Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

Конец истории

забрала ХГЧ. ясно дело, результат отрицательный. а через несколько часов пришли ОНИ, "монстры". и пришли жестоко, как будто мстя мне за то, что я надеялась их годик не наблюдать:))))
так что я с сегодняшнего дня в начале пути. если постараемся через две недельки, то этот день будет началом Б., а если не получится, то мужа ждет еще месяц секса:))))
Удачи всем
10.02.2010 16:14:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
А я мужаюсь и ниче не сдаю, решила до 23-го февраля ждать, если ничего не придет - пойду сдавать ХГЧ...
Я 3-го числа прошла процедуру проверки проходимости труб - все проходимо, как-раз в тот день 14 д.ц. был и в пр.я. фолликул до 19-20... Мы все четенько с мужем сделали, через день повторили и вот мне теперь кажется, что меня тошнит каждый день, есть хочется, раздражительная стала, короче, мнительность возобладала надо мной(я так ждала этой проверки - врач меня что-то прям так обнадежила, что мол часто после самой процедуры все наступает)...
Каждое утро рука к коробочке с тестом тянется, но РЕШИЛА до 23-го ждать! т.к. понимаю, что это отчасти желаемое за действительное...
12.02.2010 11:19:23, kikimora
Мечтуля
:) так часто бывает, что когда очень ждешь беременность, менсы запаздывают, стоит сдать анализ и убедиться, что Б точно нет, как они сразу и приходят... Удачи в новом цикле ! 11.02.2010 13:48:35, Мечтуля
Викуся1981
ну хорошо, хоть пришли.Новый цикл-новая надежда. А то у меня вот уже 33 день, и нетути их.Грудь как Памеллы, и живот тянет, вот жду 10.02.2010 17:01:17, Викуся1981
Ларунчик
Может стоит ещё раз пересдать ХГЧ? 11.02.2010 09:55:56, Ларунчик
Даздраперма
у меня то же было. грудь никуда не помещалась и даже молозиво потекло (это нормально. мастипатия). сейчас так хреново, как уже лет 9 не было. щас всех разгоню и лягу спать 10.02.2010 18:27:56, Даздраперма
Викуся1981
ой, что потекло????у меня вроде ниче не течет,слава Богу, но вообще приятного мало.( 10.02.2010 21:59:33, Викуся1981
Даздраперма
это после родов у меня осталось:))) у меня вообще молоко было еще 2 года после того как кормить кончила. и теперь переодически капельки появляются 11.02.2010 13:27:40, Даздраперма
какие гады :))))))

то есть все, вы больше ОК ни ни?? теперь активничаете?? ;)) Ну, УДАЧИ!!!
10.02.2010 16:34:46, UKgirl
Даздраперма
спасибо:))) 10.02.2010 18:28:39, Даздраперма
Тутти
Мдя, я в такой же ситуации пребывала в пятницу.
"пришли ОНИ, "монстры". и пришли жестоко, как будто мстя мне за то, что я надеялась их годик не наблюдать"
именно так все и было
мужу поставила "двойку" за "домашнее задание".
Теперь его ждет "сессия" ;))))
10.02.2010 16:26:02, Тутти
Даздраперма
мужу больше процесс нравится. думаю, что "сессия" его не очень напугала:)))) 10.02.2010 18:29:57, Даздраперма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!