Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Semolina

Новый сериал на первом.

Девочки, вы видели рекламу нового сериала Попытка Веры на первом? Видимо,он будет о проблемах с зачатием и вынашиванием. Понятно, что первая серия только завтра, но меня гложут такие вопросы:
1. Это будет мелодрама со счастливым концом для домохозяек?
2. Этот сериал создан по соц. заказу для обозначения существования проблемы в нашем обществе?
3. Будет ли сериал посвещен рассказу о преодолении психологических проблем бездетных женщин?

В любом случае, я почему-то даже на рекламе сериала закрываю глаза и переключаю, не могу смотреть. Мне кажется,такая тема несериальная что ли..
28.02.2010 15:46:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я к таким фильмам серьезнно не отношусь. это ж художественный фильм, зрелище 01.03.2010 11:42:22, кумаМарина
+1 01.03.2010 16:03:55, mamaLisa
У них там "ирония судьбы" :(((((( Ну и не думаю, что наши сериалы в принцип могут решить чьи-либо психологические проблемы 01.03.2010 10:36:35, ЛизАнька
Semolina
Ага, там еще и happy end будет... Душу опять повыдирают. 01.03.2010 15:37:26, Semolina
судя по рекламе это будет стеб... 01.03.2010 09:39:07, Mandarinka
Semolina
Вот и я так думаю! А так нельзя! Я когда увидела отрывок, в котором героине на ЭКО эмбрионов переносят и шутят, типа, вы уже немного беременны, меня аж переколбасило всю:(((
Очень сильно тема болезненная.
01.03.2010 15:34:27, Semolina
не видела рекламы (но я телек вообще не смотрю)..а во сколько будут показывать? может гляну*) 28.02.2010 22:37:44, mamaLisa
Мне показалось, судя по веселому голосу человека, анонсировавшего фильм, что это снято в комедийном ключе. К сожалению:(
Хотя, он конечно, просто может быть "не в теме", поэтому это ему может казаться забавным. Там и отрывки были показаны такие... типа смешные:( Как женщина будит посреди ночи мужа "давай, пора!" Для человека, ничего не знающего о проблемах планирования, это может быть смешным, да...
28.02.2010 22:06:37, Улица
Semolina
Да, смешным.. А мне вот, говорю же, ни разу не смешно.. Зачем вообще снимать на эту тему фильмы? тема что ли неизбитая? 01.03.2010 15:41:34, Semolina
"модная" тема. сейчас уже все кому не лень делают передачи и снимают фильмы на эту тему, к сожалению. профессиональных передач, серьезных, очень мало видела. 01.03.2010 17:24:19, кумаМарина
тоже обратила внимание на этот сериал, как раз в волну. то же высчитывание нужных дней и все такое. думаю, что все же для обозначения просто таких вопросов.первую серию посмотрю точно, а там как заинтересует 28.02.2010 17:03:24, уфф

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!