Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

Моя история

Доброго времени суток всем.
Вчера, воспользовавшись советом читала истории других про замершие беременности и выкидыши. Рыдала пол ночи. А сегодня написала свою историю. Размстила на своей страничке. Может кто прочитает и ему полегчает. Мне точно полегчало, когда это все писала.
только не судите строго. это мой первый опыт переноса мыслей на бумагу.
11.11.2009 19:13:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все у вас будет хорошо! Обязательно! Никакая вы не старая! Вы обязательно еще родите здоровенького ребеночка! Вы такая мудрая и сильная женщина! Вы все правильно рассудили. Желаю вам счастья и любви в вашей семье и полосатенького теста по скорее! 12.11.2009 22:03:50, вернаяжена
Даздраперма
спасибо всем!!! сама прочитала и показалось, что это не про меня. теперь буду планировать. пока только виртуально. а там и до реального дойдет 12.11.2009 20:46:55, Даздраперма
Желаю мира и любви Вашей семье и покоя Вашей душе. Не держите обиду на маму, так всегда получается, что самые близкие люди ранят нас больнее прочих. У Вас все будет хорошо! Все сбудется. 12.11.2009 15:57:48, ллл
Strick
Да, отношение мамы, действительно немного странно... Но как я поняла, не все видят в эмбрионе ребенка и проще ко всему относятся, что ли...
Меня родители очень поддержали, очень. Хотя это была моя четвертая беременность и трое детей уже имелось. Они и сами расстроились, как же, это же был внук/внучка, пусть очередная, но не менее ценная, любимая, ожидаемая... И свекровь сочувствовала, звонила, успокаивала, у нее у самой очень печальная история была в свое время.
Уверена, что в следующий раз все у Вас будет замечательно, тем более муж теперь с Вами заодно. А это очень много значит.
12.11.2009 15:15:37, Strick
чуть не заплакала((( удачи вам и не обижайтесь на маму! может она рассуждала так - у вас есть уже ребенок, у сестры нет, поэтому ей помощь была важнее, ее горе было сильнее. хотя это не так((((( но все равно не обижайтесь!!!! 12.11.2009 10:55:37, lapo4ka
Очень трогательная история. Вы молодец. И теперь у Вас точно все получится. Тем более муж тоже хочет второго ребенка. )) 12.11.2009 10:14:44, # Соль Диез #
Голубоглазка
От всей души желаю Вам в скором времени стать нежной, счастливой, заботливой и самой замечательной мамочкой!
Всё будет хорошо, главное - не опускайте руки...
12.11.2009 00:15:35, Голубоглазка
Год назад была в подобном состоянии. Тогда пережила его дважды с интервалом в 3 недели- сначала чистка после "замершей", а потом оказалось, что это не замершая, а внематочная, и, как следствие полостная операция. Тогда тоже возникала куча вопросов "почему со мной? что я не так сделала?" и т.д. Многие здесь меня тоже утешали. А в больницу пришли ребята(друзья, технический ВУЗ), я- тяжелый пациент, посещения разрешены в любое время. Они досидели у меня до начала первого ночи ( и это в гинекологическом отделении!!), не вдаваясь в подробности, просто отвлекали меня от проблем, поболтали как в былые студенческие годы. Попробуйте сейчас, или чуть погодя заняться чем-то отвлеченным, например подготовкой к НГ, чтоб устроить радость окружающим, если еще задаться целью составить сценарий или костюмы- то будет здорово. А после НГ можно уже будет вернуться к мыслям о малыше, но уже в созидательном контексте. Удачи вам! 11.11.2009 23:58:45, Olyasha
А какие таблетки успокоительные Вы пили? Врач выписывал или сами? Мне вот рожать не дают даже первого, детей нет и не дают. Нервы ни к черту, себя надо в чувства привести как-то. 11.11.2009 22:52:34, подскажите
Даздраперма
пила и валерьянку, и пустырник, и новопассит. но больше, наверно помогло чувство самосохранения. 12.11.2009 20:48:42, Даздраперма
Kalina
практически один в один .У меня прошло 2 месяца.. трудно.. 11.11.2009 21:38:19, Kalina
mama52
и у меня 2 месяца... 15.11.2009 21:45:22, mama52
Держитесь 11.11.2009 21:33:15, Hanni
очень трогательно, правда!
иногда говорят ""не надо желать что бы все желания сбывались" аявам желаю что бы ваше самое заветное желание сбылось! и как можно быстрее!

пысы увидела про истощение-многие врачи говорят что для хорошей полноценной б. необходимо поднабрать вес-это помогает женским гормоном лучше работать. поэтому отложения у женщин на животике и бедрах (с которыми все пытаются бороться)-это природой предусмотренно, запас))
11.11.2009 20:05:12, mamaLisa
koccinella
держитесь! и пусть у вас скоро появится ваш долгожданный малыш 11.11.2009 19:25:47, koccinella

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!