Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто со мной?

Всем привет!
Ну что опять я в новом цикле. Чувствовала, что не получится. Так и есть. Не было овуляции. Тесты не делала. Просто у меня признаки овуляции очень явные, поэтому точно не ошибусь. Ну что ж буду загадывать на НГ одно желание. С дочкой я 3 года загадывала. Так говорят же обещанного 3 года ждут! Надеюсь в этот раз выйдет побыстрее. Ну кто со мной? В НГ за детишками? Всем -всем вам девочки желаю исполнения заветного желания на НГ! А я так понимаю, что в этой конфе оно у всех одно!
27.12.2009 20:43:55,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Присоединяюсь :) это будет второй НГ, когда я загадываю это желание, очень надеюсь, что следующий мы будем встречать в увеличенном составе.

Всех от души поздравляю с наступающими празниками и пусть все желания обязательно сбудутся !!!
30.12.2009 15:36:42, Мечтуля
Присоединяюсь к Вашим пожеланиям, пусть сбудется у каждой заветная мечта! :)
у самой сегодня 1 день цикла :(
Будем надеяться, новый год будет лучше, чем предыдущий!
29.12.2009 13:55:37, Freska
Девочки! Всем-всем желаю исполнения заветного желания в НГ! Скорейшего удачного планирования, легкой беременности и родов и здорового малыша! Пусть год Тигра всем в этой конфе принесет по тигренку! 29.12.2009 09:22:54, вернаяжена
Викуся1981
Я с вами со всеми! В этом цикле опять походу ничего(хоть и подсела на утрик(кажется,что поправляюсь только,чего я очень боялась(
Всем удачи и исполнения всех желаний в новом 2010 году!!!!!!!!
28.12.2009 22:06:41, Викуся1981
а я ОК перестала пить и тоже поправилась :(

и прыщи полезли то тут то там :(( но это все пустяки по сравнению с нашей целью!!!
29.12.2009 00:41:30, UKgirl
Про прыщи - как я вас понимаю. ОК мое спасение было всегда. Сейчас вот опять бросила и опять полезли. Помню как когда кормила Машу мечтала, чтобы скорее закончить кормление и начать пить ОК только из-за прыщей! Но конечно ради ребенка перетерпеть такую малость - ерунда! 29.12.2009 09:19:54, вернаяжена
ой, а я надеялась что после беременности-то точно все пройдет... а видимо нет :(

вот сегодня на работу впервые за 8 лет пришлось слегка маскироваться...
29.12.2009 12:41:52, UKgirl
Мечтуля
У меня уже 2-е беременности позади, а как прекращаю пить ОК, так всю обсыпает и лицо, и спину :( я нашла крем хороший, он их подсушиват, но чешется от него кожа жутко... 30.12.2009 15:38:45, Мечтуля
Я с Вами)) Тоже в новый цикл и в новый год! Надеюсь желание сбудется не только у меня, но и у всех! 28.12.2009 20:47:47, Flora1984
а вот я еще не определилась))) но боюсь что тоже в пролете. Хотя О. была оч явная, я ее сильно чувствую, даже в каком яичнике)) Сегодня не выдержала и сделала тест, хотя прошло всего 5 ДПО! Но! у меня сегодня дико кружилась голова и подташнивало оч явно. прям как при токсикозе. А сейчас все прошло и на тесте "|":(
так что НГ постараюсь еще не пить и может получиться подарок под елочку. Кстати, с первой дочкой я узнала о Б. в Рождество, за 7 дней до м.
28.12.2009 19:18:01, mamaLisa
а какие у вас признаки О?

У меня вот например последние 2 дня покалывает правый бок, внизу так. Тянет спину внизу, голова болит прострелами какими-то. И выделения как белок.

Вот по выделениям похоже на О - но про головную боль и боль в спине я раньше не слышала. Теперь боюсь что простуда какая-нибудь....И почему так долго - О же по-моему за день происходит, тогда почему 2 дня все ноет неясно.
29.12.2009 00:44:46, UKgirl
Да, выделения и у меня характерные боли (даже не знаю с чем сравнить), к-е отдают в яичник то справа, то слева, в зависимости от того где видимо.
Кстати это я стала чувствовать о только года 3 как, раньше не замечала. И у меня 1-2 дня, иногда и до 3х бывает.
29.12.2009 09:33:49, mamaLisa
Zhurol
Я с Вами)) Вот сижу на стреме)) через 4 дня должно показать промахнулся муж или нет))) Но чую, что работать будем продолжать. Вот странно, 1 ребенок прям случайно получился, а со вторым прям обпланировались))) Овуляция бешенная)) Но ничего уже второй месяц 28.12.2009 15:25:24, Zhurol
И я с вами :-))) Тоже буду загадывать желание, пока куранты бьют! 28.12.2009 20:24:35, санчелик
И я с вами :) 28.12.2009 12:07:55, Shelly
ЮЮЮ
и меня возьмите в свою компанию :) будем вместе ждать :) 28.12.2009 00:26:16, ЮЮЮ
девочки, всё буде хорошо! Всему своё время!:) 28.12.2009 11:38:00, Самая моя
ну надо же - а я о вас сегодня как раз думала! (может, на ты перейдем? ;))

почему-то казалось что зайду и будет именно от тебя хорошая весточка!

Я присоединяюсь с большим удовольствием! Мы как-то и ОК одновременно пить перестали, так что идем нога в ногу!

Только вот мои циклы так и не приходят в норму...Хотя последние 2 дня ноет спина внизу, живет тянет и голова болит - и сегодня тест на О почти положительный - так что я надеюсь на лучшее!!!

Очень желаю тебе что бы как раз на православное рождество все получилось!!!
27.12.2009 22:29:16, UKgirl
Спасибо! Давай на ты. Хорошей весточки не получилось, но я не расстраиваюсь. С первым ребенком очень переживала. Теперь знаю чем больше переживаний и нервов тем меньше у человека здоровья, тем меньше возможность зачатия.
А почему именно на рождество? Прямо угадала! У меня как раз в это время все может случится. И тебе тоже желаю, чтобы все получилось! Чтобы цикл вошел в норму и Новый год принес тебе здоровенького малыша!
28.12.2009 09:35:48, вернаяжена
я как-то сразу про рождество подумала и написала. а потом подсчитала и все сошлось (ты же написала что в новом цикле ;) ))

я на НГ буду с шампанским загадывать!!!
28.12.2009 18:45:18, UKgirl
И я! 28.12.2009 18:56:30, вернаяжена
акунаматата
и я с вами.Странно,но у меня похоже в этом месяце тоже О.не будет,т.к тоже умею её чувствовать и определять.
С наступающим НГ!
27.12.2009 23:18:32, акунаматата

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!