Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dульсинея Ростовская

Пишу редко, но метко :))

Девочки, я конечно, в основном чтец :) Но все равно хочу написать. Вчера была на УЗИ - срок 11 недель. Дети у меня как-то заводятся исключительно когда им надо, а не когда мама и папа захотели. Ждали 1,5 года. Это второй мой предновогодний подарок :))) Желаю вам всем долгожданных и здоровый деток!!!
28.01.2010 15:16:49,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mashoolik
Дашенька, поздравляю! Легкой беременности :-) 01.02.2010 17:51:49, mashoolik
Dульсинея Ростовская
Машулик, спасибо :)! Рада тебя видеть! 02.02.2010 19:34:43, Dульсинея Ростовская
Поздравляю! Удачи Вам и здоровья!
И спасибо за пожелания.
29.01.2010 01:24:41, Улица
Dульсинея Ростовская
Ульяна, спасибо! И Вам удачи! :) 29.01.2010 16:17:51, Dульсинея Ростовская
DolceVita
поздравляю!!! как же я за вас рада!!!! 29.01.2010 00:47:31, DolceVita
Dульсинея Ростовская
Витуся, спасибо :)))!!! 29.01.2010 16:15:46, Dульсинея Ростовская
Rimusha
Ой, как здОрово) Вот это я удачненько зашла) Поздравляю с беременностью) Пусть она будет легкой и приятной, а малыш (или малышка) здоровеньким)
@@@@@­@@@@@­@@@@@
28.01.2010 18:42:42, Rimusha
Dульсинея Ростовская
Риммушка, спасибо :))))) Добрые пожелание не повредят ;)) 29.01.2010 00:13:17, Dульсинея Ростовская
Поздравляю!!! Легкой беременности и родов!!! И здоровенького малыша!!! 28.01.2010 17:10:25, вернаяжена
Dульсинея Ростовская
Ксения, спасибо!!! И взаимно :))) 28.01.2010 17:24:21, Dульсинея Ростовская
Мечтуля
Солнышко, как я рада за тебя !!! Легкой беременности и родов !

Флюкни на меня, пожалуйста, а то мы все никак, больше года (не считая перерывчик в 2 месяца летом) уже и все в пустую... планирую в этом цикле сдать анализ, который мне гинеколог назначил перед Овулей и потом на март записалась, возьму направления для любимого на спермограмму, но страшно, а вдруг чего нехорошее у него найдут ...

Очень-очень рада за тебя !!!!!!!!!
28.01.2010 15:51:00, Мечтуля
Dульсинея Ростовская
Мечтуля, спасибо!!!! Конечно, флююююююю :))) Не бойся! Я в этот раз старалась понапрасну не паниковать! Хватило нервотрепки в прошлый раз :) Желаю, чтоб у тебя все сложилось как можно лучше :) Удачи, Мечтулечка! 28.01.2010 15:59:40, Dульсинея Ростовская
Мечтуля
Спасибо ! Ловлю, ловлю :) Я тоже в этот раз намного спокойнее, и потом не может же граната в одну и ту же воронку падать :) (это я про практическую стерильность моего второго мужа) :)

Буду следить за твоими новостями в беремешках и дай бог пересечемся там с тобой :)

Как ты себя чувствуешь ? не токсикозит ?
28.01.2010 17:14:29, Мечтуля
Dульсинея Ростовская
Буду надеяться! А потом побежим в "Похудательную" :)))))) Все будет хорошо, может, просто время не пришло... пока :)
Мечтуль, токсикозит страшенно. Если со Стасей были тяжелые дни, то тут сплошной тяжелый день. С лица уже спала :)))) И худею, как и прошлый раз, конечно, не специально :)) Те, кто в курсе даже шутили, что малышей там несколько :))))))
28.01.2010 17:22:47, Dульсинея Ростовская
Мечтуля
Ой, держись, меня второй раз тоже еще сильнее токсикозило, чем в первый, хотя папики разные у деток... держись и верь, что это не навсегда :) 28.01.2010 19:20:52, Мечтуля
Dульсинея Ростовская
Держусь, Мечтуль. А куда ж я денусь. Вот сегодня опять промаялась, но каждый день себе говорю, что пройдет, всё наладится :)) 29.01.2010 00:15:07, Dульсинея Ростовская
Поздравляю! Замечательные новости! Как наверное приятно получать такие подарки под Новый Год! 28.01.2010 15:46:19, UKgirl
Dульсинея Ростовская
Спасибо, Мария! Приятно :)) И традиционно даже немножко :) 28.01.2010 16:00:49, Dульсинея Ростовская
классные у вас традиции! Так держать! получается что 3ий подарок под Новый, 2012 загадывать будете ;)))))
у меня ДР в апреле - вот было бы здорово подарочек получить!!
28.01.2010 16:18:07, UKgirl
Dульсинея Ростовская
Ой, не знаю. У меня ж КС будет. Прошлый раз все очень тяжко прошло. Но я не унываю. Может, в этот все пройдет лучше. Вот тогда и поглядим ;)))) По крайней мере, беременность уж точно по-разному проходит. Сейчас такой токсикоз, с которым я прошлый раз не сталкивалась. А день рожденья у меня тоже в апреле, и у мужа. У него 1-го, у меня - 11-го :) Подарки всегда хорошо, даже без повода! Пусть ваш малыш решит, когда ему вас порадовать :))) 28.01.2010 16:39:56, Dульсинея Ростовская
очень надеюсь что в этот раз операция легче пройдет!!!! у меой подруги (тут, в Англии) уже 3 КС были - все в течении 4-ех лет. И сейчас младшему 14 месяцев и она опять беременна! Может, у нас операции по-другому делают??? сомневаюсь...

ей только КС можно после удаления огромной опухоли в голове.
Я ее спросила еще после 2ой операции про предстоящее КС - так она вообще не заморачивалась и врачи тоже. Но тут пофигизм повсюду

А у меня 18ого :)) спасибо за пожелания!!!!
28.01.2010 16:52:29, UKgirl
Dульсинея Ростовская
Не знаю, обо всех судить не берусь :) У меня экстренное было, нас еле спасли. И на нити, которыми зашили у меня аллергия была, 1,5 месяца шов гноился и расходился. Так что зажило все очень криво. Но ничего, надеюсь на хорошее :))) А подруга молодец! Дай Б. ей здоровья и деткам :) Если пофигизм здоровый и подтвержден позитивным опытом, то почему бы и нет :)) 28.01.2010 17:00:57, Dульсинея Ростовская
Голубоглазка
Поздравляю! 28.01.2010 15:28:20, Голубоглазка
Dульсинея Ростовская
Ира, спасибо! И вам всего наилучшего! :) 28.01.2010 16:01:43, Dульсинея Ростовская
Голубоглазка
спасиб) приятной беременности!)))
ЗЫ. и поменьше токсикоза... лучше вообще без него:)
28.01.2010 19:43:17, Голубоглазка
Dульсинея Ростовская
Ира, конечно, лучше, но что уж тут поделаешь :))) Спасибо! 29.01.2010 00:16:29, Dульсинея Ростовская

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!