Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчерашняя эпопея с "полосками" на фоне ОК

Проскочила вчера вечером к врачу, посмотрела, сделала УЗИ..Она говорит "Я ничего не вижу, толщина эндометрия 6 мм, не может быть беременности, а почему тест дает такой результат - непонятно". Вот и мне непонятно - как теперь все воспринимать..
если врач сказал - то уже точно??
20.11.2009 12:50:45,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки!!!! А Может быть так, чтобы ХГЧ без беременности был повышен??? Моя старая слепая врачиха упирается рогом и утверждает, что нет никакой беременности, что гормон повышен из-за приема гормональных 20.11.2009 16:41:54, В шоке
извините, но тупая у вас врачиха, если гормон который вы принимаете не хгч, то никакого повышенного хгч быть не может, если только нет онкологии, я б к такой врачихе больше не пошла, вот здесь почитайте:
http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/510/2457/
20.11.2009 17:14:34, Зайчонок
Я б не стала так однозначно про врача. Сама знаю человека без онкологии с увеличенным ХГЧ без беременности. Это называется гормональный сбой.
Если эндик действительно всего 6мм, т.е. меньше необходимого для имплантации 8 мм, и при этом ХГЧ будет расти, то пусть ОЧЕНЬ внимательно смотрят трубы. У меня был рост ХГЧ и эндик был 8мм, мне тогда сказали, что б-ть в таком эндике не закрепится. Потом таки оказалась внематочная, так что будьте к себе предельно внимательны!.
Я прошу прощения, что пишу не очень приятные вещи, но лучше перебдеть. Пусть все устроится наилучшим образом!
21.11.2009 12:13:28, Olyasha
я принимала Ярину 20.11.2009 17:18:03, В шоке
в ярине нет хгч, вам надо сдать еще хгч, чтобы динамику посмотреть, должен в 2 раза за 48 часов увеличится, если нет терпения то в понедельник на узи сходите, сердечно не услышат, а вот маточная или внематочная беременность точно скажут и идите к хорошему узисту с хорошей аппаратурой, если вы в москве, то в ЦИР можно 20.11.2009 17:22:09, Зайчонок
а еще она говорит, что раз месячные закончились 15 дней назад, матка маленькая - точно ничего нет :( ненавижу эту неопределенность! 20.11.2009 16:43:17, В шоке
готовы результаты - ХГЧ 510. Врач, который диктовал мне результат, сказал, что это 2 недели беременности. Но вчера же мне делали УЗИ! и ничего не увидели, в т.ч. в трубах. Девочки, что же это такое... 20.11.2009 14:32:37, В шоке
Солнечный Зай
на узи видно когда хгч больше тыщи 20.11.2009 18:25:23, Солнечный Зай
Викуся1981
маленький срок. 20.11.2009 19:00:07, Викуся1981
Солнечный Зай
то есть? больше тыщи - это недель 5 уже акушерских (если не двойня, конечно), и локализация ПЯ уже видна, если в нормальном месте на нормальном оборудовании делать. 20.11.2009 22:31:37, Солнечный Зай
Срок еще очень маленький, чтобы на УЗИ увидели:0 Недели через 4 повторите и все увидят:) Поздравляю! 20.11.2009 16:29:04, Снежная королева
поздравляю! при таком хгч ничего и не видно, не волнуйтесь, видно только при хгч свыше 1000, подождите недельку и идите на узи, сердечко уже услышат! 20.11.2009 16:21:03, Зайчонок
Мечтуля
Отличный ХГЧ, на узи возможно не увидели, потому что рано. Жму кулачки, чтобы масечка получше закрепился и недельки через 2 его уже точно увидят. 20.11.2009 16:11:59, Мечтуля
При таком ХГЧ вполне еще не видно яйца - поэтому первое узи надо делать хотя бы при недельной задержке. Так что просто переделайте если волнуетесь через несколько дней.

Ну и ХГЧ через день или два можно сдать . А пока по полосочкам следите что ярче становятся . Удачи !@@@@@
20.11.2009 15:12:57, от Пион11
Сдавайте ХГЧ в динамике. Если будет расти, значит, беременность есть и она развивается.
И еще я слышала, что до 1000 ПЯ еще могут не разглядеть.
20.11.2009 14:36:20, # Соль Диез #
а как часто сдавать? 20.11.2009 14:37:33, В шоке
Каждые 48 часов ХГЧ в норме должен удваиваться. Девочки, поправьте меня, если я ошибаюсь.
Если сдали вчера, то сдайте еще разок завтра. В норме должно быть уже плюс-минус 1000. И ПЯ уже должны будут увидеть.
Кстати в моем случае ХГЧ рос гораааздо медленнее. Это плохой признак.
Удачи!!
20.11.2009 14:45:06, # Соль Диез #
Тьфу-тьфу, чтобы не внематочная. Но при беременном ХГЧ - срочно к врачу и пусть внимательно смотрит трубы.
У меня была подобная ситуация. На 10 или 11 день после М. тест показал 2 полоски. По результатам анализов - беременный ХГЧ. На УЗИ сказали, что в матке ничего нет, эндометрий 5 мм. Моя врач решила, что был выкидыш, а ХГЧ просто остаточный остался. Но здешние девочки строго-настрого посоветовали мне посдавать ХГЧ в динамике. И правильно!!! ХГЧ рос, а во время УЗИ в матке так ничего и не видели. Через несколько дней рассмотрели ПЯ в трубе и срочно прооперировали.
Я Вас ни в коем случае не пугаю. Желаю, чтобы у Вас все было отлично, не как у меня. Кулачков Вам @@@@@­@@@@@ Но следите за ситуацией. А всем местным девочкам еще раз огромное спасибище за те советы!
20.11.2009 14:27:45, # Соль Диез #
переделайте тест, сдайте ХГЧ 20.11.2009 12:56:04, Самая моя
вот, ХГЧ после 14 будет готов.. 20.11.2009 13:10:22, В шоке
6 мм очень мало, действительно вряд ли беременность. Хотя можетт быть и внематочная, а может быть и биохимическая. 20.11.2009 12:54:35, Самая моя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!