Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

Какова вероятность беременности

Вопрос, возможно глупый. пропустила прием ОК. 6 таблетку приняла не в 8 вечера, а утром. прошло меньше 12 часов. вечером приняла очередную. был ПА без бополнительного предохранения вечером. Сейчас 14 день цикла. есть ощущения, что беременна. тошнота, болезненные ощущения в груди. головой понимаю, что вероятность Б. очень мала. Скорее всего выдаю желаемое за действительное. и всетаки, какова вероятность Б? в инете полазила, написано что вожможно... теперь сидеть и ждать, когда все проясниться.
28.01.2010 16:43:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
пила Мерсилон почти 10 лет)) за этот срок столько подобного бывало), бывало, что и по 2 дня забывала и ...ничего) Не переживайте) 30.01.2010 22:44:20, Zhurol
Лена Таганрог
Практически нереально думаю. 30.01.2010 21:39:44, Лена Таганрог
Принимала Логест, там пишут, что если перерыв меньше 12 часов, то беременность не возможна. 28.01.2010 22:27:26, Hanni
Lucretia
вероятность есть. правда, обычно у совеременных ОК есть 12 часовой люфт...А ХГЧ сдать? 28.01.2010 19:23:10, Lucretia
Даздраперма
думаю еще рано. но если соленых помидоров будет хотеться так же через недельку сдам. все равно две недели ждать не смогу. уж очень хочется стать исключением из правил 28.01.2010 20:54:53, Даздраперма
:))) про помидоры!

а вы вообще-то планируете? или только собираетесь?
29.01.2010 12:19:59, UKgirl
Даздраперма
пока еще пью ОК после замершей осенью. ребенка второго хочу давно. но то муж не готов, то я не могу родить... 29.01.2010 14:19:42, Даздраперма
маленькая вероятность, хотя все может быть 28.01.2010 19:14:06, ЛизАнька
я бы сказала что очень маленький шанс. хотя бывают женщины с супер фертильностью, так они и на таблетках беременеют.

мне врач в свое время говорил что да, они должны предупреждать о возможности Б при пропущенной таблетке но вероятность так мала (если таблетки на вас правильно действуют) что врачи ее отметают
28.01.2010 17:11:55, UKgirl
Если прошло менее 12 часов - то беременность невозможна, таблетку вы приняли вовремя. Контрацептивный эффект сохраняется. Почитайте инструкцию к ОК. 28.01.2010 16:47:33, ekachka
Думаю вряд ли беременность наступила... 28.01.2010 19:15:37, marmiwka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!