Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новое-разное

У нас сегодня (уже вчера) исполнилось 8 лет со дня свадьбы. Хорошо, когда рядом с тобй родной человек.
Никаких торжеств, просто очень душевный вечер получился, чем и делюсь с вами.
30.09.2009 01:28:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада, что тема прижилась.
Хорошее - вчера сходила в бассейн. Кайф. Может когда-нибудь придумают, что бы люди жили в воде - это точно мое. И больше не заболела. Суппер, хотя и не поправилась :(
30.09.2009 21:09:23, Hanni
А я сделала капельницу, чувствую себя не хуже хотя бы :) Так что может быть без тяжелых последствий обойдется....
Белковое питание конечно гадость, но пить буду даже если это будет просто мерзость :))))
30.09.2009 20:25:27, Северный олень
Semolina
Как это замечательно. Сразу думаешь, что любовь бессмертна. И врут психологи, что через год брака все проходит:)) я в это тоже не верю:)
А у меня все так-так себе: снова напал цистит... я 10 дней назад 4 дня пропила антибиотик, снизила лейкоциты,но бактерий много осталось.. а сейчас сын заболел, и видимо и на меня начихал: простуда вылезла и снова этот гад - цистит. Боюсь, снова придется антибиотики пить. В общем, старушка разваливается:)
30.09.2009 10:13:00, Semolina
А вы не пробовали канефрон? он на травах и оч хорошо помогает от цистита? Ну и еще впридачу хорошо попить травы мочегонные. 01.10.2009 10:54:08, оптимистичная
Semolina
Пробовала месяц канефрон, фитолизин, сборы.. все фигня... 01.10.2009 18:45:44, Semolina
А анализ сдавали только обычный? Надо бы сдать анализ мочи на стерильность (или его еще называют на микрофлору). По нему будет видно, что за бактерии (если они вообще есть) и чувствительность их разным лекарствам. А там уж врач из них сможет вам выбрать те, что вам не противопоказаны. А еще симптомы цистита бывают при песке или камнях маленьких. Это только лечится просто длительным курсом мочегонных лекарств типа цистона (кстати он тоже на травах). Удачи вам. Берегитесь. 02.10.2009 10:42:37, оптимистичная
А тебе антибиотики можно?
Держись!

...Хотя уж кто бы говорил....
30.09.2009 12:26:52, Северный олень *подозрительно* ))
Semolina
А что делать? от боли подыхаю, от таблеток тошнит, от гормонов все время хочу спать. Я какой-то не очень качественный инкубатор. Хотя все анализы, узи, всех специалистов проходила - и все нормально было. Видимо, иммунитет не очень. Буду колоть медоклав, пенициллины вроде можно. Эх.. 30.09.2009 13:37:11, Semolina
Ань, ты действительно у гинекологов проконсультируйся, есть плохие примеры с антибиотиками в начале беременностей, ты конкретно узнай, что можно, а что нет. 30.09.2009 21:40:12, Olyasha
Semolina
Это можно.... это ампициллин, аналог амоксиклава. Надо эту инфекцию прибить, иначе никто не выживет:( 30.09.2009 22:18:07, Semolina
Держись!
Все будет хорошо!
30.09.2009 22:23:54, Северный олень
Ты не инкубатор - ты МАМА! А мамы некачественными не бывают! Иначе что уж говорить обо мне?
Иммунитет жуткая штука - сильно поднять нельзя - отторгнет эмбрион как чужой, сильно опускается - из-за нагрузки болячки вылезают...
Удачи тебе! Пусть все будет хорошо!
30.09.2009 15:01:46, Северный олень
Голубоглазка
Наверное, не просто хорошо - а замечательно?! :-)
Поздравляю с годовщинкой!

А у нас, а у нас... :)
В выходные свозили моего папу в соседний город - он наконец выбрал себе машину Мечты! Долго-долго копил на неё, продал свою Волгу, и теперь отец счастливый обладатель белоснежной Гранд Витары - это первая иномарка в его жизни!
Как я рад))))))))) Она такая красотка... :)
(делюсь позитивчиком!)
30.09.2009 09:16:17, Голубоглазка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!