Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викуся1981

как у вас дела? есть новости?
09.02.2010 14:19:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
отрицат тест, написала ниже, просто наверно не увидили(жду короче месяков я.наверно у меня цикл увеличился.поэтому и не приходят.спасибо за заботу))) 09.02.2010 16:56:00, Викуся1981
Даздраперма
:((((( 09.02.2010 18:50:50, Даздраперма
:(( как обидно...всегда такие надежды на эту полосочку и такое разочарование когда она одна :((

ко мне на ты лучше. ага, я внизу только новые сообщения отслеживала.
09.02.2010 17:35:12, UKgirl
Викуся1981
ну я не особо расстроилась.вот хочу купить прибор для определения О по слюне,где папортник появляется.буду вылавливать О ,и стараться в нее попасть) 09.02.2010 21:32:02, Викуся1981
О! давай (можно на ты, да?) !!!
Я маньяк по вылавниванию О. Про аппарат для слюны я слышала но пока не купила.... а чем он лучше чем скажем клиаблю со смайликом??

дорогие они заразы...но как грится бешеной собаке... :))))) Будем вместе вылавливать!!!!
09.02.2010 22:20:54, UKgirl
Викуся1981
а что такое клиа блю?ну 2000 стоит с папортником,все дешевле,чем кучу тестов покупать.у меня ссылка на работе,завтра тебе дам. 09.02.2010 23:19:18, Викуся1981
клиа блю - фирма такаы. тесты мочи, но вместо того что бы сравнивать цвет полочек (как дурак под разными углами и освещением ;) ) там на экране появляется либо пустой круг либо смайлик. НО я слышала что они многим не подходят если уровень ЛГ скажем не супер высокий при О (а такое часто бывает).

еще есть клиа блю где делаешь тесты каждый день цикла и аппарат как бы разрабатывает график изменений в уровне ЛГ на протяжении цикла. То есть опять же не надо гадать яркая ли полоска или нет. НО стои бешеные деньги и информативным он станивится через пару циклов.

Я использую простые дешевые палочки. Да, с ними надо четко не пить часа 3-4 ДО и держать мочу тоже часа 3 и делать после обеда. Но мне показало положительно за 10 дней до начала прошлых М!!

Тут продают такую вещь для слюны: http://www.medicaltestcentre.co.uk/Trying_To_Conceiv­e/Ovulation_Tests/Sa­liva_Ovulation_Test_­:_Reusable!.html?gclid=CLDGlOC15­58CFSAkagod0lTLGw

микроскоп. Про папортник не знаю, но наверное то же самое что и ты нашла. Может закажу себе сегодня. Там не написано что соленое/осторое может повлиять на результат...
10.02.2010 12:09:51, UKgirl
Викуся1981
вот ссылка на папортник 10.02.2010 16:35:21, Викуся1981
да ерунда это а не аппарат. он чутко реагирует на съеденное вами. не дай бог поесть соленого, острогь и т.д. папоротник тут как тут, а О. могло и не быть. тесты лучше, а еще лучше фолликулометрия 10.02.2010 11:25:54, кумаМарина
Викуся1981
млин, тобишь не стоит его покупать?тесты че то дорого както. тем более у меня цикл ща скачет, и ьхрен поймешь, когда эта О.а вымерять фолликул-это проблемно мне.график у меня до 7 работа, пока пробки, я только в 9 дома.(пока доберешься, уже выжатая вся. 10.02.2010 16:32:57, Викуся1981
даа, дорого. а Вы еще не научились по своему состоянию понимать когда О. наступила? тянет то яичник то низ живота, выделения как белок яйца и т.д. 11.02.2010 11:01:56, кумаМарина
ну я поняла у нас такая же дребедень продается только стоит в 2 раза дешевле!

а почем у вас индивидуальные тесты на О? Те которые как палочки узенькие?

тут мы их оптом закупаем :))) выходит в рублях где-то 250 р. за 50!!! может мне тебе по почте прислать? может дойдет??
10.02.2010 16:58:23, UKgirl

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!