Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ в ЦПСиР

Девочки, к кому посоветуете идти на УЗИ в ЦПСиР? Я всегда делала на Опарина, но поскольку все равно сдавать на Севастопольском на 5-7 ДЦ анализы, назначенные Шамановой, там бы и УЗИ сделала (Шаманова и назначила на 5-7 дц). Никого не знаю там из узистов, пойду платно. Заранее спасибо за инфу!
09.03.2010 09:55:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Главное, не к Вегличу. Я делала у Бугеренко, но к ней запись гигантская. 09.03.2010 10:28:03, Et Cetera
То есть узисты там не очень? В том и проблемаЮ, что никогошеньки там не знаю... 09.03.2010 11:06:32, Ванильное небо
Веглич мне остро не понравился, но не непрофессионализмом, а цинизмом. Вообще врачей "не очень" в ЦПСиРе, я думаю, нет. 09.03.2010 15:02:31, Et Cetera
Я поняла про Веглича. Да уж, иной раз цинизм так же больно бьет по психике как и непрофессионализм.... 09.03.2010 15:56:12, Ванильное небо
я в последний момент передумала к нему ложиться, бог отвёл 10.03.2010 20:41:55, Бибигон
я тож была у Бугеренко. но она специализируется кажись на доплере. очереди у нее ого-го. лучше куда-ниб в другое место. или договоритесь с шамановой, чтоб она вам помогла пройти без записи. вообще поговорите с ней. она вам сама порекомендует узиста. 09.03.2010 11:44:15, Василек
Спасибо, узи с допплером мне тоже назначили, но за неделю до М. Записалась к Фокиной. Ну кто она - понятия не имею.... 09.03.2010 12:11:20, Ванильное небо
Фокина по патологии шейки матки. 11.03.2010 12:52:37, Fifochka_25

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!