Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я разломала тест на беременность

разломала со зла, от бешеной ярости. Надоели все эти тесты, дебильные маленькие окошечки, которые ничего не показывают. И знаете, как сразу полегчало, отпустило. Вчера позвонила близкая подруга, поздравляла мою дочку, её крестницу, с днём рождения. А потом шепотом мне сообщила, что беременна. Вот так. Отмечали дни рождения родственников и случайно получилось....И мне стало стыдно, потому что брызнули слёзы и слёзы эти были совсем не от радости.Конечно, я потом взяла себя в руки, всё=таки ближе её у меня нет никого, но как же больно меня вчера эта фраза резанула....А утром лежала на животе и мне вдруг показалось, что матка напряглась, набухла, возмутилась... Тест отрицательный, дикий ПМС, от бесконечного стресса я набрала 5 кг, муж выбрал лучший способ предохранения - вообще не спать со мной, билет в Москву я свой отменила, наверное пока не смогу слушать про анализы, роддома, куча моих подруг ждут сейчас вторых-третьих детей. следующий цикл последний, потом не смогу по датам, там куча всяких заморочек с работой. Не думала, что в этот раз так всё трудно будет и мучительно. Фуф, вроде всё. Извините за "загруз" ((
02.03.2010 09:17:42,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не торопитесь, не бегите вперед. Возьмите паузу. Все случится в нужное время и в нужный момент. Не сейчас значит потом и конечно, не так как вы планируете))) Закон бутерброда))Главное верьте в то, что все будет. А пока, вдох-выдох и себе любимой подарочек, чего душеньке хочется???? В ванной полежать с пеной со свечами, а может кутнуть в ресторане с подругами, а может в театр, в кино,а на Бали, чего вы себе давно не разрешали? Отдохните, не насилуйте свою божественную природу.Пусть будет как будет, как-нибудь да будет, никогда не было , что б никак не было))) 07.03.2010 00:47:50, Оленька-чудесная,любимая
а может плюнуть на даты???? моя вторая дочка появилась на свет с одного ПА на 3 ДЦ, а потм мы месяц ругались и спали отдельно...через месяц я узнала, что беременна:) а до этого годы, годы планирования и слез 03.03.2010 22:26:20, penka
КошМарочка
у меня есть знакомая у которой все дети получаются в первые дни цикла, еще во время М. 04.03.2010 12:44:19, КошМарочка
во-во 07.03.2010 19:08:22, penka
пока не планировала радовалась от всей души. сейчас радуюсь вроде тоже, но странно переношу на себя информацию: ну, вот, а я все ещё...от этого и растраиваюсь ((( 02.03.2010 15:10:20, уфф
Очень вас понимаю и сочувствую!!! Сама раньше так реагировала когда кто то близкий (да и не очень) сообщал о Б. Сейчас вроде отпустило немного, но все равно тяжеловато бывает. Я себе всегда твержу что если чего то действително хочешь-оно обязательно будет, но в СВОЁ время. 02.03.2010 14:54:44, mamaLisa
Я думала вы тест разломали что бы получше его разглядеть! Хотела написать что и я этим страдаю :)
Помогло - вот и хорошо! А про подругины новости я там ниже написала - все мы такие.
Думаю что именно когда будет не до планирования так как голова другим занята все и получится! И очень надеюсь что разберетесь вы с финансами и все будет так как надо!
02.03.2010 12:08:02, UKgirl
КошМарочка
Солнце, а может как раз надо перестать обращать внимание на "не смогу по датам, там куча всяких заморочек с работой"? Ну спи с мужем в свое удовольствие, ни на что не обращая внимание. И тут то оно само и получится?
У меня все беременности так наступали, когда было НЕ ДО ТОГО ;-)
ИМХО конечно, но именно "не до того", самый лучший способ разгрузить мозги. Но только, когда реально "не до того", а не надуманный повод...

Удачи тебе и плюх грязным памперсом. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
02.03.2010 11:29:58, КошМарочка
Да ты понимаешь, у меня и две предыдущие Б. были по датам спланированы. Я ни разу в декрет не уходила: ипотеки, долги, кредиты, няни - это всё на мне. Нужно было рожать только в марте, по сдаче проекта. Ну понимаю, что странно это выглядит, но такая уж у меня работа. И дети у меня как по заказу 1 и 16 марта :))) И никаких усилий приложено не было: раз и всё, в первый же цикл. А тут... Уже и март мимо и август прошлого года, потом уже была мысль - да хоть когда, лишь бы всё получилось. А теперь у меня дэдлайн, дальше не смогу всё опять тянуть, выкинут на фиг в декрет, а для нашего бюджета это существенно... Так что последний шанс у меня в следующем цикле (((( 02.03.2010 11:43:26, Бибигон
Пусть получится все! Флюююююююююююююююююю­ююю на вас! 02.03.2010 20:42:41, вернаяжена
Даздраперма
спокойствие, главное спокойствие. все нормально. и все будет хорошо. это вообще трудно радоваться за других. по себе знаю. я, когда мне сестра сообщила о беременнсти, вообще 2 недели билась в истерике. главное не начать обвинять весь мир. так и до психиатора недалеко... 02.03.2010 11:23:45, Даздраперма
меня вторую неделю поздравляют в детском саду. Младший ребёнок всем рассказал,
что у него маленькая сестрёнка родилась))) С чего взял ума не приложу
02.03.2010 11:28:34, Бибигон
а я года в 3 всем говорила что у меня БУДЕТ "батик Седя"...причем мама никак не могла понять откуда я имя-то это взяла....ну и никакой беременности у нее конечно не было :)

вот теперь если у мнея сын будет, будет Федором! (или Theodor по-местному!)
02.03.2010 13:35:14, UKgirl
ой,у меня так старшая в 5 лет ходила и всем твердила,что у неё братик Павлик родился?:))))) меня все поздравляли) я только успевала отнекиваться,а через 2 недели узнала,что беременна,нежданно негаданно:))) Так что ждите на днях.
гы. У нас в итоге родился Арсенька :)
02.03.2010 13:07:17, ~Черныш~
Даздраперма
устами младенца глаголит истина:))) 02.03.2010 11:36:39, Даздраперма
очень вас понимаю. Прошла через это..подруги родили втоорых-третьих. ОДна даже умудрилась родить в день когда меня почистили после ЗБ..видимо чтоб никогда не забывала :) Знаете что мне очень помогло? -потом сравнивать их нелегкую жизнь с новорожденным с моей. Мы вот и в отпуск и лыжи и велосипед и снегоход, а они дома сидят :)да и один ребенок у вас уже есть, что облегчает ситуацию. 02.03.2010 11:17:10, Mandarinka
два ;))) 02.03.2010 11:27:20, Бибигон
да-да извините :) я линеечки видела.. 02.03.2010 18:54:59, Mandarinka
КАк я вас понимаю... Самой тяжело до сих пор, хотя и поняла многое и смотреть пытаюсь с другой стороны, но все равно тяжело... 02.03.2010 11:04:00, Северный олень
самое ужасное, что я забросила спортзал, ем СТОЛЬКО сладкого, что ужас... и настроение на нуле,
надо как-то себя пересилить и позвонить подруге. Всю прошлую беременность я её "вела" не хуже акушера :))
02.03.2010 11:31:19, Бибигон
Ох.. о тяжелом не слова :) Сама тут прыгала неделю назад с желанием купить карточку годовую в спорт- клуб, но покупать-то надо и на меня и на дочку, а денег нет после всех попыток :( Сама уже как бегемот хожу :( 02.03.2010 13:48:00, Северный олень
скоро лето - можно так бегать в парке или на стадионе! главное настроить себя на спорт и втянуться 02.03.2010 18:56:18, lapo4ka
Бегать это не мое.... вообще не мое. И все то что связано с аэробикой, акробатикой и прочимы активными телодвижениями, взлетает давление, а я падаю :) Мне вот плавание, кардио тренажеры которые контролируют давление, силовые тренажеры, пилатес и прочие радости :) и НЕ ЖРАТЬ! ВООБЩЕ! 03.03.2010 23:16:00, Северный олень
Голубоглазка
Я вас ооочень хорошо понимаю, всё это мы проходили... но всё же давайте не опускать руки, а?
Тем более впереди такой светлый приятный праздник)))) и вообще весна на дворе, так сказать!

Желаю огромной удачи в марте!)))) расслабиться и получать удовольствие:)
И нафлюкаю для пущего эффекта! ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ­ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ­ЮЮЮЮЮ!
02.03.2010 10:33:06, Голубоглазка
флюиды мне не помешают, спасибо!! ))) 02.03.2010 11:29:22, Бибигон
Ларунчик
Держитесь, все мы одинаково реагируем на чью-то беременность, когда у самих "воз и ныне там". У меня и соседка третьего ждет и у друзей уже за весь мой период планирования уже двое малышей народилось. А тут ещё новость - сестра нашего хорошего друга двойню ждет... Ну что тут попишешь... Как могу - стараюсь отпускать голову... иначе можно сойти с ума (((( 02.03.2010 10:10:36, Ларунчик
+100 про одинаковую реакцию планировщиц на чью-то Б. Я сама сначала от себя в шоке была - как это иснтинно не радоваться за кого-то кто узнал о беремнности?! А потом поняла что не одна такая и свыклась с мыслью. Сейчас пытаюсь тихо поздравить и потом игнорирую 02.03.2010 12:03:58, UKgirl
а главное муж всё время говорит "ну не страшно, у нас ведь есть двое детей"... Да была бы его воли и ни одного не было бы,
убить мало, а как же мой Колян? нееее, Колян должен появиться это точно!
02.03.2010 11:33:22, Бибигон
Даздраперма
мужа в сад:)))) 02.03.2010 11:37:44, Даздраперма
неа, мужа надо любить:))) а то с кем детей делать? 02.03.2010 14:52:29, mamaLisa
Даздраперма
я имела в виду с дурацкими замечаниями:))) этим мужикам волю дай, так вообще до пенсии ждать будешь:))) мой муж такой. так что за грудки его или за то нибудь еще, и за дело:))) 02.03.2010 18:58:17, Даздраперма

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!