Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ничего не понимаю

Девочки, я давным давно здесь тусуюсь, правда давно не писала, но читала регулярно. Извините уж что анонимно, но пока не чувствую сил открыться.

Ситуация такая. Последние две ЗБ (отчасти поэтому и анонимничаю).

После этого - обследование и всякие назначения, врач разрешила планировать, сказала что если будет овуляция, то проколоть иммуноглобулин.
Я как честная Маша делаю тест на О, мерию БТ, по ним О нет. Правда были выделения типа "яичныый белок", но это же не гарантия О. То есть считаю, что О нет, но в этом цикле не предохранялись. Иммуноглобулин не кололи.
Жду менсов. Пью то что было назначено, в т.ч. утрожестан. 26 ДЦ, нужно отменять утрожестан, я, будучи совершенно уверенной что Б. нет, все же делаю завалявшийся тест (Фраутест) на Б. И даже не знаю что думать - там есть призрак второй полоски. Именно призрак, но он ТОЧНО есть.
На всякий случай выпила утрожестан утром, а теперь сижу и думаю что дальше... ХГЧ сегодня точно сдать не получится.
Я в растерянности. Скажите что-нибудь, а... Хоть просто поговорите со мной.
12.03.2010 11:12:19,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
вот Вам@@@@@­@@@@@­@@@@@от меня 12.03.2010 17:28:46, Викуся1981
Спасибо! и вот :))))))))))))))) вам от меня :)))))))) 12.03.2010 18:13:06, Ничего не понимающий автор
Даздраперма
держу кулачки, что бы было ОНО. потом на нас пофлюкаете:))))
@@@@@
12.03.2010 14:24:43, Даздраперма
Спасибо за кулачки! 12.03.2010 18:12:21, Ничего не понимающий автор
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на вас! Пусть это будет оно! 12.03.2010 13:54:50, вернаяжена
Спасибочки за пожелания! 12.03.2010 18:11:29, Ничего не понимающий автор
Пусть это будет не глюк, а именно ОНО!!! Вот Вам беремчатых флюшек для надежности@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.03.2010 12:33:07, Ирррка
За флюшки - отдельное спасибо! Сама страстно желаю чтобы это было ОНО, при этом не верится и страшно... Но надеюсь на лучшее. 12.03.2010 12:44:13, Ничего не понимающий автор
Это точно ОНО, так как флюшки наши волшебные, потому как беременность эта ну никак не могла наступить ( чарозетта + 5 дней до М + с овуляцией полная хрень+активное ГВ + предыдущую бер стимулировали), но не смотря на все это, ОН у нас завелся. 12.03.2010 12:48:40, Ирррка
:) Все-таки чудеса бывают!!! 12.03.2010 12:50:54, Ничего не понимающий автор
у меня несколько историй когда тесты на О не показывали а девочки беременли именно в тот цикл. Так что тесты это так, игрушка! далеко не всем подходят.
я бы сказала что выделения более надежный признак О чем тесты! (у меня по крайней мере :) )

если есть возможность, купите тест подороже, есть которые чувствительностью в 10мл (или какие-там единицы). Ну и УДАЧИ огромной!!!
12.03.2010 12:14:51, UKgirl
Спасибо! Да, тестами закуплюсь. Странно,не предохранялись, а замаячившая на горизонте Б, хоть и желанная, но такая неожиданная.
Правда я в нее пока не верю, сомневаюсь в ее наличии и в результате теста.
12.03.2010 12:17:14, Ничего не понимающий автор
Я, кажется, догадалась. Желаю, чтобы это было оно! Про утрожестан: точно не бросать, пить до упора! О.-такая штука, ведет себя как хочет, не смотря ни на какие тесты, БТ и проч. косвенные признаки (по моему опыту), она могла быть как 10ДЦ, так и на 20ДЦ (может быть, тесты именно в день Х не делались).
Вобщем, как получится, сразу на ХГЧ, а там и иммуноглобулин. Удачи.
P.S. Порадуюсь за вас. Тем более что мне самой сегодня перспективы нарисовали нерадостные.
12.03.2010 11:40:12, оптимистичная
Спасибо за пожелания.Насчет утрожестана - конечно пока отменять не буду. Радоваться, может пока и рано, вдруг это действительно глюк. Но буду надеяться. Хотя как-то неожиданно, несмотря на то что не предохранялись.

И тебе удачи. Перспективы нерадостные - они могут ведь и не оправдаться. Пусть так и будет.

ПЫСЫ. Догадки догадками, но открываться пока не буду. И видимо еще долго не буду.
12.03.2010 11:47:47, Ничего не понимающий автор
Не открывайся. Главное ведь не это. Кем бы ты ни была, удачи большой! 12.03.2010 11:54:35, оптимистичная
успокойтесь и продолжайте пить утрик, сдайте хгч,через пару дней на узи, удачи 12.03.2010 11:25:20, marmiwka
Спасибо, попытаюсь. Пойду сегодня тестов куплю на всякий пожарный. И валерьянки. 12.03.2010 11:29:42, ничего не понимающий автор
А зачем вы пьете утрожестан. Какой он дает эфект? 12.03.2010 13:20:23, Роза Тверь
Утрожестан пью по назначению врача. Это прогестерон, если его при Б. резко отменить, то верятен срыв. 12.03.2010 18:11:01, Ничего не понимающий автор

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!