Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Strick

гемостаз, гормоны

Девушки, я писала тут на днях о своих метаниях по поводу тестов. В общем, съездила сейчас в аптеку за еще одним (хотя, собстна, мне уже и без теста все понятно несколько дней). "Сlearblue". Показал жирный плюсик:) Если учесть еще вчерашние и позавчерашние слабые полосочки, то буду считать, что беременность есть. Вот тебе и вторичное бесплодие, в первом же цикле и полоски и тошнота приличная через неделю после зачатия, получайте:)
Но вопрос в следующем. Скажите, пожалуйста, как срочно бежать к врачу при поликистозе яичников (диагноз был мне совсем недавно озвучен, при этом гормоны были в порядке) и ЗБ в марте этого года на 12 - ой неделе предположительно из - за проблем с гемостазом (пониженный протеин S). По поводу последнего, правда, мюнхенский супер - светила сказал, что с гемостазом все в порядке, никакой поддержки и проч. не надо, была просто ошибка лаборатории. Ага, два раза подряд "ошиблись". В общем, не верится мне в такое и в Инете нахожу инфу, что все оч. серьезно с этим протеином. Я так понимаю, что контролировать мне нужно гормоны и гемостаз. Так вот с какого срока и с какой переодичностью? Страшно мне очень. Думала, буду год - два планировать, успею план действий составить, а тут такое... Спасибо большое.
23.09.2009 20:17:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гемостаз сдавайте, как только задержка пошла, каждые две недели. Раз протеин S смотрели - гемостаз вы делали в продвинутом месте. Где?

У меня тоже недостаток только этого протеин, вся беременность на фраксе, при попытке отмены - сразу ужас что с гемостазом творилось.
24.09.2009 14:57:54, Et Cetera
Strick
В немецком городе Регенсбурге:) Анализы - то взять и отправить в лабораторию несложно, кровь сдавала два раза у своего гинеколога и третий раз в нашем местном центре планирования. Вот только, что с результатами делать - они не знают. Компетенции не хватает. Отправили мой краткий анамнез и все результаты анализов лучшему (как меня заверили) спецу по гемостазу в Мюнхен. Он и вынес заочно вердикт, что все у меня замечательно, а протеин этот - скорее всего, ошибка лаборатории. Но мне не верится в такую неодноразовую ошибку и в Инете ужасов начиталась, вот и Вы советуете уже не в первый раз серьезно к этому отнестись - я и переживаю и считаю, что надо бы наблюдать за этим делом. А врачи советуют поменьше Инет читать, вот:) 24.09.2009 21:20:36, Strick
Поздравляю с пузожителем! А кто вам поставил вторичное бесплодие? на каком основании, ведь совсем недавно была беременность? 23.09.2009 22:14:54, Marisha@
Strick
Cпасибо. Диагноз смешной, конечно, но осадочек неприятный оставил. Врач - гинеколог из центра планирования на основании поликистоза (этот в свою очередь на основании одного УЗИ, которое показало несколько мелких непригодных фолликулов плюс у меня лишний вес и диабет беременных 4 раза, т.е. предположили повышенную выработку инсулина, которую в свою очередь не подтвердили, так как не правильно сделали нагрузочный тест на сахар). Вот. 24.09.2009 10:27:48, Strick
Поздравляю! Но по делу ничего не скажу, могу только @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 23.09.2009 20:40:43, shu-shu
Strick
Спасибочки большое, коллега!:) 24.09.2009 10:29:00, Strick
Тоже по делу не подскажу, но зато поздравлю:) Лёгкой Вам беременности!!! 23.09.2009 20:37:22, Ирррка
Strick
Спасибо. Согласна и на нелегкую, но главное, с благополучным концом. 24.09.2009 10:29:37, Strick
По делу, к сожалению, ничего путного не скажу, а вот кулачки зажму @@@@@­@@@@@ 23.09.2009 20:18:34, Шоколад
Strick
Спасибо большое. 24.09.2009 10:29:58, Strick


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!