Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо вам всем!

Спасибо вам всем, девочки!
Вы дали мне надежду на то, что это не приговор, вы помогли мне справится с отчаянием, в которое меня повергли слова врача, вы помогли мне выплакаться и прийти в себя!
Спасибо вам огромное!
Теперь за те 2 месяца что мне нужно на восстановление будем искать врача, ходить на консультаци и, дай Бог, у нас еще будет шанс.
05.10.2009 14:09:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
Пишу еще раз,что не сохраняется((
Света!!читала твой топик со слезами на глазах неделю назад,но не могла поддержать тебя письмено,была н аотдыхе,а там не было рус клавы.Так вот:Держись!не опускай руки!!! Можетт отдохнуть полгода и головой и телом и подкопить на Германию!!!уверена,ч­то там это намного качественнее.надо нарыть инфо что почем.может разница не такая огромная будет,а может и вообще дешевле.Если что,обращайся,помогу с перевеводом с немецкого!

Удачи!!!!и Сил!!!
06.10.2009 23:18:17, Викуся1981
КошМарочка
тогда уж лучше в Израиль ехать на ЭКО 08.10.2009 16:30:12, КошМарочка
А я из Германии, наоборот, собираюсь в родной Питер.:( Врачи тут действуют только по инструкции, берут количеством попыток, а не пытаются что-то поменять в схеме стимуляции после неудачного протокола. Осточертело.:( 07.10.2009 18:01:51, экошница
Викуся1981
да?странно!ну тут то сказали,что все типо...все.,может там попробовать.а почему Вы тогда в Питере не начали сразу? 07.10.2009 21:42:52, Викуся1981
Живу я сейчас постоянно в Германии; страховая платит 50% 3-х попыток ЭКО,не считая крио. Поэтому, конечно, начала заниматься ЭКО здесь. Что не нравится в немецкой клиники: подсаживают только на 2й или 3й день, до 5го дорастить ни разу не предлагали; после подсадки - никакого мониторинга гормонов не проводят - типа, идите, гуляйте и звоните через 2 недели - получилось - не получилось; после неудач никакого разбора полетов и пр. Не говоря о том, что в течение протокола осмотры проводят разные врачи, но, по-моему, и в России это часто происходит.
То есть проблемным пациентам индивидуальную схему не ищут, а действуют по какой-то средней общей инструкции.
Кстати, слышала, сами немцы ездят на ЭКО в Австрию, вроде там дешевле.
Вывод: хочу теперь попасть в Питере к врачу с именем и хорошей репутацией.
07.10.2009 23:09:43, экошница
Светлана, очень хочу Вас поддержать. Прочитала внизу ветку. Лучше, чем многие девочки сказать наверное и не могу. Я просто верю, что у Вас должно все получится!
Так как анамнез: СПКЯ - очень рекомендую проконсультироваться у моего врача - Анреева Елена Николаевна - зав отделением эндокринной гинекологии ЭНЦ Росмедтехнологий. Попробуйте попасть к ней на прием. Перестимулированный яичники - было и у меня такое. Я очень доверяю этому врачу. Очень надеюсь, что и Вам поможет подобрать нужный протокол. Нет нет и нет у Вас причин дл отчаяния. Я верю.
06.10.2009 12:15:23, Перлуша
КошМарочка
вот и молодец, вот и умничка!!!!
Постарайся не грустить. Поищи альтернативные варианты - их не так мало. Есть иглоукалывание, есть остеопаты, травники - они НЕ панацея, но это сопутствующие лечения.
Я знаю истории когда иглоукалывание перед протоколом давало положительный результат... То же с остеопатией и травами. Попробуй посмотртеть в эту сторону.
Это не альтернатива, это помощь
06.10.2009 02:16:15, КошМарочка
Удачи Вам, и подержу @@@@@ что бы все еще получилось 05.10.2009 22:10:35, Hanni
Очень рада за Вас. Это не конец, а только начало, но очень трудное. Я много читала, что бывает в одной клинике не получается, переходят в другую, все получается. Тут, наверно, нужно, чтобы много слагаемых сложились в одно целое. Все будет хорошо! 05.10.2009 19:36:51, volik
Натулька
Я очень рада, что Вы находите в себе силы и потихоньку приходите в себя. Все будет хорошо. И даже лучше! Удачи Вам огромной! 05.10.2009 17:06:33, Натулька
Ну, Слава Богу! Молодец! Мое предложение в силе. Светочка, я тебя жду. 05.10.2009 16:06:25, shu-shu
Может быть Вам за эти два месяца как-то систематизировать все анализы и заключения, которые, наверняка, накопились? Чтоб при смене врача ничего новый врач не пропустил?
Удачи!!!!
05.10.2009 15:47:09, Неюная ромашка
babka.v.kedah
Ну Слава Богу! Ура! Я очень-очень рада, что ты немножечко оклималась! Удчи тебе просто ОГРОМНОЙ! 05.10.2009 15:22:47, babka.v.kedah
Свет! Не за что. Мы же здесь одна 7-я и проблемы у нас схожи. А врачи, они умеют "обнадежить". Мне когда подсадку делали, врач спрашивает:" А почему одного сажанм, а не трех?" Я в шоке, говорю:"Может из-за шва после КС?", а оказалось, что на 5 день только один из 6 и остался:((( После чего было сказано, что надежды на успешный исход протокола практически нет, да и потом, если муж комп. не бросит, то труба. А как его бросить то? Как же мне этой надежды не хватало до результата ХГЧ, а потом оказалось, что ХГЧ 15 "Видимо что-то было и сорвалось", да и горомоны после подсадки не мониторили :"Мы тебе и так большую поддержку назначили", а вот и не хватило ее:(((( Ушла в другую клинику, но пока что-то никак в протокол не пойду. 05.10.2009 14:24:15, Фьюжик
Да уж... Ну вот как такое назать?
А что сейчас за клиника?
05.10.2009 14:32:23, Северный олень
Сейчас "Мать и дитя" 05.10.2009 14:45:02, Фьюжик
Lucretia
Светлан, ты же такой позитивный человек!!!!Все обязательно будет хорошо, рано или поздно, так или иначе))))) 05.10.2009 14:15:28, Lucretia
Плюс мильон!!! 05.10.2009 15:54:22, Шоколад

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!