Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки,привет!Ну вот опять облом

Девчонки,привет!Ну вот опять облом!Сегодня пришли М на 28 дц(прошлый был 33 дня).Ну и какой доминантный фолликул на 18 день на УЗИ?!Что то я уже ничего не понимаю!Подскажите мне как поменять ник,а то с моим уже неудобно,"новенькая я",блин!Я как в рекламе АЦЦ,здесь задержусь надолго!
28.02.2010 18:16:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тутти
ой, да я тоже сижу, еще 5 дней до М, признаков пока никаких канешшна, но все дни Х я проболела и профилонила ((((
так что сижу тихо в тряпку бубню "надежда умирает последней"
01.03.2010 13:34:04, Тутти
попкорн
Идите в "моя страница",нажимайте редактированиеи т.д 01.03.2010 02:01:54, попкорн
Даздраперма
у меня похоже тоже облом. до м. еще 10 дней, конечно, но в час Х мы заимались "вербальным" секесом. а точнее муж мне мОзги [censure]. так что похоже мимо. 28.02.2010 19:50:04, Даздраперма
Шикарно!!!!! :)))))

а до и после дня Х "делом" занимались? там могло все доплыть/дожить/доопл­одтвориться ;))))))
28.02.2010 23:58:41, UKgirl
Даздраперма
до занимались на 11-12 день. но из моей 9 летней практики могу сказать, что это практически 0 вероятность. это только после моих разговоров о втором ребенке муж начал усиленно предохраняться. а так почти не предохранялись. обе беременности наступила при ПА в день овуляции. день до день позже пролет. и это я и муж были на 8-9 лет моложе:)))) 01.03.2010 08:12:07, Даздраперма
ой, и не говори. Я тут своего активно развожу на третьего и он даже иногда соглашается, но предохраняться стал ещё сильнее (( я на второго детёнка его развела практиссссски как мальчика. А недавно пошутила, что вообще дефки иногда и шприцем набирают из использованных презервативов...это я зря, теперь смотрю "после того как" он ещё их и завязывать узлом стал, вот жду когда жрать их начнёт 01.03.2010 18:28:30, Бибигон
и смех и грех:) 01.03.2010 20:44:45, Самая моя
все могло быть на 18ДЦ - и просто в этом цикле лютеиновая фаза в 10 дней - вполне нормально!
а вот про ник не подкажу! наверное где-то на цвоей страничке будет возможность поменять.
а у меня наоборот - сегодня уже 32ДЦ и тишина :( живот тянет уже дня 3, сегодня особенно сильно. У меня признаки О в этом цикле 2 раза были - на 18ДЦ и сильней на 26. Так что менсы могут до 40ДЦ не начинаться....только бы опять не 110 дневный цикл :( тест делала - отриц.
28.02.2010 19:21:54, UKgirl
уже слышала рассказ когда-то про такую "двойную" О. через 9 месяцев родили. вторая якобы О. была имплантацией 28.02.2010 20:20:49, кумаМарина
Да, бывает так, у меня в прошлую беременность так было (хоть и неудачно все закончилось): сначала по фолликулометрии увидели овуляцию и ЖТ слева, а потом, когда беременность выяснилась, оказалось ЖТ справа. 01.03.2010 17:47:59, оптимистичная
Неее! с моих успехом дай Бог что б та вторая на самом деле овуляцией оказалась :)

я каждый раз с замиранием сердца слушаю похожие истории :)) и твердо верю что со мной такого никогда не случится.... как-то никогда в жизни ничего вот так спонтанно не случалось. Не, я буду дни высчитывать, каждый чих за симптом принимать и через час после каждого секса тест делать!!!! Вот это в моем духе!! :)))))
А вообще история классная!!
01.03.2010 00:05:34, UKgirl
"и твердо верю что со мной такого никогда не случится" ну и зря! в жизни есть место чуду и это невозможно просчитать, вычислить и заслужить. оно просто есть и все. ни в коем случае не призываю свято в это верить и ждать, просто не ставьте стену: "со мной точно такого не случиться". а вдруг? 01.03.2010 11:40:43, кумаМарина

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!