Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте, будущие мамочки! Можно

Здравствуйте, будущие мамочки! Можно поделиться своими переживаниями? В апреле сдала анализы-все отлично, врач дала добро на беременность, стали пить витамины, соблюдать диету и "сухой" закон. Случайно, в конфе "усыновление"(я там почти два года) увидела малышку, которая меня просто сразила наповал, никода такого не испытывала, я готова была бежать немедленно собирать документы на опеку, так она мне по сердцу пришлась. Я даже согласна была прекратить планирование. Но муж уперся наглухо, сказал, что не потянем третьего(у нас двое детей), причем третий своерожденный его не смущает, почему то. Долго с ним боролась, уговаривала, ссорилась... Планирование, как то забросили, т.е. предохраняться не начали, но и особого усердия не прилагали уже. Хотя я продолжала делать тесты на овуляцию, как то так получилось, что ни разу не "попали". На днях узнала, что малышку завтра забирают новые родители, и рада за нее и грустно, что это не мы. Вот я и додумалась, что отказавшись от нее, мы не можем получить малыша, что это, как наказание, что ли... Первые дети получились с первой попытки, а тут пол года впустую.
25.09.2009 00:44:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tina11
да не переживайте! Вот это вечная проблема "влюбилась по фото и накрутила себе кучу всего"! Дети на фото в 99% случаев оказываются в реальности совсем не такими, которых ожидали увидеть! Вот честное-честное слово! А если девочка увиденная не младенец-тем более! Вы ни от кого не отказались! Вы ее даже не видели-девочку эту! 25.09.2009 14:03:14, Tina11
Пол года еще не срок конечно, но ко врачу сходить стоит, может проверить гормоны еще раз, посмотреть на УЗИ овуляцию попристальней.
По поводу нежелания мужа на усыновление вам лучше посоветуют в усыновительской :) Там частенько такие топики, но в основном получается что только капля камень точит, по-другому никак...
А вот все остальное.... У меня в реге вы можете почитать мою историю. Когда я забирала дочку мне очень многие, если не все, говорили что как только заберу тут же забеременею :) НИфига :) 5 лет прошло, сейчас вот ЭКО. Правда я об этом не думала когда брала :) Одно от другого не зависит и забирать ребенка только для того чтобы забеременеть не стоит. Ребенка надо любить, понимать что это сразу готовый человек со своим характером, который может быть абсолютно не похож на ваш. У вас есть двое детей, вы их выносили, родили, они сразу были частью вас, а приемный может такого чувства не дать, вы к этому готовы? Что вам придется растить в себе такую же любовь, точно так же вынашивать ее, но не в животе, а в сердце.
Может этот ребенок был вам как ключик к какому-то пониманию? Например, ваших отношений с мужем или отношения в семье или ваше внутреннее отношение к себе самой...
25.09.2009 09:01:13, Северный олень
Tina11
+1 к тому же один другого не исключает (в плане приенмый кровного) 25.09.2009 14:05:37, Tina11
Спасибо за поддержку! Я, конечно понимаю, что накручиваю лишнего, и планируя беременность, нужно избегать лишних переживаний. Но рассудок говорит одно, а сердце другое, близкие - третье. Так и блуждаю в трех соснах... 26.09.2009 00:21:13, Mashunkin&Timonkin
Вы такая красавица!!!! И взгляд у вас просто потрясающий! Бог обязательно вам поможет - будет у вас еще ребеночек обязательно :) @@@@@­@@@@@­@ 25.09.2009 10:52:07, ЛизАнька
я тоже считаю что Света, как никто, заслуживат детей:) И побыстрее:)@@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.09.2009 11:18:26, Самая моя
Голубоглазка
Вау!
Оля, никак с новой линеечкой тебя можно поздравить? :-)
25.09.2009 15:02:16, Голубоглазка
ну а что делать - пришлось поставить чтобы хоть срок отслеживать:) Хотя он весьма пиблизительнй в этот раз, т.к. ни овуляцию я не отслеживала , ни ПА не фиксировла. Скорее всего срок поменьше чем на линеечке. В 5-6 была на УЗИ - СБ было:). носейчас - болеююююю = температура 37,5, горло, сопли и прочие прелести ОРВИ. Поэтому волнуюсь за малявку очень. 25.09.2009 17:06:29, Самая моя
Ой спасибо девочки... Я что-то аж прослезилась от ваших добрых слов... Видать гормоны шалят... 25.09.2009 13:06:29, Северный олень
ой, как же ваша дочка на вас похожа! 25.09.2009 10:40:33, оптимистичная
Justnady и Аришка
Даааа... мужу показала, говорю, "посмотри как похожи!" Он - "да! очень!"... я говорю, "а дочка-то приемная"... Вот так-то... действительно оооочень похожи)))) Мама и дочка - две красавицы)))))
Счастья Вашей семье))) И скорейшего рождения братика или сестрички для доченьки)))
28.09.2009 00:10:28, Justnady и Аришка
Спасибо :) А ведь когда брала она была обычным кулечком, ничего кроме глаз и ресниц :)) 25.09.2009 13:08:12, Северный олень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!