Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какова вероятность беременности?

Насколько вероятно забеременеть за 2-3 дня до предполагаемых месячных при прерванном половом акте? Задержка - уже 6 дней. Тест не делаю - боюсь недостоверного результата... Да и как-то очень слабо верится в вероятность беременности при таком раскладе.
Понимаю, что такой вопрос надо с врачом обсуждать, но как назло - впереди праздники, и до врача можно будет добраться еще не скоро. Цикл всегда был регулярным, такая задержка - первый раз (не считая, конечно, первой беременности). С мужем лет 5 практикуем ппа, но вот такая ситуация - первый раз. Никаких признаков Б - не чувствую, только - отсутствие месячных.
28.12.2009 14:23:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любаня
мы 10 лет практиковали такое дело, однажды случилалсь всё ж таки беременность, теперь у нас есть дочь :) 30.12.2009 08:37:58, Любаня
задержка то может быть от чего угодно, надо тест делать или ХГЧ сдавать 29.12.2009 13:33:25, Juliro
Rimusha
вероятность есть всегда, в Вашем случае могла овуляция быть поздней... иначе чем еще объяснить задержку... в общем, я бы для начала тестик сделала или сдала кровь на ХГЧ... Удачи) 29.12.2009 00:17:06, Rimusha
Спасибо. ХЧГ, к сожалению, я только на следующей неделе смогу сдать (надеюсь что смогу - я не из России, у нас тут немного другие порядки). Надо набраться смелости и сделать тест. :) 29.12.2009 14:28:05, Наиле
Сдайте кровь на ХГЧ, его можно сделать срочно за 2 часа. Достоверней результата не бывает :) 28.12.2009 15:31:19, Северный олень
Если учесть, что "возможный" ДО - 19, или даже 20 (там же вроде в течении суток все происходит), то покажет ли ХЧГ что-то через 7 дней? 28.12.2009 15:45:41, Наиле
Если задержка 7 дней то покажет. Если даже покажет 15 - то это значит что либо эта беременность пойдет дальше , либо сорвется - но сам факт хотя бы оплодотворения уже подтверждается.
В принципе даже тест типа Эвитеста или Клирблю покажет слабенькую полоску ( в большинстве случаев по крайней мере)
28.12.2009 17:21:19, от Пион 11
Zhurol
а где его за 2 часа можно сдать??т.е. результат так быстро получить?? 28.12.2009 15:34:17, Zhurol
ну 2 не 2 - а в инвитро если с утра сдаете, обычно часам к 15-16 результат приходит на почту. В худшем случае к вечеру. 28.12.2009 17:19:23, от Пион 11
Да? Странно, но мне они через 3 часа сообщили, сдала с утра в 9, в 12 уже знала... 28.12.2009 19:59:23, Северный олень
ты это сегодня сдавала?
@@@@@­@@@@@­@@@@@
29.12.2009 00:08:14, Olyasha
Сегодня результат отрицательный, буду ждать 2-3 чтоб сдать еще раз.
А это я сдавала давно...
29.12.2009 14:56:44, Северный олень

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!