Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lucretia

Новое хорошее

Что-то давно не делали мы перекличку...
Мое новое хорошее - мы влезли в ремонт. У нас будет теплая комната на лоджии)))))))Выкину туда компьютер с покером и телевизор с футболом)))И буду засыпать спокойно))))))))))))­)
09.12.2009 20:09:57,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы только что из египта вернулись!!! отдохнули, загорели, отоспались.
а в плане планирования - у меня так и нет овуляции - 9 недель спустя последней таблетки ОК :((( жду еще 2 месяца и буду врача пытать.
13.12.2009 21:07:31, UKgirl
У меня через неделю по срокам должны быть М. Прислушиваюсь к себе - ничего не чувствую. Тест делать рано. Пытаюсь отвлечься, чтобы не слететь с катушек. :)
Через месяц мне 32. Обещали шубу презентовать. Лучше б бэбика. :)))
11.12.2009 15:04:32, # Соль Диез #
Flamingo
а у меня теперь всё новое и "старое" только о ребенке)))
мы сходили к педиатору,которая еще в свое время меня наблюдала 2хлетнюю:))))а теперь я к ней с сыно приехала....она была в шоке))
просто она щас работает в иНСТИТУТЕ им.Сеченова и мы с мамой поехали к ней с корыстнрй целью так сказать))))чтобы она нас направила на узи головного мозга,который нам никак не могут сделать в нашей пол-ке еще с 1мес малыша:((((очередь типа....
а там мы были 8го, и записались сразу на эту процедуру на 21е))ура....
а еще записались на масаж с 3хмес...а то у нас сильный тонус в ручках врач сказала..
вот такие новости)))

мой малыш тетеньку врача описал ))))))гыыы....
10.12.2009 20:02:50, Flamingo
Lucretia
Привет, Инна)))Приятно тебя видеть - живой пример исполненной мячты))) 11.12.2009 20:51:25, Lucretia
У меня ребенок выздоравливает. А завтра, если все нормально сложится, муж обещал отвезти подарок себе выбрать на НГ :) 10.12.2009 12:49:40, Улица
Мое хорошее. Мы думали-думали, и решили поехать на НГ в Италию вместе с детьми. НГ будем в Риме встречать :) 10.12.2009 11:47:07, Шоколад
:) молодцы :)))) Кстати, там на НГ Солнечный Зай будет :)))) 10.12.2009 12:29:56, ЛизАнька
Semolina
О, молодцы! 10.12.2009 12:18:27, Semolina
У меня завтра ДР. Не могу сказать, что оч этому рада. Но очень рада своему подарку. Мужу заказала Живанши Анжел-Демон Ля Секрет. Попробывала и влюбилась! Впервые нашла духи которые именно мои. Просто почувствовала - мое. А так сижу расстроенная. Завтра у меня предположительный день овуляции, а я ничего не чувствую. Хотя обычно признаки оч характерные. Может и не будет ничего в этом месяце... Но я все равно надеюсь. А вдруг? 10.12.2009 10:33:57, вернаяжена
С днем рождения!! :) И хорошей овульки. ))))) 11.12.2009 14:53:33, # Соль Диез #
Иришь
Не уверена, что "хорошее" - но я в новом цикле... Но я и не сильно надеялась - все-таки первый цикл планирования после трех месяцев перерыва после внематочной... Будем ждать и работать!
А тремонт мы планируем на новогодние каникулы - но у нас "лайт" вариант - только ванная и только стены слегка...
А еще у нас целая череда дней рождений - Я, сын, муж - каждую неделю - так что скучать и грустить некогда.
10.12.2009 01:06:38, Иришь
Semolina
Хорошее - снова видела на УЗИ нашу девочку. Тупо позвонила врачу и сказала, что очень беспокоюсь. Быстро-быстро посмотрели предлежание и показали маленькие пятки:) Ну и тонуса нет, и гематом, и отслойки. И из больницы выписали. И мужу квартиру отдали служебную, думала, что в наше время уже так не бывает.
Плохое - не могу отойти от выкидыша у подруги на 17 неделе. Помню каждый день, каждую минуту. Не сравниваю с собой и своей ситуацией - но очень переживаю. Так своеобразно перевариваю:(
09.12.2009 23:39:59, Semolina
Lucretia
Ни фига себе!!!!Это я про квартиру. А нам ее и не дали (служебную) в принципе, хотя обещали доооолго. Поэтому и ремонт делаем)))) 10.12.2009 13:46:47, Lucretia
Semolina
Да мне самой не верится:) у мужа аж созрела теория о равновесии в мире:) типа где-то убыло, а где-то прибыло:) 10.12.2009 20:32:33, Semolina
Lucretia
Эх, когда ж на моей улице грузовик с пряниками перевернется...))))))))))))))) 11.12.2009 20:53:07, Lucretia
Хрустальный Фреш
Поздравляю с переустройством.
У нас - открыли в новом месте Мастерскую-магазинчик. Надеюсь на улучшение)
брали тут себе по семейным обстоятельствам на вечера/ночи мою собаку от родителей - веселимся)))
09.12.2009 23:38:55, Хрустальный Фреш
Lucretia
Спасибо. Удачи вам в бизнесе))) 10.12.2009 13:48:34, Lucretia
Хрустальный Фреш
ох.. спасибо 11.12.2009 21:33:46, Хрустальный Фреш
Semolina
О, как круто! Мечтаю о большом балконе:) 09.12.2009 23:33:16, Semolina
Lucretia
А я о 17 неделях)))) 10.12.2009 13:48:53, Lucretia
А у меня новое что я во втором протоколе, завтра будет вердикт - продолжаем или прерываем....
Новое хорошее - я закончила одну вышивку "Почти идеальный" называется, из трех ангелочков, начала вторую "Материнское счастье", тоже помогает не циклиться - пока крестики считаешь, пока схему разбираешь и ниточки.... Думается конечно, но не так сильно :)
09.12.2009 22:38:55, Северный олень
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.12.2009 10:21:11, ЛизАнька
mal
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.12.2009 23:40:11, mal
Викуся1981
)))у меня все также)рада,что выпал снег...быстрее бы каникулы 09.12.2009 22:07:50, Викуся1981
Тема прижилась:)))
Завидую Вам, белой завистью. Но у меня нет лоджии.
Мое.
Завтра день рождения. 33. Даже не могу сказать что очень грусно. Хотя мысли о том, что уже столько лет, детей нет, и уже кажется, что и не придвидятся иногда в голову заползать пытаются. Скорее просто устала, слишком суматошно все.
Хорошее... что бы вспомнить. А вчера чудесно поплавала в бассейне, так хорошо.
09.12.2009 21:51:01, Hanni
Lucretia
1. Ага, мне нравится)))
2. Ох...мне до того немного осталось))))И на дне рождения последнем я, каюсь, не расчитала силы с алкоголем, ревелаааа...как белуга))))Подруга лучшая чуть вместе со мной не разрыдалась...А ремонт отвлек ото всего на фиг. Очень советую для расцикливания всем. У меня теперь две мысли - откуда пыль берется и куда деньги деваются))))
3. А мы сходили в аквапарк, я там перепугалась до жути))))И спину застудила...блин...
09.12.2009 22:08:22, Lucretia
Ремонт мы уже закончили. Везде. А мне всегда говорили, что его можно только приостановить 10.12.2009 22:35:02, Hanni

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!