Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Создам новую тему ДОПОЛНЯЮ!

Сходила я сегодня ко врачу - тьфу-тьфу-тьфу все, с одной стороны всего 14 из них 9 доминантных по 15-17 мм, а в другом всего 10 из них доминантных 2 один из них 17мм. Очень хорошо что 9 фолликулов находятся в доступном яичнике, т.е. все пока складывается тьфу-тьфу-тьфу... обплевалась уже :)))
Теперь вот неизвестно что с пункцией, сначала планировали на субботу, а теперь она говорит что можем не дотянуть - будет пятница, но в пятницу нет времени - четверг - муж воет что он в будни не может, его могут не отпустить (такое в принципе возможно, т.к. он телохранитель и отпрашиваться сложно, хотя ни разу не было, но ...) Мне и самой удобней в субботу, т.к. на работе и так почти каждый день гуляю...
В общем укололи оргалутран, завтра опять на прием, будет смотреть как я отреагировала на него, будет понятней дотянем ли до субботы или все таки в четверг.
Подсадка будет в случае если не лопнут кисты в недоступном яичнике, если лопнут, то все замораживать если будет что) потому что их могут не спунктировать, не достать. Врач говорит что лопнуть не должны, такое бывает очень редко, но все может быть, так что надеемся!
Из хорошего - мне даже не нужны капельницы сейчас, т.к. больших фолликулов мало и такой гиперы нет. В выходные было ужасно плохо потому что поперли расти в недоступном яичнике эти два доминантных, но сейчас прям так хорошо мне, что я даже сегодня боялась не остановилось ли там у меня все - я же помню что мне с каждым днем было все хуже и хуже... Если что капельницы будут после пункции.
В общем вот... радоваться боюсь чтоб не сглазить, но и как-то полегче стало (только бы вот с пункцией сложилось все)

Я уже была у врача! Пункция назначена на четверг на 12-00, больше не дотянут никуда. Врач говорит шансы хорошие, даже на подсадку записала на воскресение и вторник сразу, т.к. скорее всего будет двойной перенос, но решать будут эмбриологи.
Теперь главное чтоб клетки были живыми, оплодотворились и поделились хорошо, чтоб муж не подкачал...
14.12.2009 22:43:00,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
С богом!!! 16.12.2009 16:30:13, Rimusha
Солнечный Зай
пусть все пройдет как надо!!! @@@@@­@@@@@ 16.12.2009 12:22:24, Солнечный Зай
ёка
Верю, что все у Вас получится! Удачи! Ждем хороших новостей! @@@@@­@@@@@ 16.12.2009 11:04:03, ёка
Хрустальный Фреш
Кулаков @@@@@­@@@@@и чтобы все получилось!!!!! 15.12.2009 23:53:56, Хрустальный Фреш
Дай Бог, чтоб все получилось! Мужа берегите :) Хольте и лелейте :) 15.12.2009 23:32:02, Et Cetera
Светочка, держу за тебя все-все кулаки!!!!!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
15.12.2009 22:19:56, Olyasha
ой, ну как же я за Вас переживаю....
сама токо отошла от протокола. подсаживать не стали из-за гиперы. на след цикл будет крио.

пусть все будет у Вас ХОРОШО!!! пусть все получится!!!!
миллион кулачков @@@@@­@@@@@
15.12.2009 20:00:21, Василек
Flamingo
Светулик
кулачков тебе@@@@@­@@@@@
15.12.2009 19:05:00, Flamingo
Жму все что есть, удачи! 15.12.2009 18:34:18, Шоколад
Удачи!!! Пусть все получится!! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.12.2009 18:29:09, # Соль Диез #
Ой, Свет! Удачи тебе на четверг. Чтоб все сложилось как надо. И клетки, и муж, и оплодотворение:) @@@@@­@@@@@­@@@@ А самое главное - что бы был положительный настрой:) 15.12.2009 18:16:32, Фьюжик
Semolina
Буду за тебя молиться. Дай Бог, чтобы оплодотворились.
Света, двойной - это хорошо. Если оплодотворятся несколько, и будут не очень хорошего качества - настаивай на переносе однодневок, а потом (если доживут, и 3-хдневок). Т.е. чтобы двойной был не 3-х и 5-и дневки.
15.12.2009 17:09:56, Semolina
Однодневки, боюсь, не пройдет, меня будут от гиперы капать, не будут подсаживать, во всяком случае пока так, а там уже будут смотреть... И эмбриологи тоже... 15.12.2009 17:13:14, Северный олень
Semolina
да может и не будут капать, и даже, если и будут капать, это не значит, что нельзя переносить.
Со слабыми эмбрионами, чем раньше, тем лучше.
15.12.2009 17:28:22, Semolina
Ну надеюсь будут делать все что возможно, если получится, я уточню после пункции, когда будет понятно есть ли живые и какие они... 15.12.2009 20:34:43, Северный олень
Много-много удачи Вам!!!!@@@@@­@@@@@ 15.12.2009 15:16:23, Ирррка
Натулька
Светочка, пусть в четверг клеточки будут живые и оплодотворились в большом количестве! УДАЧИ ОГРОМНОЙ!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.12.2009 14:48:27, Натулька
Жму кулаки, желаю большой-пребольшой удачи!!! 15.12.2009 14:40:16, bijou
Желаю вам только удачи! Ну и конечно же надо постараться все обстоятельства подчинить самому главному, т.е. оказаться в нужный день в нужном месте. 15.12.2009 13:13:55, оптимистичная
Иришь
Держитесь!!!! Удачки Вам!!!@@@@@­@@@@@ 15.12.2009 12:07:07, Иришь
Натулька
Отличные новости! Настроение боевое! Так держать! Мы с Вами! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.12.2009 10:55:19, Натулька
Semolina
Что значит нет времени в пятницу? Пусть ищут. Иногда один день бывает решающим, нельзя потерять ни одной зрелой ЯК, а совулируют в первую очередь зрелые. У них там аншлаг что ли?
Ну пока все нормально, чтобы не сглазить. И смотри, в этот же раз тебя ведут на тех же препаратах, и почти тех же дозах, а реакция другая. Или кажется?
14.12.2009 23:32:01, Semolina
Да нет, на оргалутране они конечно не совулируют, но тянуть так лишние дни - все-таки очень не правильно. Мне и врачи говорили (и много мнений читала в инете), что ЯК могут быть "перезрелыми" и непригодными к оплодотворению.
В общем, надо выбирать оптимальный (с т.з. качества ЯК) день для пункции, и чтобы все участники процесса подстраивались под этот день (а не наоборот). Все-таки на карту поставлено очень много.
На Еве много писали про то, что прегнил (перед пункцией) колят, когда самые большие фоликулы достигают 17-18 мм, не позже, иначе качество страдает.
15.12.2009 11:07:44, Yаnkа
У них аншлаг, да, Пашка тут в субботу ездил кровь сдавать, ЧАС! сидел в очереди на кровь, а перед этим еще минут 30 для того чтоб оплатить.
Сегодня будут смотреть как на оргалутран среагировала, от этого и плясать, но пятница кажется точно мимо, потому что она даже куда-то звонила чтоб записать, но не дали... Овуляция-то будет все равно на хорагоне, так что надеюсь подгадают все удачно, ей же самой нужно чтоб я забеременела :) До субботы боятся тянуть чтоб не перестимулировать и не пустить на самотек, я тоже боюсь, но зато так удобнее...
15.12.2009 10:08:57, Северный олень
olivka
удачи Вам большой-пребольшой. Пусть вс сложится. 14.12.2009 23:30:33, olivka
mal
Пусть всегда Ваши темы будут такими же оптимистичными)))))@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.12.2009 22:55:40, mal
Боюсь загадывать.... 14.12.2009 22:56:31, Северный олень
Lucretia
Ура))))Поздравляю и жду новых ХОРОШИХ новостей)))) 14.12.2009 22:49:35, Lucretia
Ага... я вот только еще мучаю мозг, извините, своим мазком - он будет готов только завтра, а я беспокоюсь вдруг он какой-нибудь не такой. Не скажу что прям что-то беспокоит, но небольшие выделения есть... Из-за этого бы ее не сорвалось :((( 14.12.2009 22:52:24, Северный олень
Голубоглазка
Ничего не сорвётся! ВСЁ будет хорошо!
На этот раз не может быть иначе:)
Настрой у Вас сейчас самый тот - волнение, страх, тревожность... но наряду с ними - оптимизм и надежда на лучшее!
Умничка, так держать! а мы поддержим:) @@@@@­@@@@@­@@@@@
15.12.2009 00:39:15, Голубоглазка
акунаматата
Все будет хорошо! Удачи! Каждый день за Вас кулачки держу. 15.12.2009 19:54:03, акунаматата
Удачи Вам!!! Очень-очень сильно за Вас переживаю, держите кулачки@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ 15.12.2009 20:39:29, annelisa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!