Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поговорить, много всего

Что-то со мной странное происходит, и поговорить я могу об этом только тут.
Я даже не могу вспомнить, когда в последний раз делала тест. Сейчас задержка 4 день, цикл у меня очень четкий обычно, а я даже тест не делаю, я уверена, что не беременна. Хотя и планируем и в О четко попали. Просто я знаю и спокойно жду М.
Я вообще перестала дергаться. У меня у мужа есть сын - 17 лет - этой осенью они начали общаться, до этого вообще не общались, и муж про него практически ничего не знал. Так, что мы с мальчиком практически вместе начали общаться. У нас с ним отношения приятельские что ли. Но при этом у меня такое ощущение, что с его появлением в моей жизни, что-то изменилось. Я успокоилась по поводу детей. Не то что я его как ребенка воспринимаю, он для меня слишком взрослый... Сама не понимаю.
А еще последние 1,5 года беременность постоянно "не во время" в этом месяце вот зуб заболел, воспаление, температура 38 несколько дней была, да и вообще 8 день температура не спадает.
Это не значит, что я не планировала, планирование мы не прекращали, не смотрели "вовремясть", но по сути то так. Я вот сегодня спрашивала себя - может я не хочу беременности сейчас, может не готова. Но это не так, если все же мое знание меня подведет и окажется ОНО мне на все будет плевать и на новую работу, и тревожится о том, что температурила не буду. Не знаю как, но все утрясется. В этом я уверена.
Тогда откуда это спокойствие, или это не спокойствие? Может это такое тихое отчаянье, что я и сама не признаюсь себе в этом?
И писать я перестала. Когда у кого то получается - то искренне радуюсь, а когда нет... Мне просто и сказать то нечего. Нет мыслей, нет слов.
В общем, девочки, такие мои мысли. Сама не понимаю себя.
Напишите что-нибудь.
PS я теперь тут только по вечерам, отвечать оперативно не смогу, но я каждый вечер тут.
11.01.2010 23:30:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем. Вышла в и-нет только сегодня. Человек предпологает, а... М начались, как я и думала 12 числа. Сейчас уже нет времени писать подробнее потом напишу обязательно и новое хорошее и размышления на тему. 16.01.2010 00:51:13, Hanni
Это ж называется расцикливание:)))) Как показывает практика, часто приводит к Б. :)) Ну просто вы приняли сложившуюся ситуацию, как мне кажется. то есть - будет Б - хорошо, не будет - тоже хорошо. ИМХО - это правильно. Я сейчас в состоянии, близком к вашему... Б. планируется, ребенка хочется, но это желание уже не затмевает собой все вокруг. Планирую сдать детку в сад, выйти на работу, выбираю, куда поедем отдыхать и параллельно!!! сдаю анализы, лечусь. А не так как раньше: в отпуск нельзя - вдруг получилось, пить нельзя - вдруг получилось ..
Но тест все-таки сделайте:))))) @@@@@
13.01.2010 12:52:05, Снежная королева
А вот как это называется! Значит у меня пока нет зацикливания! Ура! Тоже решила, что и в отпуск поеду и с работой буду что-то решать, нечего сидеть и ждать получилось или нет. И даже пью иногда. Правда только вино или шампанское. Но в конце-концов праздники. 13.01.2010 17:58:56, вернаяжена
Semolina
Это фрустрация, астения и смирение:)) 12.01.2010 15:18:22, Semolina
гыыыы, я первое слово впервые слышу :) пошла яндекс читать 12.01.2010 16:16:00, ЛизАнька
Arni
А ОНО никогда не бывает вовремя для нас - оно бывает когда НАДО)))) У нас с вами топики очень похожи...и тоже , кстати когда у вас прочитала, вспомнила, что какое-то спокойствие появилось, что мне, тревожно-мнительой по своей натуре, совсем не свойственно)))

Все будет хорошо ;)))
12.01.2010 14:09:04, Arni
Вы знаете - похоже это оно :) Именно по спокойствию узнаю. Первое время когда я забеременела я абсолютно в это не верила. Потом я была уверена, что у меня киста или внематочная. Меня всю трясло. Но я не делала ни узи, ни тест, продолжала ходить на шейпинг не смотря на протесты мужа. Потом налилась грудь и увеличилась на размер и меня стало клонить в сон и мне стало все паралельно - киста не киста все по фиг! Сделала тест через 2 недели после задержки - 2 полоски! Я даже на них смотрела и не верила. Так что возможно это оно. Мне кажется, что появляется какая-то усталость на столько сильная, что тебе все становится паралельно. В любом случае - желаю вам всего самого наилучшего! Пусть все будет хорошо! 12.01.2010 13:51:03, вернаяжена
тут недавно поэтому мало кого знаю. но не ответить вам не могу :)

у меня на днях знакомая ошарашила и меня и себя новостью о Б. Планировали они 2 года, осенью ей проверяли трубы (извините, по-русски даже не знаю как процедура называется) - сказали одна не проходима на 100% другая на 95-95%. Было направление на ЭКО, с первой консультацией на этой неделе по-моему.
Она только и жила ради этой недели. Все праздники отрывалась по полной, забыла об О, БТ и березкой стоять :)
Даже забыла когда М должны были прийти. Мы с ней на прошлой неделе созванивались и я спросила так между делом когда у нее М собираются....она задумалась и поняла что задержка пару дней - а М у нее как часы обычно. В тот же вечер купила тест дешевенький и 2 полоски!! Теперь она тест каждый день делает - что б поверить :)) Ну и переживает конечно о колличестве выпитого и т.д.

Она знала после операции что заберементь самой ей никак вот и перестала об этом думать, а тут такое!

А вам желаю и дальше побольше спокойствия и уверенности что все обязательно будет хорошо! Ну и тестик бы сделать ;)
12.01.2010 13:01:43, UKgirl
Я забеременнела Машкой именно тогда, когда поняла, что пытаться больше нет сил никаких. Забила на все. И именно тогда и получилось. Ждала этого 3 года, пережила много проблем,депрессий, истерик. А оказывается, что надо было отключиться. @@@@@­@@@@@ 12.01.2010 10:59:10, ЛизАнька
Мне тоже так хочется..забить на все...отключиться..но....2 раза я так делала и оба раза ЗБ на маленьком сроке, так что...теперь приходиться постоянно пить таблетки и ждать..ждать..ждать..Вот и теперь...была достаточно сильная стимуляция (клостилбегит, потом менопур)...раньше времени заболела грудь, затошнило...я была уверена-вот оно...получилось...пошла сдала ХГЧ, чтобы узнать не слишком ли мал прогестерон, не увеличить ли дозу дюфастона, а результат анализа...не беременна (правда делала до задержки)...А месячных нет пока .....теперь сижу...думаю...что может у меня киста образовалась, такое бывает после стимуляции..Расстроена ужасно...
Так что..отключиться это хорошо, конечно, если Вы уверены, что абсолютно здоровы и никакая медикаментозная поддержка, даже на ранних сроках, Вам не нужна....Я теперь не уверена ни в чем уже:-(
12.01.2010 11:18:45, annelisa
у меня было 2 внематочные и замершая на маленьком сроке. Пила тромбо-асс из-за гемостаза. Вот просто лечилась - и поняла что меня все это достало, больше не могу ждать чего-то. Просто долечу побочку (нарушения свертывемости) и расслаблюсь. Как отключить голову - не знаю, у меня само собой получилось. И отключилось не для беременности а потому что и правда не могла больше. Думаю, у Hanni примерно такое же состояние 12.01.2010 13:20:53, ЛизАнька
КошМарочка
ИМХО конечно. Но это самое классное состояние, которого иногда стоит искусственно добиваться. Ибо именно в этот момент у многих и наступает зачатие. Психологическое бесплодие еще никто не отменял.
Я помню свое безразличие в тот момент когда забеременела сыном. Два года ожидания, результат ГСГ по которому трубы не проходимы, лапара которую я запланировала на через несколько месяцев, спина которую я лечила, и еще много чего. А да, и муж в постоянных командировках - самолеты, алкоголь, самолеты...
Да и еще мои мозги были заняты моей знакомой, которая в этот момент пошла на ЭКО. Не до себя мне было. И кстати, эта знакомая первая заподозревала неладное.

С мелкой все было примерно так же. Мне было не до себя, не до моей беременности... И вот вам, получите, распишитесь ;-)

Желаю, чтобы это расслабление было плодотворным... И не важно в каком отношении
12.01.2010 01:35:24, КошМарочка
mal
Это от длительного ожидания, тоже заглядываю к себе в голову,спрашиваю:"Че­го не хочешь уже? Нервничать прекратила, бросила фолиевую пить и температуру мерять?" НЕТ! Хочу, просто устала ждать заветных полосочек, сейчас отдохну немножко и опять начну)))
Все свои беременности ждала и не один год
Вам желаю, чтобы тест все-таки заполосатился@@@@@­@@@@@
11.01.2010 23:56:50, mal

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!