Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну как это понимать?

В пятницу звонила врач и сказала что все гормоны в порядке. Почему нет М непонятно но больше тестов они не будут делать пока не пройдет год :((( честно я разревелась. Очень надеялась что что-то найдется и можно будет вылечить и вернуть М.
Я не помню весь список гормонов но точно были пролактин, тестостерон, ЛГ, ФСГ (по-моему) и еще-то один или 2 каких-то.
Тесты так до сих пор ОЧЕНЬ бледные - за неделю Никакой динамики, так что не Б точно.
Девочки, а вы с знаете кроме как из-за гормонов почему еще могут отсутствовать М? Собираюсь к частному врачу, но так как могу себе позволить только пару консультаций, хочу их как можно продуктивней провести.... очень надеюсь вы сможете что-нибудь посоветовать...!!
24.01.2010 20:59:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо для начало исключить ЗБ и ВБ! 25.01.2010 10:23:53, mamaLisa
КошМарочка
да забудь ты про отсутствие динамики... Если есть две полоски, значит надо сдавать кровь на ХГЧ или деать УЗИ, дабы исключить внематочную и замершую. ИМХО тут и симулировать можно - "Ай, тесты полосатые, и так болит, так болит..."
Или иди на платную консультацию и перво-наперво сдавай ХГЧ, а уже потом будешь разбираться.

Температура какая?
24.01.2010 23:50:05, КошМарочка
температуру я ни разу не меряла - завтра утром попробую.

на этой неделе запишусь на частную консультацию. Я пока не особо переживаю так как все что болело - перестало и тесты вчера уже не полосатят. Ну а в общем таракан конечно завелся...
25.01.2010 12:14:06, UKgirl
а вы говорили ей что у вас тесты полосатятся? Что сказала?

По идее должна вас на ультразвук отправить и на ХГЧ - чтобы исключить вероятность беременности ( той или иной )
24.01.2010 23:22:05, от Пион11
говорила! на тот момент из 3-ех были 2 положительные. Она сказала что даже у них они Б определяют тестами а не кровью. Так что ее мне совет был подождать недельку и еще раз тест переделать... Вот такое тут отношение. Пойду частникам сдаваться 25.01.2010 12:16:03, UKgirl
ФеврАлёна Нарбертовна
У меня всю жизнь М отстают :-)) Иногда до полугода, но у меня пролактин высоковат, он и дает задержки. Правда гомеопаты мне месячные "сделали" на раз, за месяц, при это пролактин как был, так и остался чуть выше нормы. Кстати, нескольким моим знакомым они и беременность "сделали" 24.01.2010 22:36:00, ФеврАлёна Нарбертовна
Ой, вот про гомеопатов я не подумала.... спасибо за совет 25.01.2010 12:30:20, UKgirl
Semolina
Вы лучше деньги потратьте на ХГЧ. Это единственный анализ, который вам реально нужен сейчас. 24.01.2010 22:32:11, Semolina
Я тебя очень прошу - не надо так расстраиваться! Может у тебя и все нормально. Раз анализы все в порядке! Я читала, что после ОК и 6 месяцев месячные не приходят. Это конечно не очень хорошо, но организмы-то у всех разные! И еще - тесты-то полосатят! Надо сдать кровь на ХЧГ. Этот анализ наверняка есть у вас. Только надо узнать где его сдать платно. А вдруг это все-таки беременность. А ты сейчас так нервничаешь, расстраиваешься! Все обязательно будет хорошо. Нам не дается желание без возможностей на его осуществление! Я верю что мы с тобой скоро встретимся в беременной конфе. Удачи тебе и кулачков, чтобы все было хорошо @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 24.01.2010 22:11:33, вернаяжена
Спасибо, Ксень. Я тоже себя ругаю что так зацикливаюсь и расстраиваюсь - ведь и от психики многое зависит. Буду изо всех сил стараться голову отключить!!! 25.01.2010 12:31:48, UKgirl

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!