Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Galoperidol

Сбой цикла

Девушки, может сталкивался кто с такой ситуацией? Я принимала ОК один месяц, а потом с мужем решили, что хотим ребенка. После отмены ОК первые месячные выглядели как мазня едва-едва и с задержкой в 8 дней. Тест отрицательный, анализ крови тоже. Была и тошнота, и слезливость, и постоянное чувство голода. Вторые месячные не приходят. Цикл нормальный отличается от цикла, налаживаемого ОК. И по тому, и по другому циклам - задержка. По циклу ОК - неделя, по нормальному циклу - 3 дня. Тест отрицательный.
Утомляемость, сонливость, чувство голода, увеличение веса - все это есть.
Стрессов нет - не работаю, материально все в порядке, муж любимый и отношения отличные, дети радуют )))
Что бы это значило?
05.03.2010 16:47:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
это значит что вам очень хочеться быть беременной и вы циклитесь по-полной программе. 05.03.2010 23:05:00, Skripka
Galoperidol
))))))))) да, забеременеть я очень хочу. И в нетерпении, конечно )))
неужели зацикленность на этой мысли провоцирует задержку?
06.03.2010 00:29:04, Galoperidol
Skripka
Еще как!У меня так было раза 2.И расциклиться, к сожалению ,не получалось года 3!А еще вокруг меня постоянно все беременнели.А я н никак...а вот как плюнула на все так и получилось. 06.03.2010 01:28:23, Skripka
Galoperidol
Я не столько зациклена, сколько хочу все знать ))) Я о том, что хочу знать от чего такая задержка, к тому же второй месяц. Придется идти к местному врачу. 06.03.2010 17:18:14, Galoperidol
Дождавшаяся
У меня совпали внезапная расцикленность и беременность!
PS. Мы с вами родились в один день и месяц, интересно :))
06.03.2010 01:24:11, Дождавшаяся
Galoperidol
Надо же ))) Действительно интересно )))))))) 06.03.2010 17:15:39, Galoperidol
Lucretia
Сбой и есть. ОК вообще не рекомендуют короткими циклами за редкими исключениями "для лучше забеременеть". А на 1 месяц вы своему организму устроили знатную встряску. Ждите, наладятся. 05.03.2010 17:12:33, Lucretia
Galoperidol
Простите, уточнение: "для лучше забеременеть" - значит ли это, что во время этого сбоя забеременеть возможно? 05.03.2010 20:15:47, Galoperidol
Если овуляция была - то и беременность возможна. Обычно ОК на короткий срок назначают для того, чтобы яичники после отмены сильнее работали. Правда я больше слышала о 3-х месяцах. Но возможно и к 1 мес. это тоже применимо. 05.03.2010 21:11:56, ekachka
Galoperidol
спасибо ))) 05.03.2010 22:01:03, Galoperidol
Galoperidol
Так я и хочу забеременеть ))) 05.03.2010 18:22:56, Galoperidol
Lucretia
Так у вас же тест отрицательный. Значит, сбой. Значит, ОК повлияли не лучшим образом... 05.03.2010 22:32:02, Lucretia
Galoperidol
Ну, тест бывает ложно отрицательным, это не редкость )))

А вообще, конечно же я понимаю, что беременности нет, скорее всего. Что очень жаль.
06.03.2010 00:31:04, Galoperidol

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!