Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХГЧ

ПисАла недавно про тест с призраком второй полоски.
Сегодня сдала ХГЧ - пришел по мейлу результат 189мЕд/мл при норме 2 нед. от 25 до 300. Это нормы Инвитро.
Что-то я туплю - это нормально или нет? 2 недели от зачатия или от начала последних месячных?
У меня сейчас 30 день с начала последних менсов. То есть если это норма от зачатия, то показатель в норме, а если нет - то нет.

И еще, никто не знает на Опарина этот анализ в каких единицах? Как перевести и какие нормы?

Спасибо, только пока не поздравлять чур - трясусь как осиновый листок, боюсь всего на свете. Сегодня валерьянки закупилась - буду пить.
16.03.2010 19:25:02,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы кровь не пересдавали еще? есть новости? мы все ждем позитива!! :)) 19.03.2010 12:24:04, UKgirl
Врач сказала пересдать через неделю. Я сначала хотела раньше пересдать, а потом решила что сдам как она сказала - через неделю. Чтобы нервы себе не трепать. Так что следующий раз сдавать пойду во вторник.
Правда купила пару тестов - посмотрю на досуге ярче ли полоска - в прошлый раз полоска еле-еле видна была.
19.03.2010 13:36:19, Мартовский партизан
вы тогда отпишитесь про тесты! очень надеюсь они поярчают!!!

а в росси нет таких которые пишут: Беременная или Не Беременная и ставят срок в неделях от зачатия? У нас тут все ими развлекаются :)))

Удачи!!!!!
19.03.2010 16:08:35, UKgirl
Дождавшаяся
Здорово - про тесты! А это как, в смысле на основании чего срок устанавлявается? 19.03.2010 16:15:49, Дождавшаяся
Подозреваю что на основании того насколько много ХГЧ в моче - переводя на язык наших тестов на основании того насколько яркая была бы полоска.
Наши тесты подразумевают доскональное изучение яркости полоски и сравнение ее с предыдущей :) Хотя, конечно, тесты предназначены лишь для того чтобы сказать "да" или "нет", все остальное - наше желание извлечь из них информацию, которую мы хотим узнать, но которую они давать не предназначены :)))
19.03.2010 16:26:10, Мартовский партизан
ага, по уровню хгч, поэтому конечно они не очень точные. Но! очень удобно отлсеживать динамику.
там начинается с 1-2 недели (от зачатия), потом 2-3, потом 3+ и на этом все. Так у моей знакомой перед выкидешем тест сначала показал 1-2, потом через недельку 2-3 и еще через неделю 2-3....и буквально через 2 дня кровь пошла, сильно сразу.
19.03.2010 22:09:54, UKgirl
Не знаю, может и есть, но я не видела. Дааа, ну и развлечения у нас - планировщиц я имею в виду :)))
Спасибо за пожелания! Отчитаюсь конечно. Тест завтра с утречка сделаю.
19.03.2010 16:12:59, Мартовский партизан
Arni
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.03.2010 18:23:04, Arni
Спасибочки! 18.03.2010 20:47:13, Мартовский партизан
Удачи @@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.03.2010 22:58:20, Фьюжик
Очень большое спасибо! 18.03.2010 20:46:49, Мартовский партизан
Мечтуля
Жму кулачки ! с богом 17.03.2010 21:31:02, Мечтуля
Спасибо! Очень надеюсь на лучшее. 18.03.2010 20:45:58, Мартовский партизан
а я просто подержу @@@@@­@@@@@­@@@@ 17.03.2010 11:32:45, Hanni
Спасибочки большущее. 17.03.2010 11:41:51, Мартовский партизан
От зачатия. У меня на 29-30 день ХГЧ в Инвитро был 59, так что тихонечко поздравляю :) 17.03.2010 09:17:25, kesha_86
Ой, нет, пока поздравления не принимаю - у меня проблемы с вынашиванием. Хотя все равно спасибо за участие. 17.03.2010 09:28:55, Мартовский партизан
я вас поздравлять не буду пока но похоже что ваше ЧУДО случилось!!! просто пожелаю вам огромной удачи и что бы там все хорошенько прикрепилось!!!

ждем вас и дальше с хорошими новостями!
16.03.2010 22:06:40, UKgirl
Спасибо за пожелания. После двух ЗБ страшно до ужаса. Удача мне нужна как воздух.
Врач сказала пересдать анализ через неделю - не знаю как неделю переждать...
17.03.2010 10:32:18, Мартовский партизан
Виноград
У меня после 2х ЗБ родилась чудесная дочка. И еще сыночка планирую) Просто верьте, что все будет хорошо! 17.03.2010 23:05:45, Виноград
Я твою историю помню, ибо реально давно здесь тусуюсь. Надеюсь что у меня в этот раз все получится, но мандраж жуткий. Хотя не мне тебе рассказывать... 18.03.2010 20:48:12, Мартовский партизан
Виноград
@@@@@­@@@@@ 19.03.2010 00:41:46, Виноград
Спасибо за быстрый ответ!
Значит все-таки от зачатия, как я поняла...
16.03.2010 19:30:52, Мартовский партизан
Flamingo
от зачатия 16.03.2010 19:52:50, Flamingo
Пардон, это я Фламинго ответила. Не привыкла быть анонимом - путаюсь пока :) 16.03.2010 19:31:41, Мартовский партизан
Flamingo
это отличный результат!!! 16.03.2010 19:27:04, Flamingo

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!