Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Испугалась я!

Девочки, там внизу топик был о первых признаках беременности еще до задержки. И мне что-то страшно стало: у меня и температура держится уже несколько дней, и нос почему-то увеличился немного, я на насморк списывала, и спать ложусь в 9 часов, и голова кружится постоянно... Вы спросите, почему испугалась? Так мы хотели на юг ехать в августе! А после него уже и "зачинать". А как же я теперь поеду?
Не понимаю, вроде и предохранялись в опасные дни...Вот два дня до месячных осталось... Посмотрю...
28.05.2002 14:03:56,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А разве это плохо? Возможно, сей факт поможет разрешить некоторые проблемы, нет? :))) Желаю Вам всего хорошего. На "всех фронтах". :))) 28.05.2002 15:00:12, Ада
Баунти
Мы планировали на август отпуск с малым на море... Конечно, многие проблемы этот факт и разрешит, но...муж очень организованный человек:сказали -после отпуска, значит - после отпуска. И еще это последнее лето нашего сына перед школой. Хотелось бы, чтобы он морем подышал... А с животом меня никто не пустит на юг... 28.05.2002 15:28:33, Баунти
Natasha
Это же здорово, что у вас получилось! Мы вот тоже на после отпуска "по-настоящему" планировать хотели, но вот деть ждать не захотел :)). Муж очень рад был, конечно, но, как всякий организованный человек ("я сказал"), немного озадачен. Так сказать, внеплановое счастье :))). Да и в отпуск ехать боится - мы собирались на машине в Европу. Зато сейчас ждет не дождется, когда детка родится. А отпуск - можно и на самолете долететь! Море, солнце - что еще надо для счастья! Удачи вам! 28.05.2002 16:31:13, Natasha
Ну, это дело такое, не всегда поддается строгому планированию :)) (И хорошо, ИМХО!!) А на море я была на 4 месяце - прекрасно! И загорала понемногу и купалась. Так что... Все ведь от самочувствия зависит, не расстраивайся заранее. :)) 28.05.2002 15:53:50, Ада
Зорька
Лен, я чтой-то не очень поняла: ну, если он организованный человек, теперь, что ж - надо "отказаться" от этого маленького, если он и правда решил, что ему пора прийти в вашу семью???
Неужели муж рад не будет именно сейчас, а не после отпуска?..
Удачи! Держу за Вас кулачки. Пусть всё будет так, как ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

А в отпуск на море (не на солнце!), если всё хорошо проходит и отклонений никаких нет (тьфу 3 раза), по-моему даже очень полезно съездить. Да и вообще это не главное. Главное, чтобы Малышик рос и родился здоровеньким!
Удачи вам!
28.05.2002 15:50:30, Зорька
Баунти
Я тоже очень надеюсь, что все будет удачно... Может, еще и на море съездим с животиком. А почему на солнце нельзя быть? 28.05.2002 15:54:24, Баунти
Зорька
На солнце вообще нежелательно быть никому (ну до 10ч. и после 17 - ещё куда ни шло), тем более женщине, ожидающей маленького! Не полезно это совсем! Сейчас же солнце ОЧЕНЬ вредное! И Мария всегда это говорит.

Сообщи обязательно о результатах. Я так люблю за кого-нибудь радоваться :)))
Удачи во всем! Береги себя!
28.05.2002 16:04:17, Зорька
ашатаН aka NTL
я уже давно послала поездку в Канаду на конференцию, которою мне бы даже покрыли :) 28.05.2002 14:48:46, ашатаН aka NTL
Баунти
Честно говоря, не поняла... 28.05.2002 15:29:28, Баунти
ашатаН aka NTL
v smysle, iz-za beremnnosti reshila nikuda ne ehat', nesmotrja na to, chto mne obecchali pokryt' vse rashody :) 28.05.2002 16:06:25, ашатаН aka NTL
Если бы мне так "испугаться"... Послала бы я к чертям все эти югА... Разве ж это главное :)) 28.05.2002 14:45:56, Agnia
Баунти
Для старшего ребятенка главное. Он болеет часто, а мы на море ездили с ним всего один раз, два года назад. Врач сказала, в этом году обязательно съездить. Ему в школу скоро... 28.05.2002 15:30:42, Баунти
Вот оно что... Вы теперь, значит, уже сразу о двоих беспокоитесь ребятёнках! Все равно ИМХО беременность важнее. 28.05.2002 15:42:03, Agnia
Баунти
А у нас тут летом так тоскливо... Бывает очень жарко, до 32*, пыльно...Ребенчику так одиноко будет. Он, конечно, очень хочет братика или сестричку, но о море он уже просто грезит, говорит об этом постоянно... Обламывать его...Я в тоске... 28.05.2002 15:52:09, Баунти
Зорька
Да не тоскуй ты заранее! Может и Малышик ещё не завелся, а, если и поселился, так тоска твоя не в пользу ему пойдет. Всё будет хорошо! Верь в это!
Может съездить даже очень получится (если и правда кто-то завелся :)))
28.05.2002 16:07:05, Зорька
В любом случае до августа еще есть время... Надо на самочувствие ориентироваться. Я бы беременная точно никуда не поехала, а вот некоторые с парашютом прыгают, в походы ходят - и ничё, все О'К :)) 28.05.2002 16:05:34, Agnia
Кириллна aka Ирка
А что страшного-то? :) Даже если ты беременна, на первых месяцах на юг ехать - такой кайф! Я была в Крыму с 4 до 10 недель - просто блаженство! 28.05.2002 14:27:12, Кириллна aka Ирка
Баунти
У меня по опыту знаю токсикоз с 7 недели до 16 длится... Не до моря будет...Как я поезд-то перенесу? И врач моя говорит, что носить надо в своем климате. Без перепадов температуры и особой жары. 28.05.2002 15:32:42, Баунти
Lenchik
Спокойствие, только спокойствие! :)) Может, на погоду неустойчивую так организм реагирует..

К тому же, если врач разрешит, то можно и поехать на юг - ничего страшного в этом нет, имхо. Вон, некоторые по горам лазать умудряются чуть ли не на пятом месяце, а тут - юг. Поберечься от солнышка придется, а в купаниях в море я только пользу вижу. Но с врачом, конечно, обязательно надо будет посоветоваться :)
28.05.2002 14:22:55, Lenchik
Баунти
А еще у меня на море первые несколько дней цистит сразу начинается. Как с ним, ничего, можно при беременности? 28.05.2002 15:34:23, Баунти
Lenchik
Наверно, нежелательно - воспаление может "не туда" пойти (в смысле,, что туда.. эээ.. куда не надо :)

А если больше воды выпивать - это не поможет предотвратить цистит? Мне икажется, что именно на жаре когда, то это оттого, что плохо почки работают.. Ой, тогда, наверно, как раз и не надо воды много.. Брр, совсем запуталась, а как правильно, не знаю :(
28.05.2002 19:02:06, Lenchik
Постарайся взять себя в руки и успокоиться!!!!! :)
И не нужно ВСЕ признаки сразу в себе искать. И тем более сразу бояться.
28.05.2002 14:13:35, jk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!