Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Semolina

Новости мои. А что у вас нового?

Давно такую темку не заводили. Только она как-то правильнее называлась, про хорошие и про не очень новости. Ну не суть.
У нас в городе (Мурманск) эпидемия гриппа. Закрыли ВСЕ школы в городе. Аж до 2 ноября, как новогодние каникулы. При этом всем ставят диагноз ОРВИ, и карантин называют каникулами.. К чему я это? Реально страшно жить:) Мне уже кажется, что я заболела, или заболеваю. Меня тошнит, познабливает - не понимаю отчего, то ли токсикоз, то ли вирус подкрался. Купила капсулки гомеопатические на О. (не могу выговорить их). Хожу везде в маске, нос в оксолинке. Муж говорит, что от эпидемии не уйти. Оптимист е-мое:) страшно за пузожителя.
и напала на меня еще экстрасистолия, это когда сердце как бы бухает и булькает. Как только устану - сразу начинается:( а устаю я все время. ЭКГ в норме. Опять же муж говорит, что с этим живут, и надо пить валерьяночку..
Написала просто так, пожаловаться..
24.10.2009 14:25:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не переживайте! Во время беременности организм пускает вход такие защитные силы, что может статься что вокруг все будут болеть, а вам хоть бы что! У меня например так и было:) Сидела в кабинете с шоблой народа все болели, а я нет! При этом главное положительный настрой и повторяйте как мантру - я здорова! А еще тоже хотелось написать - привет землякам. Я 16 лет прожила в г. Кировске Мурманской области. Все детство там прошло и часть юности. До сих пор вспоминаю и скучаю по северу. Растите здровенькие и легких вам родов!:) 26.10.2009 14:39:35, вернаяжена
Солнца
привет собратьям по Полярному кругу! :)
я думаю, чеснок и оксолинка помогут. ну и,сами знаете, не мёрзнуть, сильно не переутомляться, спать вдоволь и вкусно кушать :) пусть все будет хорошо!
26.10.2009 13:18:56, Солнца
Вам главное две недели продержаться без вирусов(судя по линейке), дальше уже не настолько критично. А так вооружайтесь чесноком (и в еду и расставить по комнатам), лимоном, оксолинкой, оцилококцинумом ну и просто настроем правильным. Кстати, где-то слышала, что малину в этом случае нельзя, вроде бы может к тонусу приводить. 26.10.2009 13:13:07, оптимистичная
Semolina
В том то и дело, что вроде держусь.. Но постоянно ощущение, что болею.. из-за слабого иммунитета может, и нет ярко-выраженных признаков.. 26.10.2009 13:43:31, Semolina
Викуся1981
Эээ,ну ты держись!Чеснок может?)))может отсидеться дома? 25.10.2009 22:56:13, Викуся1981
Semolina
Ага, и деньги в дом придут ко мне сами:)) 26.10.2009 13:42:36, Semolina
Увлеченная
а у нас закончилась золотая осень и началась дождливая:( мы даже с дочей под дождем гуляли сегодня первый раз с зонтиком. А еще нашей малышке сегодня 7 месяцев:))) 24.10.2009 16:52:07, Увлеченная
Оль и тут поздравляю!:) 24.10.2009 17:19:42, Самая моя
У нас тоже эпидемия! и тоже по ОРВИ) старшая переболела, остались сопли и кашель. младшую старалась держать подальше от нее, на ск это возможно при том что я была одна с двумя всю неделю!

Зато оказалось что я не Б.-тест соврал и задержка в 7 дней тоже..хотя может и сорвалось..
Муж расстроился, я даже рада-хочу всеж таки немного в себя прийти..Зато у брата мужа наметился мальчик (так у нас на 2 семьи 3 девчонки)- так теперь разговоры только про Это! типа "все малыши подросли-пора опять" Вот..не знаю даже что делать. Планировать в этом цикле или нет..
24.10.2009 16:46:55, mamaLisa
Мое новое, разное.
Вчера была у гинеколога, ничего плохого не нашли и это радует.
по прежнему болею, больничный закрыла, не могу больше дома сидеть и чувствую себя лучше, но вечером опять была температура 37,5 и с чего?
24.10.2009 15:38:11, Hanni
Semolina
Субфебрильная.. Может долго держаться. А если пьете дюфастон или утрик, то и от них может быть.
У меня клиентка была - везде ходила с градусником. Тоже чем-то переболела, а потом год темпа была 37 с небольшим. И ее на этом переклинило.
24.10.2009 16:00:59, Semolina
ничего не пью.
А температура 37,1-37,2 у меня всегда
24.10.2009 16:07:52, Hanni
@@@@@ что бы все было хорошо 24.10.2009 15:36:23, Hanni
сидите дома:)
У меня токсикоз долгожданный начался:) Незнала что когда седце бухает и булькает это эксрасистолия называетя. У меня так бывает, я обращалась к кардиологам, кроме как функционального пролапса ничего не нашли, УЗИ сердца и ЭКГ в норме. Я гриппом переболела в самом начале. Где-то прочитала что если бы все беременности прерывались из-за грипа и ОРВИ человечество бы вымерло:)
Так что если и заболеете просто максимально будете внимательно к себе относиться.
24.10.2009 15:00:31, Самая моя
Semolina
Просто у меня близкая школьная подруга переболела ангиной во время Б. И были мы тогда молоды, лет по 20-21. И мальчик у нее родился с недоразвитым правым полушарием, инвалид. Я не паранойю, не нагоняю специально - но всегда об этом ПОМНЮ.
И меня тоже токсикозит - мерзко так, просто постоянно тошнит. Не рвет, а именно тошнит.. фу. особенно. когда голодная.
24.10.2009 15:56:02, Semolina
а установлен тот факт что именно из-за ангины такие проблемы с ребёнком слчились? И на каком сроке она переболела?
Ох тошнота проблема конечно, лучше бы её не было:) Но для меня это своего рода показатель что ребёнок развивается:)
24.10.2009 17:19:08, Самая моя
скорее всего это не из-за ангины, а из-за лекарств которыми она лечилась 24.10.2009 23:23:42, Зайчонок
Semolina
А она не лечилась.. переболела с 10 до 14 недеь. 25.10.2009 17:00:25, Semolina
ничего себе 25.10.2009 17:32:21, Зайчонок

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!