Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викуся1981

Вопросик про Овуляцию

Девочки привет!

Подскажите мне, втрой день у меня тянет живот , такое ощещение как будто вот должны М начаться,но у меня 17 ДЦ., и еще кружится голова.
Это может быть овуляция?3 дня назад были выделения как при молочнице-но всего 1 день и пропали.Моя лупа только сегодня показала отдаленной похожую картинку на паппортник, и то судя по схеме, это картинка означает переходный период.
04.03.2010 18:25:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
У меня теперь такое случается после 2х беременностей.Раньше таким не страдала. 05.03.2010 23:07:50, Skripka
Дождавшаяся
Обычно такие кремообразные белые выделения случаются за 2 - 3 дня до овуляции, примерно. Их сменяют прозрачные обильные, а затем прозрачные тянущиеся выделения в момент овуляции. 05.03.2010 00:29:43, Дождавшаяся
ага , похоже на О. 04.03.2010 21:11:16, mamaLisa
Ой Вик, я не подскажу так как сама пока не разберусь что у меня симптом чего :)

у меня по симптомам О вообще 2 раза была...а вот ни дела не начинаются ни полосок нет, так что все мои симптомы - туфта!
Но, в те дни что были положительные тесты на О тоже было не хорошо мне. Голова болела, а не кружилась, скручивало по полной программе, состояние было - пойти убицца!
04.03.2010 20:22:11, UKgirl
Даздраперма
у меня такие признаки верный признак. сначало выделения, потом потягивает живот. оба раза, когда попадали при таких симптомах ПА заканчиввался Б. правда больше а такие дни не попадали, поэтому не могу сказать, насколько это закономерность:))) 04.03.2010 19:03:39, Даздраперма
Викуся1981
короче надо действовать сегодня-завтра.так что,подержи кулаки за меня. 04.03.2010 19:57:00, Викуся1981
удачи!! 04.03.2010 20:19:27, UKgirl
Викуся1981
ну короче не вышло ниче( вышла вчера с работы в 9, колесо спущено. Короче провозились 2 часа.Пока мой приехал, пока поменял, пока доехали-уже пол 12. А вставать в 7, и накануне легли в 3 утра.Поэтому вчера ниче не было, и если даже и была О, то толку никакого.(Бесит короче все уже.Никакого настрояния. 05.03.2010 13:39:24, Викуся1981
Вика, не паникуй!
Во-первых, не факт что О была именно вчера - может и сегодня, а может и 2 дня назад. Во-вторых, я/к живет до суток, а спермики так вообще долгожители ;))

Я вот конкретно против таких занятий сексом кодга просто знаешь что "надо"!!!!

Вот у меня перед глазами пример - пара "старалась" 6 месяцев. У нее тесты на О четко были положительными на 14 день цикла и цикл как часы. Вот они и старались на 14, 15 и 16 день. И впустую.

Потом в ноябре 14,15 дни выпали на выходные когда у них полный дом друзей был. Так что она была уверена что они в пролете. Секса не было за пару дней до так как готовились к гостям и потом тоже уже после 16ДЦ. И как ты догадываешься все получилось именно в тот цикл!
Вообще, чем дольше я на форумах нахожусь, тем больше подобных историй читаю и тем больше думаю что все эти тесты на О и т.д. не особо-то и помогают....по крайней мере далеко не всем!
05.03.2010 14:26:22, UKgirl
Викуся1981
короче у меня походу нехватка витаминов-авитаминоз,из за этого депрессея.Надо попить витамины мне.В Германнии прикупила Zentrum Materna, для женщин, кто планирует типо.Вот думаю начну как я их завтра пить. 05.03.2010 15:25:28, Викуся1981
Кушай желтые и оранжевые фрукты - и шоколад (хороший, горький). Мне очень помогает
Я пью травки - боровую матку, масло вечерней фиалки и еще какую-то (для налаживания цикла) но не знаю как по-русски называется. И еще просто общий комплекс витаминов.
Но у нас тут и зимой и летом полно дешевых свежих овощей и фруктов, так что авитаминозом особо не страдаем.

Знаешь, меня тоже последние пару дней как-то накрыло. Вроде держалась, держалась, а теперь вот 37ДЦ и ни то ни се - вот и раскисла. Просто хочется кому-то кто понимает поплакаться :( а мужа не хочется расстраивать
05.03.2010 16:54:35, UKgirl
Викуся1981
да я тоже вроде тошлько с моря, где наелась на полгода вперед. просто венса у нас нормальная никак не придет.Погода мрак.То солнце-то снегопад. я в напряжении каком то.Вот девки зовут после работы поехать отметить, а мне ваще не надо ничего.Все раздражает.Надо попить реально трав чтоли. 05.03.2010 17:51:51, Викуся1981

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!