Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда идти к врачу

Девочки, у кого-яибудь есть опыт в таких вопросах? Вот если я точно знаю дату зачатия (так получилось), тесты полосатые, но задержка еще небольшая, то к врачу еще рано идти? Боюсь, она там ничего не увидит и меня перепугает этим (у меня уже была ЗБ на раннем сроке). Вообще когда к врачу пора идти? В 6 недель? в 7? Как посчитать от даты зачатия, когда сердечко станет видно на УЗИ? Спасибо заранее
08.01.2010 21:28:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
я обычно на сроке 4-5 недель по м иду на узи. Убеждаюсь что ПЯ в матке, и живу спокойно еще 3-4 недели до СБ 12.01.2010 01:38:47, КошМарочка
Идите, как сами почувствуете, что надо - вы ж уже опытная, все знаете-все понимаете. Я сейчас бегала каждую неделю, ждала СБ, не дождалась:( Теперь, так сказать, ретроспективно, думаю, можно было бы сходить только 1 раз в 9 акушерских (с учетом моего длинного цикла), может, меньше нервничала бы. Пусть все будет хорошо! 10.01.2010 02:51:14, Коваря
Я вот пойду в 8,5 недель только на узи в первый раз чтобы уже точно и сб и эмбриончик был виден, до этого срока у многих девочик не находили, они волновались очень...решила себя поберечь:) Пока динамику ХГЧ смотрите 09.01.2010 22:08:19, за вторым:)
Сейчас идти. Сдать анализы на гормоны, может, потребуется поддерживающая терапия. у меня тоже самое было (первая - ЗБ, через год-чудесная дочура). Сердечко могут вообще только в 8 акушерских недель услышать,так что лучше время не терять.Удачи! 09.01.2010 12:15:14, Черепашка Тортилья
Semolina
Идти сейчас, не ждать. Что ждать то? Замершая в анамнезе, значит нужно сдать кровь, и гормоны посмотреть. Если что не так, назначить лечение. Плодное яйцо увидят уже сейчас, а сердце попозже недель в 7 будете слушать. 09.01.2010 12:02:58, Semolina
Я бы пошла в максимум 7 недель от месячных (приблизительно 5 от зачатия), тогда уже обычно все четко видно и сердцебиение уже должно быть, а то можно себе много лишних переживаний устроить, если раньше пойти. 09.01.2010 11:15:23, Ильда
ох как интересно кто вы:)
Я бы пошла после того как ХГЧ перевалит за 1000.
А вообще всегда бежала на УЗИ сразу после задержки - всегда видно было ПЯ. Сердечко обычно после 5 недель видно.
08.01.2010 22:56:27, Самая моя
В 8 акушерских недель лучше идти. Только дату зачатия вы знать не можете, максимум - дату ПА :) Поздравляю! 08.01.2010 22:45:19, Et Cetera
Я например тоже знаю дату зачатия т.к. точно знаю день в который была овуляция:) 09.01.2010 22:06:24, за вторым:)
Так зачатие не обязательно в тот же день бывает. 10.01.2010 15:40:29, Et Cetera

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!