Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новенькая...с новыми вопросами...

Здрасьте =)Вот у меня вопрос - пытаемса третии месятс (знаю, не долго), таблетки бросила пить 3 месятса назад... Месячные опаздывают на 2 дня (опять не долго, знаю), но 37 градусов где надо и завтракаю чаем с шоколадом и солеными огуртсами... Тест НЕГ! Цхто думать? Так расстроюсь если не беременна... ПС Пардон за русскии язык - компютер переводит...
14.10.2009 01:13:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
у меня месяки также опаздывают на 2 дня и темп 37, и отрицат тесты.Надо ждать 5 дней!если конечно цикл у вас стабильный. у меня 28-29 дней.если не придут ,идти сдавать на бета хчг, если орицат , то срочно на УЗИ!узнавать почему дисфункция. 14.10.2009 12:23:03, Викуся1981
Trilja
Не расстраивайтесь! Может через пару дней тест и заполосатиться. Они, бывает, не сразу определяют. Уровень ХГЧ каждые 48 часов удваивается, так что через денек еще раз проверьтесь. 14.10.2009 10:20:46, Trilja
Ои, я тут вычитала, что одна 16 недель тесты делала, и все были отрицательные, а на 16-ои неделе сдала кровь - и уже 16 недель беременность. Ето я, кажетса, дурею =) 14.10.2009 10:39:49, with love from cali
Trilja
А я год назад купила дешевеньких тестов 5 штук и все оказались положительными, потом купила дорогих штук 10 и все оказались отрицательными... Так что в эту историю я верю :) 14.10.2009 10:48:49, Trilja
mal
+10000000000 ешевые тесты самые надежные 14.10.2009 17:52:14, mal
Не надо ничего думать:). 37 градусов - это нормальная температура второй фазы. Не показатель беременности. Пока(!) ни о чем не говорит. Если есть задержка - делайте тест. Если отрицательно - скорее беременности нет. Можно сдать ХГЧ для уверенности. Удачи:). 14.10.2009 09:58:57, Ванильное небо
А мама так настаивает что 37 после пропушеных месячных означает беременность... ех... 14.10.2009 10:40:59, with love from cali
Trilja
Так месячных ведь нет! Значит, надо верить маме :) Надо всегда верить в лучшее :) Вот у нас в роддоме Кате сказали на узи- у вас мальчик, нет, говорит она, девочка, ей узист- нет, мальчик и так раза три. Дочку она родила! Чутье не обманешь! 14.10.2009 10:50:59, Trilja
Во! мне б так! 14.10.2009 11:43:39, with love from cali
Ну подождите денек еще и переделайте тест:). И продолжите измерять температуру. Пока это просто вторая фаза. Переделайте тест через день-два, может, будет полосатым. Удачи:). 14.10.2009 10:46:13, Ванильное небо
Trilja
Девушки, а надо еще и темпиратуру мерить? А это чем-нибудь помогает??? Мы просто уже 5 месяцев пытаемся второго сотворить, пока не получается. Меня врач все гоняет кровь на гормоны и инфекции сдавать, все в норме, мне в очередной раз выдают новый список на что кровь сдать, опять все в норме, но темпиратуру мерить не заставлялет... Глупею... я чувствую, что я глупею!!! Может, наконец, удалось? :) 14.10.2009 10:25:06, Trilja

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!