Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура!! М нашлись!

наконец-то на 110 (!!!) день цикла после отмены ОК пришли первые нормальные М!!!! Я так рад, так рад!! И еще в прошлый понед/вторник даже самые дешевые тесты на О были почти положительными чего в прошлом не было! Слегда смущает короткая 2ая фаза, но ОНИ пришли!

Так что надо было сразу слушать доктора и вас и просто расслабиться и подождать! Все-таки 10 лет ОК это не шутки

Понимаю что регулярным цикл может и не стать еще долго но зато теперь я знаю что и О и М у меня могут сами прийти!
28.01.2010 12:14:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Semolina
А откуда у вас были 2 полоски? 29.01.2010 15:09:00, Semolina
вот и я не знаю! Но были на 3ех дорогих тестах - их и муж и подруга видели четко....все-таки думаю тесты бракованные были. Или гормоны шалили? 29.01.2010 15:31:10, UKgirl
вот узнаю себя. Я ждала месячных чуть ли не меньше чем беременности. Потому что для меня это было показателем того что хоть как-то но мои яичники работают.
Дай Бог чтобы всё восстановилось.
28.01.2010 22:06:05, Самая моя
Ага! прям в точку! до сих пор довольная как слон :)

Даже муж вчера сказал что я сосем другая стала - опять веселая и в глазах исчезла тревога!

Теперь в арсенале хорошие рзультаты гормонов (некоторых по крайней мере) и УЗИ всех органов. Так что буду отпускать голову и ждать 2 полосок!

Спасибо вам (или мы на ты?? ;) ) за поддержку!
29.01.2010 12:24:48, UKgirl
ко мне на ты:) 30.01.2010 01:03:55, Самая моя
Слава Богу! Ну вот все и наладилось! Теперь надо дождаться О и действовать! Скоро все получится! 28.01.2010 17:11:47, вернаяжена
Ой, Ксень, не говори! Я так рада, что хожу весь день улыбаюсь как чеширский кот :)

Кто бы мог подумать что можно ТАК радоваться М?! ;))) ты как себя чувствуешь?
28.01.2010 17:54:01, UKgirl
Да вроде ничего. Врач сказала приходить через 2 недели после задержки. Я уже дождаться не могу. Переживаю вдруг что. 28.01.2010 18:11:51, вернаяжена
Ну, это по-моему, в порядке вещей! все кажется, что вот, 2 полосочки увидишь и можно расслабиться - получилось! Ан нет - потом давай переживать по поводу первого УЗИ. Думаешь, потом точно расслаблюсь ;) Какое там!!! дальше переживаешь что шевелений нет... и так навсегда - моя мама по-моему до сих пор переживает из-за каждого моего чиха ;) Такая наша доля материнская !!! 28.01.2010 18:20:41, UKgirl
хорошо что ты это понимаешь:) 30.01.2010 01:04:22, Самая моя
Да уж не говори. Думала со вторым спокойней будет - не тут-то было. Еще страшней! Как же малая будет если со мной что? Ну на сохранение там или еще что. И так до бесконечности... 28.01.2010 18:56:34, вернаяжена
Мечтуля
ну вот и замечательно ! 28.01.2010 15:53:00, Мечтуля
Поздравляю! 110 дней! с ума сойти. 28.01.2010 12:30:16, Polyanka
ага :)

вы (можно на ты??) в англии давно? с местной медициной уже познакомились?? ;))

я у врачей слезно пыталась вымолить анализ крови - на прошлой неделе сдала и все гормоны как у космонатва яко бы! врач сказал что раньше чем через год другие анализы они делать не будут - надо просто ждать... Вот я почти 4 месяца и ждала!
А может они и правы?! зачем бежать впереди паровоза? если организм и сам восстановился в конце-концов?
28.01.2010 12:40:12, UKgirl
Да, давай на ты, конечно.
Я вчера в своей темке как раз тебе ответила.
Мы в Англии год, я пока по поводу планирования только недавно спросила врача, сказала, что год не получается, она ответила, что в таких случаях надо сдать 4 анализа крови в разные дни цикла. Вот в понедельник пойду первый сдавать (на 22 день цикла).
Честно говоря, я тоже думала, что придется долго ходить и упрашивать, удевелась, что она так легко согласилась:)
Я не знаю, правы или нет... Английскую медицину вроде ругают очень, но нам, кажется неплохая врач досталась, хотя я пока только с ребенком к ней обращалась.
Но, насколько я знаю, кровь на гормоны действительно сдают в начале и в конце цикла, а не один раз...
28.01.2010 12:51:30, Polyanka
да, про год мне тоже говорили. Я в принципе была довольна что она меня на гормоны через 3.5 месяца после отмены ОК послала. Но они ничего не показали. И еще 8 месяцев ждать следующих осмотров мне ТАК не хотелось....а видишь все само пришло ;)
удачи тебе с этими анализами и с врачем вообще! Мы обязательно прорвемся!!!
28.01.2010 12:59:48, UKgirl
Спасибо большое. И тебе удачи! Так может у тебя все гораздоо быстрее получится и не придется ждать до следующих анализов:)! 28.01.2010 15:08:08, Polyanka
акунаматата
Рада за Вас,а то Вы очень переживали.Удачи! 28.01.2010 19:58:16, акунаматата
Спасибо!! переживала очень, да... и думаю психологический фактор давал себя знать. теперь как камень с сердца спал - успокоилась! 29.01.2010 12:26:42, UKgirl
olessiak
Вклинюсь. Извините, но пока рано радоваться. То что к вам пришло это могут быть не месячные, а немного другое - маточное кровотечение. Грубо говоря за 110 дней у вас наросло столько эндометрия, что организм сам обрушил эту конструкцию. Овуляции и восстановления гормонального фона могло и не произойти и след цикл может быть опять длинным. У меня была такая ситуация. Поэтому последите за собой. 29.01.2010 21:11:55, olessiak
это я знаю! Но за 10 дней ДО были положительные теты на О, так что я надеюсь что О была!

А что следующий цикл может быть долгим - я к этому готова! Пока гормоны проверила, УЗИ сделала - все в порядке. Так что буду просто надеятся на восстановление цикла :)
01.02.2010 12:33:02, UKgirl

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!