Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот и я пока аноним:( Девочки, я

Ну вот и я пока аноним:(
Девочки, я читаю давно, пишу редко в последние два года, планировала несколько лет... при хороших анализах, всех обследованиях ничего не получалось... переживала, расстраивалась, в последнее время просто расслабилась и жила.
и вот заветные две полоски на тесте...
зачатие (если конечно, тесты не врут, на ХГЧ еще не сдавала) произошло числа 15 января после новогодних праздников, в которые... с 28 по 10 января каждый день было спиртное. КАЖДЫЙ день.
Никто не напивался до состояния свинячего, конечно, но в один день - бутылка шампанского на двоих, в другой - литр мартини на четверых, в третьих - коньяк грамм по 250 на человек...
праздники в общем были такие...нетрезвые.
и сейчас я просто в прострации...
разумеется ни о каких прерываниях речи не идет.
и я знаю, что наверное нужно было разумней подходить к ситуации, но я так устала последние несколько лет во все праздники пить по полбокальчика, потому что а вдруг оно случится, а вдруг произойдет... что тут просто реально перестала думать об этом...
просто успокойте меня немножко...
31.01.2010 09:38:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как пишут в умных книжках, первые две недели после зачатия эмбрион не связан с матерью кровеносной системой. Так что ваши "праздники" ни как не отразятся на малыше!
Будьте счастливы и не волнуйтесь, все будет хорошо.
У меня был похожий случай на второй день задержки немного выпивала. А сейчас растет чудесная девчушка и ни каких проблем.
03.02.2010 13:54:55, nataljaM
Ой! Да не надо так нервничать! Я вот что в прошлый раз с Марусей на 8 марта коньяк пила. Ну не знала я и не верила в то, что после 3 лет планирования именно сейчас окажется что я беременна! Вот и пила с друзьями. До задержки еще было 3 дня. Я думала, что опять ничего не получилось. Ну и что? Здоровая растет девочка! А с этой беременностью тоже иногда пила на праздники. Сейчас конечно же не пью. И вы не расстраивайтесь! Будет хороший здоровенький ребенок!!! Легкой беременности! 01.02.2010 19:12:45, вернаяжена
КошМарочка
у меня старший такой, и знаете НИКАК на него это не повлияло ;-)))) 01.02.2010 16:44:05, КошМарочка
Rimusha
да все отлично будет, поверьте моему опыту))) поздравляю с беременностью) 01.02.2010 12:59:32, Rimusha
У меня первая (не совсем запланированная) беременность начиналась после недели, на которую попала подругина свадьба, день рождения приятеля и новогодние праздники. Мы в те годы и пили-то совсем мало и редко, а тут выпили за неделю столько, сколько за весь предыдущии год.
Замечательныи ребенок получился. Один недостаток - уже вырос. :)
01.02.2010 03:00:41, secret dreamer
Даздраперма
правильно ниже писали. главное спокойствие. срок слишком маленький. ничего не будет. а вот нервы могут аукнуться. так что спокойствие и только спокойствие, как говорил Карлсон и легкой беременности 31.01.2010 19:51:23, Даздраперма
забейте на свои страхи, лучше о детке думайте и принимайте витаминки 31.01.2010 15:40:50, lapo4ka
я в прошлый и этот раз выпивала (прилично), ещё ДО тестов. 31.01.2010 14:07:15, Самая моя
Может и получилось как раз потому, что вы не думали о том - пить или не пить, а то вдруг получится. Бог даст день и даст и пищу на этот день. ПОВЕРЬТЕ он умнее нас. Удачи 31.01.2010 12:06:42, Hanni
Викуся1981
назову куча моих подруг,кто залетал в таком же состоянии и все ок.а вот нервничать Вам совсем не ахти.УДАЧИ!!! 31.01.2010 10:22:18, Викуся1981
акунаматата
Я забеременила точно при таких же обстоятельствах.Иногда такое случается.Ребёнок-супер! Чего и вам желаю.По статистике каждое второе зачатие происходит по пьяной лавочке. 31.01.2010 13:51:15, акунаматата

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!