Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Стареньких" новеньких принимаете?

Здравствуйте!
Я тут когда-то была:), 4 года назад. Теперь вот решили повторить, а получается все как-то не так легко и быстро, как тогда.
Надеюсь, что с вами время ожидания пролетит быстрее.
Давайте дружить, а?
:):)
26.01.2010 21:04:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
наверное мы тогда тоже на сайте вместе тусили - моей тоже 3 и 7 и тоже за вторым пошли и тоже что-то все дольше и непонятней :) 27.01.2010 20:46:49, Перестраховщица
скорее всего вместе! Рада встрече:) 28.01.2010 12:26:55, Polyanka
очень рады пополнению! но надеюсь что ненадолго!

удачи вам большой пребольшой :)) а про функцию "друзей" не подскажу...хотя она точно есть так как у других ее видела...
27.01.2010 12:19:40, UKgirl
Спасибо большое! И Вам удачи.
А мы с Вами из одних краев:). Я- в Оксфорде. Надо исправить информацию о себе, еще не успела.
Очень рада знакомству!
27.01.2010 12:28:01, Polyanka
Ой! так будем переписываться! а я на юге! уж 11 лет!

вот, страдаю от качества местной медицины...чувствую что планировать мы долго будем так как врачи тут пофигисты еще те ;)
да, и еще со мной лучше на ты :))
27.01.2010 18:56:11, UKgirl
О, 11 лет- это стаж! Я только год пока. Давай на ты, конечно:). А ты уже обращалась к врачу по поводу планирования? Я пока только по другим вопросам ходила, но вот последний раз пожаловалась ей, что год уже не получается, она сказала, что надо сдать 4 анализа крови. В понедельник, надеюсь, попаду на первый из них. 27.01.2010 19:18:00, Polyanka
Проходите, располагайтесь:)))
ЗЫ У меня точно так же, как у Вас - в этот раз все как-то дольше и сложнее..., а дети у нас почти ровесники:)
26.01.2010 22:17:09, Улица
Ой, действительно, почти ровесники мальчишки- месяц разницы. Ну, буду за Вас болеть:), чтоб все получилось, удачи!
Пока не разобралась, как тут "добавить в друзья", но обязательно Вас добавлю, как только пойму, как это сделать.
26.01.2010 23:57:12, Polyanka
Ой.. приятно:)
Я вообще такую функцию никогда не видела:)
27.01.2010 00:09:14, Улица
Да вот странно- в разделе "моя страница" есть функции "найти друзей" и "редактировать список друзей". Но почему-то, когда на я на них кликаю, меня автоматически перебрасывают на главную страницу...
Не знаю, почему, ну да ладно:), общению это не помешает.
27.01.2010 01:23:16, Polyanka
Конечно давайте!:) 26.01.2010 21:32:49, mamaLisa
Спасибо, очень приятно. Не могу найти, как и где на сайте "добавить в друзья". Не подскажете? 26.01.2010 23:55:00, Polyanka
НЕ, не знаю:(
можно у модераторов спросить/написать)
27.01.2010 12:36:34, mamaLisa

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!