Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮЮЮ

девочки, где можно сдать спермограмму мужу?

живу в москве. мой врач в обнинске. после моих месячных надо к нему ехать с результатами спермограммы. а где сдать эту спермограмму без направления можно? и хотелось бы проверенное место. про инвитро ничего не знаете? надежно там?
14.01.2010 12:08:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сдать можно много где, без направлений, за денежку.
Но! Когда я была на приеме у врача из ПМЦ на Севастопольском, она мне дала список разных анализов и сказала, что сдать их можно где угодно, а вот спермограмму с мар-тестом надо у них.
Там дорого, но зато созданы все условия :), мужу понравилось :).
15.01.2010 14:40:44, Freska
На Опарина делали 15.01.2010 14:32:38, Ванильное небо
Мы сдавали в Он-клиник. результат дают в печатном виде (что не маловажно, т.к. разбирать каракули некоторых врачей стоит труда и нервов) и ОЧЕНЬ подробную делают СГ. еще в клинике АРТ-ЭКО можно. тоже хорошо делают. да, думаю в любой экошной клинике 14.01.2010 16:29:11, кумаМарина
Flamingo
мы сдавали в Институте урологии, это если не ршибаюсь 3я парковая улица...м.фили вроде...
в инете посомтрите...
надежнее места не придумаешь)))
там врачи-профессора...
да и никакого направления разумеется не надо...только деньги)
14.01.2010 12:31:50, Flamingo
мамАсЯ
а нам врач сказал, что там очень плохо делают (прошлый век) 14.01.2010 14:09:13, мамАсЯ
Flamingo
а что именно,имел ввиду Ваш врач, под выражением -"прошлый век"?
нам оч понравилось, после получения результатов,сразу пошли к врачу,который все объяснил в доступной форме (без всяких мед.замороченных терминов)..))

мы с мужем пошли туда,после похода в какую-ту кдинику а-ля гемотест (точно не помню) мож они и были на китай-городе,где мужу вынесли вердикт, что он бесплоден!!!!!!!!!!! мы офигели укслышав это, тк у моего мужа есть сын от 1-го брака.

а институте урологии, врач сказал, цитирую: девушка, Ваш муж в один присест, может оплодотворить четверть населения страны:)........

вот так то))))))))
14.01.2010 19:42:08, Flamingo
и где ваш врач советовал делать? 14.01.2010 14:12:56, оптимистичная
мамАсЯ
мы с мужем делали в институте урологии - просто потому что живем в 5 минутах от него - и результат врача не удовлетворил. Переделывали в каком-то платном центре типа Инвитро, точнее не подскажу т.к. дело было 7 лет назад. 14.01.2010 19:21:18, мамАсЯ
Кажется понимаю, о чем речь. Еще некоторое время назад они давали заключение неполностью расшифрованное. Но сейчас их заключения выглядят иначе, с полной расшифровкой и по качеству, и по количеству. 15.01.2010 10:15:38, оптимистичная
ЮЮЮ
а сначала надо к ним на консультацию придти или можно сразу материал привезти? и сколько это, хотя бы примерно, стоит? 14.01.2010 12:45:00, ЮЮЮ
mal
Позвоните, у них на сайте телефоны есть 14.01.2010 12:59:32, mal

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!