Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УРА!!! Спасибо всем огромное за кулачки

УРА!!! Спасибо всем огромное за кулачки! Боженька услышал мои молитвы!
ХГЧ 367,05 (в графе референтные значения написано только "меньше 5").
Прогестерон 19,1 (беременные первый триместр 2,8 - 147,3). Это не маленький показатель, как вы считаете?
24.09.2009 08:01:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! И жду "расшифровки" ;))) 24.09.2009 18:49:47, Шоколад
Поздравляю!!
Бойтесь своих желаний, ибо они исполняются! (с) :)
24.09.2009 17:54:06, Marisha@
Поздравляю!!!! Легкой беременности. Про прогестерон - имхо, маловат. Надо к врачу топать 24.09.2009 10:27:53, ЛизАнька
спасибо! уже записалась на прием к врачу на субботу. Я пока не верю до конца, что ЭТО случилось. После ЗБ прошло 2 года, никак не получалось. Проблема еще в том, что у меня был беспорядочный цикл, нормализировался только при приеме дуфастона. У меня достаточно много лишнего веса. С июня я взялась за себя и похудела на 15%. Сразу же после первого месяца моего похудения сами собой пошли месячные без дуфастона. 2 раза за этот период они шли минута в минуту. И поэтому когда на третий месяц они не начались, то первым делом я подумала, что опять сбой цикла, но ноги почему-то сами повели меня в аптеку. к тому же мы с 1 сентября с мужем ездили на море, отдохнули 2 недели прекрасно и я полностью от всего планирования и зацикленности отключилась полностью. не зря же тут все говорят, что как только отключишь мозги, то оно и случится. Я к чему пишу - девочки, не теряйте веру и это обязательно случится. 24.09.2009 11:56:31, пока буду шифроваться
а я бы на вашем месте утрожестан бы попринимала. Меня от дюфастона за неделю на +8 кг разнесло :( А утик - ничего не добавил 24.09.2009 12:02:58, ЛизАнька
ох ни фига ж себе. да, я тоже за Утрик, так как у меня от дуфастона последние месяцы прихватывала печень (в побочках пишут чоб этом) 24.09.2009 15:38:41, пока буду шифроваться
Боже мой! Как же здорово-то! Поздравляю вас! 24.09.2009 09:35:41, shu-shu
спасибочки огромное!!! я этого ждала около 6 лет, за это время 1 раз был неудачным. Поэтому сейчас очень переживаю. Завтра утром пойду сдам повторный ХГЧ. Так что прошу не разжимать ваши волшебные кулачки 24.09.2009 09:57:14, пока буду шифроваться
Поздравляю!!!! Пусть все будет хорошо!
А ко врачу лучше сходить, прогестерон вещь важная :)
24.09.2009 08:35:59, Северный олень
порылась в инете, ХГЧ соответствует вроде сроку 2-3 недели от зачатия. Результат прогестерона у меня в нг/моль, а то оказывается его измеряют еще в ннмоль/мл 24.09.2009 08:07:18, пока буду шифроваться
Semolina
Чтобы перевести в ннмоль нужно умножить на 3,18. С ростом срока Б прогестерон будет расти. Пересдайте его через неделю. Главное, чтобы он не падал. Возможно,это ваш нормальный гормональный фон. Только после оценки прогестерона в динамике примите решение о любом гормональном препарате. Ну я так думаю. 24.09.2009 14:35:29, Semolina
спасибочки, обязательно приму к сведению 24.09.2009 15:42:16, пока буду шифроваться

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!