Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не пойму, что со мной :((

Здравствуйте, девушки. Я знаю, что вы тут хорошо знаете все тонкости нашего организма, когда дело касается наступления беременности. У меня такая ситуация: мы не планируем пока, менсы пришли вовремя, но не обычные - уже третий день даже не мазня, а так, по капле. Сделала один тест вчера, обычный, четкая одна полоска. Думаю, может еще подождать и потом еще раз сделать? У меня есть уже ребенок - годик. Скажите, может это быть каким-то гормональным дисбалансом (хотя раньше такого не было, менсы ходли как часы)? Проявлением какой-то инфекции? Недавно была у гинеколога - в мазке нашли 20-25 лейкоцитов и вроде мицелий гриба, но на ПЦР на все инфекции - отрицательно. Пролечилась вагинормом, должна была на второй осмотр идти, да вот теперь не знаю, что со мной :(((((( Что делать? Еще раз тест? ХГЧ? Или что
06.11.2009 15:16:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уф... кажется начались... спасибо вам всем 06.11.2009 18:34:08, из другой конфы
а на узи сейчас? они не могут пропустить внематочную на маленьких сроках? страшно :(((( 06.11.2009 18:13:12, из соседней конфы
Переделать тест и по возможности, сделать УЗИ. ИМХО - может быть и внематочная, и угроза прерывания обычной бер., и эндометриоз - да многое что. Главное - иключить внематочную 06.11.2009 16:37:16, ЛизАнька
эрозии нет у вас? бывает в дни начала МС перед или после такого рода выделения обусловлены эрозией. 06.11.2009 16:01:30, fdklhldjgldjfldkmc
да не, вообще никогда не было, была недавно у гинеколога, дней 10 назад, эррозии не было, у меня после родов стало в первый день всегда по чуть-чуть, поттом уже со второго дня все нормально, а теперь... :(( 06.11.2009 18:08:04, из другой конфы
надо гормоны проверить в первую очередь 06.11.2009 15:48:27, Зайчонок
а может внематочная? :(((( 06.11.2009 15:40:00, из другой конфы
У меня при внематочной тесты были положительные. И ХГЧ рос.. 06.11.2009 16:49:08, почти местная
при внематочной тест был бы положительным 06.11.2009 15:49:03, Зайчонок
не факт 06.11.2009 16:36:19, ЛизАнька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!