Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну скажите что у меня больное воображение!

Всем привет!
Девочки! Просто не знаю что с собой делать! Мне кажется, что фантазия у меня работает на грани фантастики! У меня еще 5 дней до менструации, а мне уже кажется что я беременна. Скажите мне что я выдумываю. А то потом расстроюсь очень когда ничего не подтвердится. Грудь у меня болит и давно. Но вот точно не так как было в прошлую беременность и не увеличивается. Спать хочется очень. Но мне кажется что тоже не так. Насторожило одно - сегодня убирала за кошкой - сработал рвотный рефлекс! Запах - мама дорогая! А ведь я совсем не брезгливый человек! Девочки! Очень хочется ребеночка! Но очень не хочется разочаровываться! Вправьте мне мозги! Ведь и при ПМС болит грудь, и спать всегда хочется да и запах кошкиных фекалий - не флакон духов. Как же хочется уже сейчас знать получилось или нет! Есть ли смысл делать тест раньше задержки? И как отвлечься от этих мыслей?
19.01.2010 18:11:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох как мы с тобой вместе с симптомами завязли :))

Я в беремчатой вчера вопрос задавала про бледные полски на паре тестов. А сегодня все улетучилось - даже призраков нет.

У меня вот уже 4 дня соски болят - не дотронуться! Лифчик когда надеваю, больно! Такого в жизни не было. Потом живот тянет постоянно и иногда голова как в тумане - кажется что сейчас упаду. Да, еще лицо пылает ни с того ни с сего и плакать хочется от рекламы шампуня ....
М у меня так после отмены ОК и не пришли, но вроде как перед НГ тест на ов положительный был. И самое интересное что последние 4 дня тесты на О опять жирно положительные, а говорят что это признак Б..... но тесты на Б я сегодня самые дорогие покупала (3 штуки) и все как один отриц :((
Я расстроилась жутко :(
Так что мой тебе совет пока подождать - хотя по себе знаю КАК это трудно!!! Удачи огормной-преогромной!!!!
20.01.2010 00:00:52, UKgirl
Спасибо большое! Главное в нашем случае не принимать желаемое за действительное! А это и правда трудно.Я вроде уже себя успокоила. Решила - тест делать не раньше задержки. А с грудью у меня вообще - молоко появилось! Я в шоке. Год уже как не кормлю ребенка! Может это гормоны все.
Тебе тоже удачи! А тесты попробуй через пару дней переделать! Ведь был же какой-то призрак! И М нет. Надо переделать.
20.01.2010 10:12:14, вернаяжена
Голубоглазка
Привет:)
Я бы не стала торопиться, честно)
Очень не люблю разочаровываться:)
В ЭТОТ раз сделала тест (кстати, абсолютно не надеясь на "+" рез-т) в тот день, когда М. должны были прийти, но не пришли. Я и не сильно удивилась, т.к. задержка вполне была бы возможна на фоне последних стрессов и слез:(
Из "странностей" - да, тоже была (и есть) болезненность в груди, без особого увеличения. Мне теперь неприятен запах кофе и яичницы:)
Ну, может, потЕрпите еще хоть денька три? :-)
19.01.2010 21:46:33, Голубоглазка
Так и сделаю! Сейчас немного отвлеклась и решила что сделаю тест 24 числа, когда должны прийти М. Но может быть они прийдут и делать не придется. А вспоминая подробнее свою прошлую беременность, вспомнила что тошнить и грудь болеть начала недели через 2 после задержки. Так что все это не факт. Может просто ПМС. В конце концов я никуда не тороплюсь. Не получилось - значит не получилось 19.01.2010 21:54:13, вернаяжена
Голубоглазка
Нет, не так)
"Не получилось - значит, получится в следующий раз!"
Так гораздо оптимистичнее звучит:)))
19.01.2010 22:44:11, Голубоглазка
Strick
Все, конечно, может быть. Но я теперь против ранних тестов. Вот тоже симптомы появились у меня рано очень и тесты начали полосатиться за 4-5 дней до предполагаемых м. Но и все эти дни я так переживала, что все еще сорваться может, а за день до или в день м. такие боли начались тянущие, что думала-усе, закончилась моя беременность, и бегала в туалет проверять каждые 15 минут. Очень все это нервотрепательно, лучше подождать задержки, знаю, что трудно, но куда деваться... Все равно уверенность при положительном тесте появится только после задержки. 19.01.2010 19:00:04, Strick
ОФФ: ой, Марин, у вас получилось все, да?! Как здорово! Благополучной второй половины беременности тебе! Еще одна девочка или мальчик на этот раз будет? 20.01.2010 14:35:57, ант73
Strick
Спасибо. Ага, получилось, теперь бы еще выносить. Я теперь не так спокойна и уверена, что беременность = ребенок. Пол пока неизвестен, надеюсь, на следующей неделе скажут. 20.01.2010 15:45:52, Strick
вы знаете, всё что вы перечислили - может быть как признаками Б, так и ПМСом, так и...просто может быть:)
Не накручивайте себя раньше времени.
19.01.2010 18:46:10, Самая моя
Сама знаю что не надо накручивать. А вот как отвлечься - не знаю. Каждый чих кажется беременностью! 19.01.2010 18:52:27, вернаяжена
Как знакомо :)) А у меня еще и верный друг (т.е. враг;) ) под рукой - интернет! Вот я после каждого чиха, прыщика и потягивания в животе в припрыжку несусь к инету что бы проверить не является ли сие недомогание признаком Б!!!! 20.01.2010 00:04:06, UKgirl

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!