Девочки привет!
Подскажите мне, втрой день у меня тянет живот , такое ощещение как будто вот должны М начаться,но у меня 17 ДЦ., и еще кружится голова.
Это может быть овуляция?3 дня назад были выделения как при молочнице-но всего 1 день и пропали.Моя лупа только сегодня показала отдаленной похожую картинку на паппортник, и то судя по схеме, это картинка означает переходный период.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Ой Вик, я не подскажу так как сама пока не разберусь что у меня симптом чего :)
у меня по симптомам О вообще 2 раза была...а вот ни дела не начинаются ни полосок нет, так что все мои симптомы - туфта!
Но, в те дни что были положительные тесты на О тоже было не хорошо мне. Голова болела, а не кружилась, скручивало по полной программе, состояние было - пойти убицца! 04.03.2010 20:22:11, UKgirl
у меня по симптомам О вообще 2 раза была...а вот ни дела не начинаются ни полосок нет, так что все мои симптомы - туфта!
Но, в те дни что были положительные тесты на О тоже было не хорошо мне. Голова болела, а не кружилась, скручивало по полной программе, состояние было - пойти убицца! 04.03.2010 20:22:11, UKgirl



Вика, не паникуй!
Во-первых, не факт что О была именно вчера - может и сегодня, а может и 2 дня назад. Во-вторых, я/к живет до суток, а спермики так вообще долгожители ;))
Я вот конкретно против таких занятий сексом кодга просто знаешь что "надо"!!!!
Вот у меня перед глазами пример - пара "старалась" 6 месяцев. У нее тесты на О четко были положительными на 14 день цикла и цикл как часы. Вот они и старались на 14, 15 и 16 день. И впустую.
Потом в ноябре 14,15 дни выпали на выходные когда у них полный дом друзей был. Так что она была уверена что они в пролете. Секса не было за пару дней до так как готовились к гостям и потом тоже уже после 16ДЦ. И как ты догадываешься все получилось именно в тот цикл!
Вообще, чем дольше я на форумах нахожусь, тем больше подобных историй читаю и тем больше думаю что все эти тесты на О и т.д. не особо-то и помогают....по крайней мере далеко не всем! 05.03.2010 14:26:22, UKgirl
Во-первых, не факт что О была именно вчера - может и сегодня, а может и 2 дня назад. Во-вторых, я/к живет до суток, а спермики так вообще долгожители ;))
Я вот конкретно против таких занятий сексом кодга просто знаешь что "надо"!!!!
Вот у меня перед глазами пример - пара "старалась" 6 месяцев. У нее тесты на О четко были положительными на 14 день цикла и цикл как часы. Вот они и старались на 14, 15 и 16 день. И впустую.
Потом в ноябре 14,15 дни выпали на выходные когда у них полный дом друзей был. Так что она была уверена что они в пролете. Секса не было за пару дней до так как готовились к гостям и потом тоже уже после 16ДЦ. И как ты догадываешься все получилось именно в тот цикл!
Вообще, чем дольше я на форумах нахожусь, тем больше подобных историй читаю и тем больше думаю что все эти тесты на О и т.д. не особо-то и помогают....по крайней мере далеко не всем! 05.03.2010 14:26:22, UKgirl

Кушай желтые и оранжевые фрукты - и шоколад (хороший, горький). Мне очень помогает
Я пью травки - боровую матку, масло вечерней фиалки и еще какую-то (для налаживания цикла) но не знаю как по-русски называется. И еще просто общий комплекс витаминов.
Но у нас тут и зимой и летом полно дешевых свежих овощей и фруктов, так что авитаминозом особо не страдаем.
Знаешь, меня тоже последние пару дней как-то накрыло. Вроде держалась, держалась, а теперь вот 37ДЦ и ни то ни се - вот и раскисла. Просто хочется кому-то кто понимает поплакаться :( а мужа не хочется расстраивать 05.03.2010 16:54:35, UKgirl
Я пью травки - боровую матку, масло вечерней фиалки и еще какую-то (для налаживания цикла) но не знаю как по-русски называется. И еще просто общий комплекс витаминов.
Но у нас тут и зимой и летом полно дешевых свежих овощей и фруктов, так что авитаминозом особо не страдаем.
Знаешь, меня тоже последние пару дней как-то накрыло. Вроде держалась, держалась, а теперь вот 37ДЦ и ни то ни се - вот и раскисла. Просто хочется кому-то кто понимает поплакаться :( а мужа не хочется расстраивать 05.03.2010 16:54:35, UKgirl

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.