Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Что бы это значило? Вчера-сегодня должны
Что бы это значило? Вчера-сегодня должны быть менсы. Позавчера очень болел живот, но ничего не пришло. Вчера живот тоже сильно ныл - ничего. Сегодня ничего не болит и менсов нет. Понятно, что надо делать тест, но не хочется расстраиваться. Хочется помечтать...
06.10.2009 12:42:45, ваша
12 комментариев
аналогичные сроки...но по-моему все начинается:(
06.10.2009 23:09:00, ммм
Можете помечтать и на ромашке погадать :) Я б уже 10 раз обтестилась :)
06.10.2009 13:17:19, Pink
:))) Ну если сегодня выйду из дома, то зайду в аптеку, но все равно нет смысла делать до утра.
06.10.2009 13:20:39, ваша
У меня подруга такая была. Я ее готова была сама в туаллет затащить и насильно тест сделать:) А она все правил придерживалась...Позавидуешь людям с такой выдержкой :)
Зато себя помню : первый день задержки, я на работе в обеденный перерыв по магазинам. Обратно с тюками и тестом. Запихнулась в тесный сортир со всеми тюками, сумками, в пальто...стаканчик из кофейного автомата...Не то, что отсутствие выдержки, а даже никакого намека на ее присутствие :) 06.10.2009 16:28:41, Pink
Зато себя помню : первый день задержки, я на работе в обеденный перерыв по магазинам. Обратно с тюками и тестом. Запихнулась в тесный сортир со всеми тюками, сумками, в пальто...стаканчик из кофейного автомата...Не то, что отсутствие выдержки, а даже никакого намека на ее присутствие :) 06.10.2009 16:28:41, Pink
Как я и думала, тест отрицательный. Ну и что его делать...
06.10.2009 19:17:13, ВАША
воспитана печальным опытом. увы.
06.10.2009 13:53:29, ваша
Почему? Я первые тесты никада утром не делала. Обычно днем.Просто именно днем получалось дойти до аптеки. Всегда показывали верный результат :)
06.10.2009 13:26:05, Pink
попробую... а вдруг? хотя рано еще наверное - всего 1 день задержка, если она вообще есть...
06.10.2009 13:55:00, ваша
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.