
Хрустальный Фреш
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.03.2010 21:56:37, Хрустальный Фреш
Lucretia
ура-ура-ура (шепотом, тихонечко-тихонечко))))) 18.03.2010 19:59:16, Lucretia
Даздраперма
спасибо всем за добрые слова. до сих пор в некотором шоке нахожусь.
вот вернулась только с работы и отвечаю всем.
хч не делаю, т.к. надо ехать на другой конец города и кровь берут с 8-12. а у меня "война" на работе. седим, пока приказа не будет:))) да и первая пара заканчивается в 11, а у меня как на зло все первые пары есть.
а муж у меня вообще очень специфическая личность. при первой б. он мне сказал, что бы я не забивала ему голову ерундой. когда будет все известно точно, тогда и надо говорить. во вторую б. сначала спросил "что теперь секса не будет?", а когда попросила немного нежности, заявил, что я должна быть ему благодарна, за то что он вообще позволил мне забеременень. нет, он хороший, только тараканов в голове слишком много.
18.03.2010 19:14:17, Даздраперма
да, кровь неудобно тебе сдавать....к тому же ведь говорят что не один раз надо сдавать а динамику каждые пару дней смотреть - так на другой конец города не наездиешься!
я бы наверное так сделала - просто постаралась на пару недель расслабиться а потом уже на УЗИ наверное можно сходить. Особенно если ничего не болит и не беспокоит. У нас например тут у меня других вариантов и не будет! Как 2 полоски появляются, говоришь об этом врачу и тебя записывают на УЗИ в 12-14 недель. ВСЕ! Никаких ХГЧ, ничего.
Все будет хорошо!
А про мужей - у меня так же. Муж (ттт!) замечательный, но порой такое скажет именно по поводу планирования, что упасть-не встать!
19.03.2010 12:23:05, UKgirl
Мечтуля
тихонечко поздравляю и держу кулачки, чтобы закреплся бебик 18.03.2010 18:55:21, Мечтуля
Arni
кулачки держу!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.03.2010 18:21:26, Arni
Я писала, писала, а все куда-то исчезло :(

Слуууушай!!! Какие новости :)))))) Я так рада что это НЕ гормональный сбой а именно ОНО! Не говори, бывает же?! неделю тесты не показывали а теперь на тебе!!!
Супер новости! Очень надеюсь что там все прикрепится как надо

Ну а родным пока можно и не говорить. Куда торпиться? Мужу наверное все-таки надо сказать... А что ты имеешь в виду Он плохо отреагировал? он не хочет что-ли? или наоборот очень хочет и сильно переживает?
18.03.2010 16:45:08, UKgirl
mal
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.03.2010 15:20:12, mal
УДАЧИ!!!! УДАЧИ!!!! УДАЧИ!!!!!
Кулачки держу за вас! Как точно убедитесь, так мужу и скажите. В родственники подаждут ))), пусть там все окрепнет)))
18.03.2010 14:31:00, Palmochka
Ухты :)))) Дай Бог чтобы все было отлично, легко и счастливо @@@@@­@@@@ Мужу сказала бы после двойной сдачи ХГЧ, а остальным - не раньше 12 нед 18.03.2010 13:54:36, ЛизАнька
Викуся1981
я в шоке.....ну даешь,нет слов.Пока не поздравлячю, но держу кулачища, и вот тебе@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.03.2010 13:49:41, Викуся1981
КошМарочка
я бы попозже сказала... я вообще не рано говорю, даже при идеальных отношениях. В первый раз в 8 недель, второй в 5,5.

УДАЧИ ТЕБЕ ОГРОМНОЙ!!!
18.03.2010 13:10:37, КошМарочка
пока не говорите никому. За неделю-две ничего не произойдёт:) 18.03.2010 13:08:27, Самая моя
Голубоглазка
Удачи Вам огромной!
Пусть всё будет хорошо, и с малышастиком, и в Вашей семье!
Очень за Вас рада))) @@@@@­@@@@@­@@@@@
18.03.2010 12:29:57, Голубоглазка
@@@@@­@@@@@
мужу я бы сказала, когда будет в хорошем настроении
родственникам - когда более-менее устаканится все, например после 1 УЗИ
18.03.2010 11:55:14, Улица
Во-первых, конечно, удачи тебе огромной.
Во-вторых. Для того чтобы сказать мужу я бы выждала удобный момент, когда он будет готов это воспринять хотя бы без негатива. Родственникам пока не говорила бы (тут недавно тема была говорить-не говорить, девочки разные мнения высказывали, но я бы не говорила пока).
18.03.2010 11:02:32, Шоколад
Semolina
Удачи вам! а почему вы хгч не делаете? 18.03.2010 10:00:13, Semolina
Натулька
Удачи Вам! Пусть все хорошо сложится! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.03.2010 09:07:31, Натулька
Aligra
Просто поддержу!!! Кулачки за вас!
Вряд ли могу советовать что-то относительно вашей семьи и тем более мужа - сами решите, что для вас лучше, изнутри зная обстановку и обстоятельства! Но просто поддерживаю!!! Удачи!!
18.03.2010 07:21:32, Aligra
ELizavetka
Удачи Вам.
Пусть все будет хорошо.
18.03.2010 08:45:52, ELizavetka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!